Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Верите ли вы в ТАРО?

  1. ответ для 2004eug , на сообщение « Всем удачи »
    #31

    А зачем надо знать что будет? На это можно повлиять?

  2. ответ для 2004eug , на сообщение « Всем удачи »
    #32
    Элита Аватар для VesnaLana
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 016

    ну конечно можно, это же ваша жизнь и решения ваши....

  3. ответ для 2004eug , на сообщение « Всем удачи »
    #33

    Like! : 0
    Я как-то обратилась к тарологу, погадать за символическую сумму. Она нагадала мне встречу с человеком, который буквально не будет меня слышать. И спустя какое-то время у меня случается роман с человеком с нарушениями слуха... Не знаю теперь, что и думать) Раньше была большим скептиком, а теперь...

  4. ответ для Emily , на сообщение « Я как-то обратилась к тарологу,... »
    #34
    Небожитель
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    15 464

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
    Я как-то обратилась к тарологу, погадать за символическую сумму. Она нагадала мне встречу с человеком, который буквально не будет меня слышать. И спустя какое-то время у меня случается роман с человеком с нарушениями слуха... Не знаю теперь, что и думать) Раньше была большим скептиком, а теперь...
    Вы могли сами на себя повлиять. Раз было предсказано, то при знакомстве с таким мужчиной у Вас сработал сигнал - ОН! Вот Вы и закрутили с ним роман. Если бы не встретили - то просто бы забыли про такой предсказание.

  5. ответ для 2004eug , на сообщение « Всем удачи »
    #35
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Таро работает 100%.
    Вот только четкие сроки оно покажет крайне редко, и даже если вопрос формулировать с указанием срока "через месяц/2 недели/до конца года", это не сработает никогда. Надо смотреть по картам: есть быстрые масти, есть медленные. Если расклад дает положительный ответ, но все карты медленные, то понято, что в указанный срок расклад не проиграется.

  6. ответ для Душкa , на сообщение « Вы могли сами на себя повлиять. Раз... »
    #36

    Цитата Сообщение от Душкa Посмотреть сообщение
    Вы могли сами на себя повлиять. Раз было предсказано, то при знакомстве с таким мужчиной у Вас сработал сигнал - ОН! Вот Вы и закрутили с ним роман. Если бы не встретили - то просто бы забыли про такой предсказание.
    Я не знаю, у нас в итоге, кстати, ничего не получилось, так что не так уж и прав был таролог))) Короче, я обратно скептик)))

  7. ответ для Murrrka , на сообщение « Таро работает 100%. Вот только четкие... »
    #37
    Элита Аватар для VesnaLana
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Таро работает 100%.
    Вот только четкие сроки оно покажет крайне редко, и даже если вопрос формулировать с указанием срока "через месяц/2 недели/до конца года", это не сработает никогда. Надо смотреть по картам: есть быстрые масти, есть медленные. Если расклад дает положительный ответ, но все карты медленные, то понято, что в указанный срок расклад не проиграется.
    Вы пишете, что сроков нет, не соглашусь, занимаюсь раскладами на картах Таро давно и успешно, и не попадание в сроки не всегда ошибка или не точность или несбыточность самого метода, это скорее подсказка правильного момента, т.е. например, кверент ограничивает наступление некоего события в квартал, а карты медленные это и есть ответ от Вселенной, выждать, переосмыслить и получить желаемый результат....
    Делаю расклады на картах Таро. Пожалуйста, обращайтесь в ЛС. Найдем ответы и решения!

  8. ответ для VesnaLana , на сообщение « Вы пишете, что сроков нет, не... »
    #38
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
    Вы пишете, что сроков нет, не соглашусь, занимаюсь раскладами на картах Таро давно и успешно, и не попадание в сроки не всегда ошибка или не точность или несбыточность самого метода, это скорее подсказка правильного момента, т.е. например, кверент ограничивает наступление некоего события в квартал, а карты медленные это и есть ответ от Вселенной, выждать, переосмыслить и получить желаемый результат....
    Ну да, сейчас каждый второй таролог))
    И вы мне кстати не противоречите совсем)

  9. ответ для 2004eug , на сообщение « Всем удачи »
    #39
    Элита Аватар для VesnaLana
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 016

    Верно, не противоречу, а не соглашаюсь. А "тарологов" действительно сейчас много, и к сожалению ничего с этим мы поделать не можем. И дело не в том (не только в том), что люди хотят легкой наживы и популярности, а в том что сейчас такая эпоха - познания всего выходящего за рамки понимания, и по большому счету я рада, невзирая на реалии
    Делаю расклады на картах Таро. Пожалуйста, обращайтесь в ЛС. Найдем ответы и решения!

  10. ответ для 2004eug , на сообщение « Всем удачи »
    #40

    Девушки, здравствуйте. Можете посоветовать таролога или кто может составить натальную карту?

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •