Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где ругательные темы про клиники?

  1. #1
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Где ругательные темы про клиники?

    Чет не вижу.
    Подгорело у меня сегодня - записала ребя к гастроэнтерологу детскому в СМТ, придала ускорения отцу, чтобы свозил нас до заведения, а в регистратуре мне говорят "а вы записаны к взрослому диетологу". Как так то. Сколько я клиник не посещала, такого еще не встречала. Врач пошла навстречу, предложила прийти к ней на прием через 2.5 часа в свой обед. Когда у ребенка сон, а без сна он бы разнес в этом борделе все.
    Понятно, что девочка на телефоне у них витает в облаках. Но почему не отзваниваются или не присылают смску перед днем приема как во всех приличных местах и тогда бы все обнаружилось мне не понятно.
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  2. #2
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Про СМТ есть куча негатива и разоблачений
    Они специально записываюсь лишь бы куда чтобы клиента не терять
    Потом у них есть минималка по ДОп назначениям (не важно показано оно реально вам или нет)

  3. #3

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Чет не вижу.
    Подгорело у меня сегодня - записала ребя к гастроэнтерологу детскому в СМТ, придала ускорения отцу, чтобы свозил нас до заведения, а в регистратуре мне говорят "а вы записаны к взрослому диетологу". Как так то. Сколько я клиник не посещала, такого еще не встречала. Врач пошла навстречу, предложила прийти к ней на прием через 2.5 часа в свой обед. Когда у ребенка сон, а без сна он бы разнес в этом борделе все.
    Понятно, что девочка на телефоне у них витает в облаках. Но почему не отзваниваются или не присылают смску перед днем приема как во всех приличных местах и тогда бы все обнаружилось мне не понятно.
    Мне кажется, бог вас отвел. Ужасное место, эти клиники СМТ. Была один раз, до сих пор вспоминаю с негодованием их недо-докторов и недо-администраторов. Полезла писать плохой отзыв, а там все отзывы такие.
    Дорога возникает под ногами идущего


  4. #4
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Да и вправду повезло что вы им денег не оставили

  5. #5
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Про СМТ есть куча негатива и разоблачений
    Они специально записываюсь лишь бы куда чтобы клиента не терять
    Потом у них есть минималка по ДОп назначениям (не важно показано оно реально вам или нет)
    Именно про СМТ или про СМ?
    СМТ это та, что было раньше Поликлиническим комплексом на техноложке и щас она еще на Корсакова там сделали. К комплексу раньше у меня претензий не было, все четко было, а после реорганизации не была еще. И вот я ребенка на техноложку записала и обломс.
    А СМ это сеть клиник в разных рацонах. Одна есть у нас на Дунайском, я ее нежно люблю, и ребя и себя водила много раз. Но на бабки они любят разводить, это да - всяких анализов поназначить, процедур. Я половину мимо пропускаю.
    К сожалению гастро там перестала принимать, став главврачом и пришлось искать снова

  6. #6
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Да, я про смт

    См мне тоже не понравилось по отношению к пациенту
    мне нужно забрать архив карточки, по телефону сказали да окей я к ним туда приехала в конкретное время
    оказалось они не хранят уже давно
    мне нужно было именно распечатка узи

  7. #7
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Чет не вижу.
    Подгорело у меня сегодня - записала ребя к гастроэнтерологу детскому в СМТ, придала ускорения отцу, чтобы свозил нас до заведения, а в регистратуре мне говорят "а вы записаны к взрослому диетологу". Как так то. Сколько я клиник не посещала, такого еще не встречала. Врач пошла навстречу, предложила прийти к ней на прием через 2.5 часа в свой обед. Когда у ребенка сон, а без сна он бы разнес в этом борделе все.
    Понятно, что девочка на телефоне у них витает в облаках. Но почему не отзваниваются или не присылают смску перед днем приема как во всех приличных местах и тогда бы все обнаружилось мне не понятно.
    а шо Вы сами не позвонили на всякий случай?

    это я не снимаю ответственность с клиники, просто интересуюсь))

  8. #8
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    ну знаете, в моей многолетней практике похода по врачам такого еще не случалось
    цены могли измениться, а врачи нет

  9. Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    так врачи и не отвечают за визиты
    меня бы смутило, что нет никакого подтверждения.

  10. #10
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    за цены они тоже не отвечают так то
    сходили с сыном в скандинавию, они тоже не подтвердили, но все было гладко
    я иногда забываю как меня зовут, а уж держать в голове кто там подтвердил или нет не в состоянии

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •