Страница 16 из 22 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 

Тема: НОЯБРЯТА-2022, АУ! ВСЕ СЮДА! :)

  1. ответ для MegaHamster , на сообщение « Всем привет, я Юля. И моя ПДР 1 ноября) »
    #151
    Частый гость
    Регистрация
    11.04.2022
    Адрес
    Дальневосточный 12
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от MegaHamster Посмотреть сообщение
    Всем привет, я Юля. И моя ПДР 1 ноября)
    Привет 👋
    Добро пожаловать к Ноябрятам!

  2. #152
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Shpilka_Alla Посмотреть сообщение
    Девочки, привет 👋
    Кто уже сходил на скрининг, расскажите.
    Мне поставили на пятницу 13-ого.
    Привет!
    Была на скрининге 28.04 в ЖК (это у меня было 12+5 срок), смотрели молча, минут 10, про пол ни слова, в конце показали на экране "вот головка, вот тельце, вот ножки" и всё)) дали талон на кровь на следующий день, результатов к сожалению очень жду до сих пор, на горздраве тоже нет(((

    На следующий день 29.04 (в 12+6 срок) сходила на скрининг к Порозовой в Под сердцем.
    Вот там уж смотрели по полной, минут 40, все органы все косточки все камеры сердца и пальчики считали и риски посчитали, но без крови это ещё не окончательные расчеты..
    В ЖК ТВП намеряли 2,1, а у Елены Николаевны - 1,75, на счет этого я после её скрининга расслабилась)
    Зато шейку в ЖК намеряли 35мм, а у ЕН - 30мм, и тут я напряглась и там, и там меряли трансабдоминально..
    Сейчас отлеживаюсь, пью магнеВ6 форте, жду приёма у Глейм 11.05, говорят, возможно надо будет шейку зашивать

  3. ответ для Melesha , на сообщение « Привет! Была на скрининге 28.04 в ЖК... »
    #153
    Частый гость
    Регистрация
    11.04.2022
    Адрес
    Дальневосточный 12
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Melesha Посмотреть сообщение
    Привет!
    Была на скрининге 28.04 в ЖК (это у меня было 12+5 срок), смотрели молча, минут 10, про пол ни слова, в конце показали на экране "вот головка, вот тельце, вот ножки" и всё)) дали талон на кровь на следующий день, результатов к сожалению очень жду до сих пор, на горздраве тоже нет(((

    На следующий день 29.04 (в 12+6 срок) сходила на скрининг к Порозовой в Под сердцем.
    Вот там уж смотрели по полной, минут 40, все органы все косточки все камеры сердца и пальчики считали и риски посчитали, но без крови это ещё не окончательные расчеты..
    В ЖК ТВП намеряли 2,1, а у Елены Николаевны - 1,75, на счет этого я после её скрининга расслабилась)
    Зато шейку в ЖК намеряли 35мм, а у ЕН - 30мм, и тут я напряглась и там, и там меряли трансабдоминально..
    Сейчас отлеживаюсь, пью магнеВ6 форте, жду приёма у Глейм 11.05, говорят, возможно надо будет шейку зашивать
    Привет 👋
    Я наблюдаюсь в платной клинике у Пискловой Натальи Михайловны, там очень хорошие специалисты, особенно врачи Узи. Со вторым сыном во время беременности наблюдалась именно там. Могу посоветовать тебе съездить к моему доктору, пусть тебя посмотрят, вдруг ничего и зашивать не надо, ставят пессарий. К ней приезжают девушки для консультации.
    Тем более она рядом с тобой в Озерках. Клиника NovaVita

  4. ответ для Shpilka_Alla , на сообщение « Привет 👋 Я наблюдаюсь в платной... »
    #154
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Shpilka_Alla Посмотреть сообщение
    Привет 👋
    Я наблюдаюсь в платной клинике у Пискловой Натальи Михайловны, там очень хорошие специалисты, особенно врачи Узи. Со вторым сыном во время беременности наблюдалась именно там. Могу посоветовать тебе съездить к моему доктору, пусть тебя посмотрят, вдруг ничего и зашивать не надо, ставят пессарий. К ней приезжают девушки для консультации.
    Тем более она рядом с тобой в Озерках. Клиника NovaVita
    О, спасибо за рекомендацию, про Писклову я слышала, что она хороший специалист. Но уже записалась к Глейм, она тоже один из лучших спецов по шейкам, ехать правда далеко.. но к хорошему врачу на край света побежишь, особенно когда паника накрывает. Надеюсь, конечно, что она посмотрит меня и скажет что шить не надо) но я ещё утрожестан 3 раза в день уже 4ый месяц ставлю, и чувствую на ощупь как шейка сильно уползла и разрыхлилась за последние недели..

    Девочки, я что-то не представилась совсем, извините)
    Мне 40, пдр 05.11, Б первая, эко, поэтому плотно сижу на куче лекарств - утрожестан, дюфастон, клексан, эутирокс, до 10 нед был ещё метипред, из витаминов фемибион2, аквадетрим, омеги, магне В6.
    Наблюдаюсь у гематолога, т.к. антинуклеарный фактор и антитела к аннексину, и у эндокринолога, т.к. во время беременности начался гипотиреоз и гсд.

  5. ответ для Melesha , на сообщение « Привет! Была на скрининге 28.04 в ЖК... »
    #155
    Частый гость
    Регистрация
    14.11.2017
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Melesha Посмотреть сообщение
    Привет!
    Была на скрининге 28.04 в ЖК (это у меня было 12+5 срок), смотрели молча, минут 10, про пол ни слова, в конце показали на экране "вот головка, вот тельце, вот ножки" и всё)) дали талон на кровь на следующий день, результатов к сожалению очень жду до сих пор, на горздраве тоже нет(((

    На следующий день 29.04 (в 12+6 срок) сходила на скрининг к Порозовой в Под сердцем.
    Вот там уж смотрели по полной, минут 40, все органы все косточки все камеры сердца и пальчики считали и риски посчитали, но без крови это ещё не окончательные расчеты..
    В ЖК ТВП намеряли 2,1, а у Елены Николаевны - 1,75, на счет этого я после её скрининга расслабилась)
    Зато шейку в ЖК намеряли 35мм, а у ЕН - 30мм, и тут я напряглась и там, и там меряли трансабдоминально..
    Сейчас отлеживаюсь, пью магнеВ6 форте, жду приёма у Глейм 11.05, говорят, возможно надо будет шейку зашивать
    Я сдавала кровь 26.04, у нас берут с пн по чт, потом выходные, а 4 мая уже на гор здраве появилось все) то есть сделали за 1 день)))

  6. ответ для Melesha , на сообщение « О, спасибо за рекомендацию, про... »
    #156
    Частый гость
    Регистрация
    14.11.2017
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Melesha Посмотреть сообщение
    О, спасибо за рекомендацию, про Писклову я слышала, что она хороший специалист. Но уже записалась к Глейм, она тоже один из лучших спецов по шейкам, ехать правда далеко.. но к хорошему врачу на край света побежишь, особенно когда паника накрывает. Надеюсь, конечно, что она посмотрит меня и скажет что шить не надо) но я ещё утрожестан 3 раза в день уже 4ый месяц ставлю, и чувствую на ощупь как шейка сильно уползла и разрыхлилась за последние недели..

    Девочки, я что-то не представилась совсем, извините)
    Мне 40, пдр 05.11, Б первая, эко, поэтому плотно сижу на куче лекарств - утрожестан, дюфастон, клексан, эутирокс, до 10 нед был ещё метипред, из витаминов фемибион2, аквадетрим, омеги, магне В6.
    Наблюдаюсь у гематолога, т.к. антинуклеарный фактор и антитела к аннексину, и у эндокринолога, т.к. во время беременности начался гипотиреоз и гсд.
    И у меня пдр 5 ноября по мес )) по переносу ставили 3 ноября))

  7. ответ для Melesha , на сообщение « О, спасибо за рекомендацию, про... »
    #157
    Частый гость
    Регистрация
    14.11.2017
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Melesha Посмотреть сообщение
    О, спасибо за рекомендацию, про Писклову я слышала, что она хороший специалист. Но уже записалась к Глейм, она тоже один из лучших спецов по шейкам, ехать правда далеко.. но к хорошему врачу на край света побежишь, особенно когда паника накрывает. Надеюсь, конечно, что она посмотрит меня и скажет что шить не надо) но я ещё утрожестан 3 раза в день уже 4ый месяц ставлю, и чувствую на ощупь как шейка сильно уползла и разрыхлилась за последние недели..

    Девочки, я что-то не представилась совсем, извините)
    Мне 40, пдр 05.11, Б первая, эко, поэтому плотно сижу на куче лекарств - утрожестан, дюфастон, клексан, эутирокс, до 10 нед был ещё метипред, из витаминов фемибион2, аквадетрим, омеги, магне В6.
    Наблюдаюсь у гематолога, т.к. антинуклеарный фактор и антитела к аннексину, и у эндокринолога, т.к. во время беременности начался гипотиреоз и гсд.
    Увидела ты в октябрятах написала про шею, да, мне в 16 недель дали талон на узи, смотреть её. Как раз после приём, узнаю на счёт 18 недель, дадут ли опять или только уже 2 скрининг

  8. ответ для Лебедь_белая , на сообщение « НОЯБРЯТА-2022, АУ! ВСЕ СЮДА! :) »
    #158
    Частый гость
    Регистрация
    14.11.2017
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    73

    В жк на скрининге меня смотрела почти час, спрашивала про эмбрионы, у меня было крио, когда они заморожены были тд))
    Завтра идём с мужем на узи в цмп, хотим посмотреть на дите)) в жк не показала ничего мне )) может и скажут кто у нас))

  9. ответ для Olga Koc , на сообщение « И у меня пдр 5 ноября по мес )) по... »
    #159
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Olga Koc Посмотреть сообщение
    И у меня пдр 5 ноября по мес )) по переносу ставили 3 ноября))
    Я что-то всегда по дате зачатия считала, что пдр 05.11) а по мес получается 07.11)

    Цитата Сообщение от Olga Koc Посмотреть сообщение
    Увидела ты в октябрятах написала про шею, да, мне в 16 недель дали талон на узи, смотреть её. Как раз после приём, узнаю на счёт 18 недель, дадут ли опять или только уже 2 скрининг
    А мне вот не дают талон. Говорят, что показаний нет. Для них видимо показание это когда ребенка потеряешь. Я даже не представляла, что ведение Б в ЖК будет таким бесполезным.

  10. ответ для Melesha , на сообщение « Я что-то всегда по дате зачатия... »
    #160
    Частый гость
    Регистрация
    11.04.2022
    Адрес
    Дальневосточный 12
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Melesha Посмотреть сообщение
    Я что-то всегда по дате зачатия считала, что пдр 05.11) а по мес получается 07.11)



    А мне вот не дают талон. Говорят, что показаний нет. Для них видимо показание это когда ребенка потеряешь. Я даже не представляла, что ведение Б в ЖК будет таким бесполезным.
    Я многих мамочек видела, когда от них отмахивалась ЖК они шли платно, чтобы поддержать свою беременность и максимально в комфортных условиях и отношении доходить.

Страница 16 из 22 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •