Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Няня со своим ребенком на дачу

  1. #11
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    При таком раскладе все-таки надо учесть,что на уровне подсознания у матери всегда в приоритете будет свой ребенок и надо обговорить все основные нюансы.совместимость детей,возраст,режим и тд.не дб,но дети болеют,им кушать хочется и тд если вы ежедневно будете приезжать,то это одно,а если по выхам,о совершенно другое.и еще.если это работа,то хоть малое денежное вознаграждение это наложит больше ответственности,как на работу.но в любом случае вам удачи.вернее,ребенку

  2. ответ для kimkim , на сообщение « При таком раскладе все-таки надо... »
    #12

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    При таком раскладе все-таки надо учесть,что на уровне подсознания у матери всегда в приоритете будет свой ребенок и надо обговорить все основные нюансы.совместимость детей,возраст,режим и тд.не дб,но дети болеют,им кушать хочется и тд если вы ежедневно будете приезжать,то это одно,а если по выхам,о совершенно другое.и еще.если это работа,то хоть малое денежное вознаграждение это наложит больше ответственности,как на работу.но в любом случае вам удачи.вернее,ребенку
    да, согласна. Кто-то ранее писал, что моему больше внимания будет, я так не считаю... ну, я бы, наверняка не смогла своего на второй план отодвинуть. Тем более, что между детьми конфликты неизбежны, как их разруливать, хз...
    В общем, решли в лагерь всё-таки отправить, остальное лето сами перекантуемся.
    Спасибо большое за отклики!

    Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

  3. #13
    Частый гость Аватар для nis
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    95

    Здравствуйте,часто работала на даче няней,свои дети выросли,готова поговорить и послушать вас 8953 з47 95 37

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •