Страница 3 из 599 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Новогодние снежинки ДЕКАБРЯТА 2022

  1. ответ для Vodoleika , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь было... »
    #21
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь было имплантационное кровотечение?
    У меня ни разу не было ттт, а то бы я с ума сошла я тот ещё невротик 😂
    Юля

  2. ответ для vuoksa1981 , на сообщение « Я вообще не знаю что такое токсикоз,... »
    #22
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от vuoksa1981 Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю что такое токсикоз, изжога , варикоз 🤷♀Но у меня каждый раз отваливается спина , до слез и невозможности практически никак сидеть , но это будет позже , когда пузень подрастёт и окрепнет 😅😂. Раздумываю над узи , раньше никогда на ранних сроках не делала . Но теперь такой возраст , скоро 41 😬Девочки , кто сделал, поделитесь -что вы важного узнали ?
    Маша, я вот сегодня была на узи) понимала, что срок ещё маленький и сердцебиения ещё не увижу, но мне надо было успокоить пару своих бзиков
    Сходила, подуспокоилась)) Плодное яйцо в матке, сроку соответствует, угрозы нет, шейка в норме, шов от кс состоятельный.
    Теперь через пару неделек ещё разок схожу, уже познакомиться с крошиком и послушать сердечко
    Юля

  3. #23
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    У меня уже спина отваливается. Я делала , посмотрела ли маточная, а теперь пойду слушать сердечко, но у меня были проблемы, поэтому я под наблюдением врачей.
    У кого наблюдаешься, если не секрет)?
    Юля

  4. #24
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от Падме Амидала Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я Аня, 39 лет. Есть сын, 16 лет. Я пока из кустов почитаю, тк ХГЧ еще надо сдать, и УЗИ сделать) а то своему счастью не верю пока. Но тест заполосатился еще 4 дня назад) (Блин, что бы на работе раньше времени не узнали,пришлось даже клона возродить, семь лет им не пользовалась )
    Привет, Аня!)
    Я тоже шифруюсь: сменила ник и аватарку) хотя даже не знаю, сидит ли тут ещё кто-то из моих знакомых))

    5 лет на ЛВ не была 🙃 всё забыла, как в первый раз сегодня тыркалась, чтобы сообщение написать 😂
    По смайликам здешним соскучилась
    Юля

  5. #25
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Вот я болтушка, пришла и атаковала чат 🤪😂

    Меня просто распирает от новости; мы пока никому не рассказываем с мужем, и поэтому поделиться не с кем, а очень надо! 😂
    Юля

  6. ответ для FeyaYlka , на сообщение « У кого наблюдаешься, если не секрет)? »
    #26
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 096

    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    У кого наблюдаешься, если не секрет)?
    Я в комплекте Бобр*ов+Турил*ова
    Сегодня сходила на прием, уже эмбриончик есть и сердцебиение, ровно 6 неделек.

    Моему старшему 17 лет

  7. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Добрый вечер, коллеги-беременяшки 😊... »
    #27
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 096

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, коллеги-беременяшки 😊
    Всё ждала, когда уже появится домик для декабрят, заходила-мониторила каждый день, и так обрадовалась, когда наконец увидела его!
    Почитала пару дней из кустов, пока ожидала своё узи, и сегодня решила выглянуть))

    Меня зовут Юля, мне 34.
    Срок 4,6 нед сегодня по узи поставили; пдр 14.12., но я не исключаю, что возможен ноябренок у меня))

    Приятно познакомиться
    Привет, рада знакомству!

    Моему старшему 17 лет

  8. #28
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 096

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    Вот я болтушка, пришла и атаковала чат 🤪😂

    Меня просто распирает от новости; мы пока никому не рассказываем с мужем, и поэтому поделиться не с кем, а очень надо! 😂
    У меня тоже кроме мужа никто не знает, и до первого скрина не хочу говорить, поэтому рада, что есть форум.

    Моему старшему 17 лет

  9. #29

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Привет, буду рада общению)
    И я очень рада)

    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    Маша, я вот сегодня была на узи) понимала, что срок ещё маленький и сердцебиения ещё не увижу, но мне надо было успокоить пару своих бзиков
    Сходила, подуспокоилась)) Плодное яйцо в матке, сроку соответствует, угрозы нет, шейка в норме, шов от кс состоятельный.
    Теперь через пару неделек ещё разок схожу, уже познакомиться с крошиком и послушать сердечко
    Я в первый день задержки хотела бежать))) Записалась на приём в ЖК только на 25.04, вот незадолго до приёма и схожу. А пока ХГЧ схожу пару раз сдам.. или надо больше??

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    У меня тоже кроме мужа никто не знает, и до первого скрина не хочу говорить, поэтому рада, что есть форум.
    Для меня почему то самое страшное сыну рассказать(( подумает, что у родителей на старости лет крыша поехала)🤣🤣🤣

  10. ответ для vuoksa1981 , на сообщение « у меня нет , но интернет говорит это... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    Вот и я рванула, увидев мазню, врач посмотрела, сказала матка беременная, но плодное яйцо пока не видно, срок слишком мал, но хгч в крови растет!

Страница 3 из 599 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •