Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Москва 28-29 мая. Знакомство со столицей!

  1. #1
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Like! : 2

    Москва 28-29 мая. Знакомство со столицей!

    Перенос на сентябрь!

    Предлагаю новую программу для школьников и их родителей

    "Знакомство со столицей".
    По этой программе мы уже съездили два раза, программа очень удачная, присоединяйтесь!

    Программа сосотавлена, как обычно, "как для себя". То есть по моему мнению, идеально для первого посещения столицы или если вы были проездом, наскоками, без системы.
    Встретимся в 9 часов утра и отправимся на большую четырёхчасовую обзорку по самым главным достопримечательностям с рассказом об истории Москвы. Подробно остановимся и погуляем на Красной площади, Воробьёвых горах и полюбуемся панорамой с Патриаршего маста.
    В 13.30 обед
    С 15 часов полуторачасовая историческая экскурсия по Зарядью. Узнаем историю места и посмотрим этот современный парк уже в зелёном наряде.
    В 16.30 отправляемся заселяться в гостиницу "Космос" (очень близко от ВДНХ) и далее у нас свободный вечер для того, чтобы дать вам возможность провести его по интересам: можно поехать в Москва-сити, погулять там, можно отправиться в Третьяковскую галерею, которая до 21 часа по субботам работает, можно пойти в театр или просто гулять по бульварам, о которых нам расскажем утром на экскурсии.

    Второй день начнём с вкусного завтрака в гостинице, соберём вещи, оставим их в гостинице и поедем гулять дальше). Воскресным утром по Арбату и прилегающим улочкам.
    С 9.30 до 11.30 экскурсия, потом час свободного времени на Арбате. К 13 часам возвращаемся к ВДНХ, где у нас большая экскурсия по территории.
    В 15 часов организованный обед и далее свободное время для посещения любого из музеев ВДНХ. Самые популярные из них музей космонавтики и Москвариум - в Петербурге ничего подобного нет. Это огромные шикарные музеи, в которых хотя бы раз надо побывать. Но если вы были уже или темы не интересуют, то на ВДНХ есть ещё море разнообразных павильонов и небольших музеев: ретро-автомобили, история письменности, музей кукол, союзмультпарк, макет космического корабря "Буран"... То есть для любых интересов!
    Автобус нас уже не будет ждать. От ВДНХ до гостиницы, где наши вещи, 10 минут пешком (именно поэтому мы выбрали эту гостиницу), От гостиницы до вокзала 30 минут максимум (на метро ехать 15 минут). По желанию можно уезжать и на семичасовом сапсане, и на позднем ночном поезде.

    Приглашаю присоединяться! Гарантирую полные незабываемые впечатления о Москве. Мы расскажем и покажем всё самое важное в спокойном чётком ритме. А свободное время позволит сделать программу индивидуальной.

    Стоимость двухдневной поездки уточняется. Будет включён транспорт, проживание в гостинице в двухместных номерах со всеми удобствами, питание два обеда и завтрак и все экскурсии по программе. Дополнительно билеты до Москвы и обратно, ужины и экскурсии по выбору. Оплата предварительная.



  2. ответ для LZS , на сообщение « Москва 28-29 мая. Знакомство со... »
    #2
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Для будущего списка

  3. ответ для LZS , на сообщение « Москва 28-29 мая. Знакомство со... »
    #3

    Запишите, пожалуйста, нас. Взр. + реб. 14 лет

  4. ответ для IRISHECHKA , на сообщение « Запишите, пожалуйста, нас. Взр. + реб.... »
    #4
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от IRISHECHKA Посмотреть сообщение
    Запишите, пожалуйста, нас. Взр. + реб. 14 лет
    Отличный возраст! Записываю.

  5. ответ для LZS , на сообщение « Москва 28-29 мая. Знакомство со... »
    #5
    Элита
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 919

    Здравствуйте, запишите пожалуйста 1+1

  6. ответ для dasha218 , на сообщение « Здравствуйте, запишите пожалуйста 1+1 »
    #6
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от dasha218 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, запишите пожалуйста 1+1
    С удовольствием!

  7. ответ для LZS , на сообщение « Москва 28-29 мая. Знакомство со... »
    #7

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в прошлую поездку была экскурсия по МГУ, в эту поездку не будет?

  8. #8
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в прошлую поездку была экскурсия по МГУ, в эту поездку не будет?
    Эх... Это было не в прошлую поездку, а в какую-то супердалёкую в позапрошлой жизни. До карантинов.
    Нет, сейчас не будет.

  9. ответ для LZS , на сообщение « Москва 28-29 мая. Знакомство со... »
    #9
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Друзья, к сожалению, цены мчатся. Без предоплаты прежнюю стоимость не сохранить. Жаль, что не собрались по старой цене съездить. Ещё и в такое прекрасное время года.
    Но объявлять сейчас подорожание не буду.
    Перенесём на сентябрь. Уже по новой цене.
    Кто записался и ждал, прошу прощения. Могу помочь вам составить самостоятельную программу в Москве, если соберётесь съездить сами.

  10. ответ для LZS , на сообщение « Друзья, к сожалению, цены мчатся. Без... »
    #10
    Наш человек Аватар для Zwillinge
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 116
    Сообщений
    8 988

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Друзья, к сожалению, цены мчатся. Без предоплаты прежнюю стоимость не сохранить. Жаль, что не собрались по старой цене съездить. Ещё и в такое прекрасное время года. Но объявлять сейчас подорожание не буду. Перенесём на сентябрь. Уже по новой цене. Кто записался и ждал, прошу прощения. Могу помочь вам составить самостоятельную программу в Москве, если соберётесь съездить сами.
    Как обидно. Мы только собрались присоединиться. (((
    Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.
    Оля и Маша - козочки мои 03.07.2015г.
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •