Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Верите ли вы в ТАРО?

  1. ответ для 2004eug , на сообщение « На месяц вперёд был прогноз))) месяц... »
    #11
    Мега-элита Аватар для *Sеnyа*
    Регистрация
    20.09.2021
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    3 295

    Цитата Сообщение от 2004eug Посмотреть сообщение
    На месяц вперёд был прогноз))) месяц прошёл.... просто любопытно, почему все одинаково говорили? Почти слово в слово. И я реально поверила, хотя очень далека всю жизнь от таких вещей)))
    Или "условия задачи" поменялись.
    На момент расклада были одни, но потом что-то пошло не так...
    вот будущее и поменялось)
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель
    с двумя жопами на концах.

  2. ответ для *Sеnyа* , на сообщение « Или "условия задачи" поменялись. На... »
    #12

    Цитата Сообщение от *Sеnya* Посмотреть сообщение
    Или "условия задачи" поменялись.
    На момент расклада были одни, но потом что-то пошло не так...
    вот будущее и поменялось)
    Тогда смысл гадать на будущее теряется... перемены происходят ежеминутно. То есть таро- чисто обман(((

  3. ответ для 2004eug , на сообщение « Тогда смысл гадать на будущее... »
    #13
    Мега-элита Аватар для *Sеnyа*
    Регистрация
    20.09.2021
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    3 295

    Цитата Сообщение от 2004eug Посмотреть сообщение
    Тогда смысл гадать на будущее теряется... перемены происходят ежеминутно. То есть таро- чисто обман(((
    Без понятия, есть смысл или нет.
    Но люди пользуют.
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель
    с двумя жопами на концах.

  4. ответ для 2004eug , на сообщение « Всем удачи »
    #14

    Как картинки, сделанные рисоедами и проданные через Али, могут влиять на жизнь?

  5. #15
    Мега-элита Аватар для *Sеnyа*
    Регистрация
    20.09.2021
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    3 295

    Цитата Сообщение от 3лыдeнь Посмотреть сообщение
    Как картинки, сделанные рисоедами и проданные через Али, могут влиять на жизнь?
    Ну так и библия - бумажки с каракулями, тогда уж.
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель
    с двумя жопами на концах.

  6. ответ для 2004eug , на сообщение « Тогда смысл гадать на будущее... »
    #16
    Частый гость Аватар для Oksja
    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    49

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от 2004eug Посмотреть сообщение
    Тогда смысл гадать на будущее теряется... перемены происходят ежеминутно. То есть таро- чисто обман(((
    Таро показывают наиболее вероятное развитие событий. Ведь право свободной воли ни кто не отменял.


    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk

  7. ответ для 2004eug , на сообщение « Меня поразило насколько точно таро... »
    #17

    Цитата Сообщение от 2004eug Посмотреть сообщение
    Меня поразило насколько точно таро описали настоящее- эмоциональное состояние, события. Это просто был шок. А с будущим- облом
    А тарологи прямо чётко говорили про будущее? Дело в том, что вариантов развития событий очень много))

    Обычно в раскладах на месяц по три карты на каждую сферу и они имеют такие свойства: первая карта - предупреждение, вторая карта- совет, третья карта - перспектива

    И ещё, Вы сами карты рассматривали? Это важно. Таро метафоричный и трансформационный инструмент. У каждой карты своё значение для подсознания, карты просто дают доп.информацию для подсознания и в какой момент она всплывет неизвестно))

    У меня ощущение, что Вы «ухватились» за карты перспективы и жили постоянно в ожидании «чуда». Мне кажется, что не стоит так серьезно к этому всему относиться) Сделали расклад, получили информацию и забыли) Потом удивитесь) или нет)

    А так да, тарологи хорошие психологи))
    Я сама не очень в теме, просто в близком окружении есть человек, занимающийся этим

  8. ответ для 2004eug , на сообщение « Возможно))) а может, все научены... »
    #18
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 604

    Цитата Сообщение от 2004eug Посмотреть сообщение
    Возможно))) а может, все научены говорить клиенту то, что он хочет слышать.... психологи
    в точку! Глпаное хорошо расспросить, а потом уже дело техники.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  9. #19

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    А тарологи прямо чётко говорили про будущее? Дело в том, что вариантов развития событий очень много))

    Обычно в раскладах на месяц по три карты на каждую сферу и они имеют такие свойства: первая карта - предупреждение, вторая карта- совет, третья карта - перспектива

    И ещё, Вы сами карты рассматривали? Это важно. Таро метафоричный и трансформационный инструмент. У каждой карты своё значение для подсознания, карты просто дают доп.информацию для подсознания и в какой момент она всплывет неизвестно))

    У меня ощущение, что Вы «ухватились» за карты перспективы и жили постоянно в ожидании «чуда». Мне кажется, что не стоит так серьезно к этому всему относиться) Сделали расклад, получили информацию и забыли) Потом удивитесь) или нет)

    А так да, тарологи хорошие психологи))
    Я сама не очень в теме, просто в близком окружении есть человек, занимающийся этим
    Там такой момент-я задумала один проект, много сделала для этого , осталось ждать результат. И мой вопрос был- получу ли я ответ в течение месяца? 2х недель? И вообще- то происходит? Все три таролога ответили одинаково-до конца марта будет положительный ответ. И ещё некоторые нюансы, которые угадать трудно. Вот я и обрадовалась , конечно)) и ждала)) но фиг

  10. ответ для COLT , на сообщение « в точку! Глпаное хорошо расспросить, а... »
    #20

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    в точку! Глпаное хорошо расспросить, а потом уже дело техники.
    Фиг знает, спрашивали не так и много, а потом выдавали то , о чем речи не было. Это и подкупило

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •