День добрый.

Не нашла, где можно написать, поэтому создала тему. Хочу поделиться. Живу на ул.Гаккелевская 20/1 с первого дня, как сдали дом. В нашем доме всегда было кафе Малибу, но с 2003 года, была там всего 2 раза, дети были мелкие, заходили ели мороженное

Месяца три назад кафе сменило кухню, теперь это кафе Грузинской кухни, с поваром грузином. Сначала ребенок выпросил хачапури, потом, решили протестить на хинкали, чебуреках и шашлыках, нам очень понравилось. Если честно, доча даже сказала, что ей вкусней, чем в Пхали Хинкали.
Убрали бизнес ланчи, людей там не очень много, мы заходили без брони, делают на вынос. Вообщем, рекомендую, мы теперь прям довольны, что у нас в доме Грузинская кухня.
Видела, что отмечают банкеты.

p.s. Кафе использует очень крутую систему лояльности, я себе скачала бесплатное приложение, и теперь у них сканирую чек, и мне возвращается кэшбэк, там же, в этом приложении нашла еще оооочень много магазинов и заведений, где я и так ранее делала покупки, там же и Золотое яблоко, и всякие девочкины магазины, а потом эти деньги я вывела к себе на банковскую карту