Страница 2 из 599 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Новогодние снежинки ДЕКАБРЯТА 2022

  1. #11

    Цитата Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь было имплантационное кровотечение?
    у меня нет , но интернет говорит это нормально и физиологично . Но Я ссыкуха и при любом кровотечении , кроме ежемесячных 😅, всегда бегом к врачу , роняя тапки

  2. ответ для vuoksa1981 , на сообщение « Я вообще не знаю что такое токсикоз,... »
    #12
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от vuoksa1981 Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю что такое токсикоз, изжога , варикоз 🤷♀Но у меня каждый раз отваливается спина , до слез и невозможности практически никак сидеть , но это будет позже , когда пузень подрастёт и окрепнет 😅😂. Раздумываю над узи , раньше никогда на ранних сроках не делала . Но теперь такой возраст , скоро 41 😬Девочки , кто сделал, поделитесь -что вы важного узнали ?
    У меня уже спина отваливается. Я делала , посмотрела ли маточная, а теперь пойду слушать сердечко, но у меня были проблемы, поэтому я под наблюдением врачей.

    Моему старшему 17 лет

  3. #13

    Всем привет) Я Аня, 39 лет. Есть сын, 16 лет. Я пока из кустов почитаю, тк ХГЧ еще надо сдать, и УЗИ сделать) а то своему счастью не верю пока. Но тест заполосатился еще 4 дня назад) (Блин, что бы на работе раньше времени не узнали,пришлось даже клона возродить, семь лет им не пользовалась )

  4. #14

    Прошлая беременность моя прошла как в лучшем санатории -только началась пандемия и никто не знал что делать с беременными 😅меня в итоге прировняли к 60 плюс и не пускали на работу, выплачивая при этом з/п , а когда уже решили воспользоваться моим трудовым ресурсом декрет подоспел😂я гуляла , смотрела сериалы , настраивалась , спокойно выбирала детское приданое , род дом и тд . Зато сейчас сыну 1,5 и у меня нет времени даже мысленно вникнуть в произошедшее😅честно говоря в связи с обстановкой у нас , в мире настрой не очень -тревожно мне , как и всем , наверно . Первым делом сняла с продажи на авито все детское и закупилась впрок )

  5. #15

    Цитата Сообщение от Падме Амидала Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я Аня, 39 лет. Есть сын, 16 лет. Я пока из кустов почитаю, тк ХГЧ еще надо сдать, и УЗИ сделать) а то своему счастью не верю пока. Но тест заполосатился еще 4 дня назад) (Блин, что бы на работе раньше времени не узнали,пришлось даже клона возродить, семь лет им не пользовалась )
    Привет ! 💐и добро пожаловать 🤗

  6. #16
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Падме Амидала Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я Аня, 39 лет. Есть сын, 16 лет. Я пока из кустов почитаю, тк ХГЧ еще надо сдать, и УЗИ сделать) а то своему счастью не верю пока. Но тест заполосатился еще 4 дня назад) (Блин, что бы на работе раньше времени не узнали,пришлось даже клона возродить, семь лет им не пользовалась )
    Привет, буду рада общению)

    Моему старшему 17 лет

  7. #17
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Добрый вечер, коллеги-беременяшки 😊
    Всё ждала, когда уже появится домик для декабрят, заходила-мониторила каждый день, и так обрадовалась, когда наконец увидела его!
    Почитала пару дней из кустов, пока ожидала своё узи, и сегодня решила выглянуть))

    Меня зовут Юля, мне 34.
    Срок 4,6 нед сегодня по узи поставили; пдр 14.12., но я не исключаю, что возможен ноябренок у меня))

    Приятно познакомиться
    Юля

  8. ответ для SolnyshkoЯсное , на сообщение « Меня зовут Евгения, мне 39,... »
    #18
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Меня зовут Евгения, мне 39, беременность долгожданая, после нескольких неудач, есть сын 15лет и дочь 9лет. Заветные полосочки увидела 25марта, сейчас 5.5неделек , пдр на 6декабря.
    Уже сдала в динамике 4раза хгч , сделала узи, все на месте, растет хорошо, надеюсь в этот раз на удачу!
    Привет, Женя!
    Пусть в этот раз всё обязательно получится 🙏🏻
    Юля

  9. ответ для vuoksa1981 , на сообщение « Привет , я Маша , 40 🙈 3 сына 20, 15 и... »
    #19
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от vuoksa1981 Посмотреть сообщение
    Привет , я Маша , 40 🙈 3 сына 20, 15 и 1,5 ) срок 5 недель, кровь не сдавала , узи не делала , в врача не была ) перевариваю новость 😅
    Привет! Вот это команда у тебя! 🤩
    Переварила?)) Не запланировано получилось?
    Юля

  10. ответ для Vodoleika , на сообщение « Всем привет! Я Оля, мне 36,... »
    #20
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Привет!

    Как много многодетных и тех,кто собирается стать многодетными 🤩
    К ноябрятам заглянула, у них тоже так)) Здорово 😊
    Юля

Страница 2 из 599 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •