Страница 263 из 599 « Первая  «  163213253259260261262263264265266267273313363 Последняя »  » 

Тема: Новогодние снежинки ДЕКАБРЯТА 2022

  1. #2621

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы собирались провести день в зоопарке и в гостях у крестного младшего, с которым виделись последний раз в день крестин в марте 2020го... Но ночью у сына поднялась температура (кажется, первый раз за этот год, он редко болеет...), и, конечно, все отменили. Пока похоже на вирус, температура поднимается где-то каждые пять часов, на подъем его рвет, ставим свечку, температура падает, и он становится обычным.. наблюдаем, если что, в понедельник будем его педиатру звонить.
    Завтра утром муж повезет дочку к свекрови, мы с ним останемся вдвоем, надеюсь обойдёмся без какого-то неожиданного развития событий.
    ✊🏻✊🏻 На поправку сыну! И тебе завтра сил и предсказуемых ситуаций!

    Когда малыши болеют, тяжело..

  2. #2622
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы собирались провести день в зоопарке и в гостях у крестного младшего, с которым виделись последний раз в день крестин в марте 2020го... Но ночью у сына поднялась температура (кажется, первый раз за этот год, он редко болеет...), и, конечно, все отменили. Пока похоже на вирус, температура поднимается где-то каждые пять часов, на подъем его рвет, ставим свечку, температура падает, и он становится обычным.. наблюдаем, если что, в понедельник будем его педиатру звонить.
    Завтра утром муж повезет дочку к свекрови, мы с ним останемся вдвоем, надеюсь обойдёмся без какого-то неожиданного развития событий.
    Сынуле на скорейшую поправку! ✊🏻✊🏻

    Цитата Сообщение от Sentiabrina Посмотреть сообщение
    Спасибо, стараюсь много полоскать. Ещё Лизобакт купила..
    Нитриты увеличились с прошлого раза, появились бактерии и немного крови. Надеюсь, посев придет до пятницы, как раз к врачу иду.
    Зато кетонов нет, значит, пока с диетой всё норм))
    Ясно, а самочувствие при всём этом как? Что-то беспокоит или просто анализы не очень?
    Юля

  3. #2623

    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    Ясно, а самочувствие при всём этом как? Что-то беспокоит или просто анализы не очень?
    Вообще не беспокоит ничего кроме горла, но оно уже лучше

  4. #2624
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Привет всем!
    девочки, кто пьёт фемибион2, подскажите, пожалуйста, обе таблетки одновременно нужно пить? Или разделять? В инструкции не указано 🤔

    Допила курсы всех витаминок своих, хочу перейти на поливитамины)
    Юля

  5. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Привет всем! девочки, кто пьёт... »
    #2625
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    девочки, кто пьёт фемибион2, подскажите, пожалуйста, обе таблетки одновременно нужно пить? Или разделять? В инструкции не указано 🤔

    Допила курсы всех витаминок своих, хочу перейти на поливитамины)
    Привет!
    Ахаха, я сейчас поняла, что пила по одной капсуле этого Фемибиона 2, думаю еще ,что за странное расположение таблеток в блистере))))

    Теперь буду пить по две одновременно.

  6. #2626
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    3 719

    В пятницу уехали в Псков к родителям мужа, сообщили новость. Там прям все счастливы, хотя есть внук и внучка от старшего сына, а младшего то первый ребенок будет)

    Жара там стояла тоже не выносимая, но мы съездили на ловлю рыбы в Форелевую ферму, потом на страусиную ферму, нагулялись по набережной реки Великой.

  7. #2627
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы собирались провести день в зоопарке и в гостях у крестного младшего, с которым виделись последний раз в день крестин в марте 2020го... Но ночью у сына поднялась температура (кажется, первый раз за этот год, он редко болеет...), и, конечно, все отменили. Пока похоже на вирус, температура поднимается где-то каждые пять часов, на подъем его рвет, ставим свечку, температура падает, и он становится обычным.. наблюдаем, если что, в понедельник будем его педиатру звонить.
    Завтра утром муж повезет дочку к свекрови, мы с ним останемся вдвоем, надеюсь обойдёмся без какого-то неожиданного развития событий.
    Как сын? Справилась ты без мужа?

  8. #2628
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    3 719

    Я с утра сегодня уже сходила на прием к терапевту в ЖК, ни о чем)
    Давление измерили, сказали надо сделать кардиограмму, но номерков нет.

  9. #2629
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от Амалфея Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ахаха, я сейчас поняла, что пила по одной капсуле этого Фемибиона 2, думаю еще ,что за странное расположение таблеток в блистере))))

    Теперь буду пить по две одновременно.
    😂😂😂 тоже неплохо
    Юля

  10. #2630
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от Амалфея Посмотреть сообщение
    В пятницу уехали в Псков к родителям мужа, сообщили новость. Там прям все счастливы, хотя есть внук и внучка от старшего сына, а младшего то первый ребенок будет)

    Жара там стояла тоже не выносимая, но мы съездили на ловлю рыбы в Форелевую ферму, потом на страусиную ферму, нагулялись по набережной реки Великой.
    👍🏻😁

    Цитата Сообщение от Амалфея Посмотреть сообщение
    Я с утра сегодня уже сходила на прием к терапевту в ЖК, ни о чем)
    Давление измерили, сказали надо сделать кардиограмму, но номерков нет.
    Я на приеме первый раз у терапевта сидела минут 45, в последний раз больше часа 🤪
    Понравилась я ей 😂
    Юля

Страница 263 из 599 « Первая  «  163213253259260261262263264265266267273313363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •