Страница 6 из 599 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Новогодние снежинки ДЕКАБРЯТА 2022

  1. #51
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Лебедь_белая Посмотреть сообщение
    Девочки, самочувствие ОХ! Мутит и утром, и вечером. Утром хоть отвлечься можно на дела, а вечером что ни делай - тошно. И еще дикий голод, все время хочется что-то жевать. Боюсь даже думать, сколько же наберу с таким жором. В прошлые беременности такого не было...



    А что такое "клон" на работе?! Сразу приходят на ум всякие сюжеты из фантастических фильмов...



    Замершая в 10 недель - это страшно, это же уже такой большой срок... У меня была ЗБ в 7-8 недель. Сейчас эти недельки уже пережила, тоже бегала на УЗИ посмотреть, бьется ли сердечко... Теперь буду думать, что и в 10 недель, оказывается, может быть тоже...
    Попробуй кисленькое, чай , вода с лимоном, мандаринки. Меня иногда мутит, накатывает тошнота, я жвачкой или холсом спасаюсь.

    Да, проблемы бывают на любом сроке, вот я сейчас переживать начала, врач сказала все хорошо, сердцебиение есть,но увидела ктр и по мне он очень маленький, хотя знаю многих, у кого на маленьких сроках отставало ктр и все хорошо, так что я видимо долго еще буду переживать. Так хочется благополучной беременности.
    Я в первую беременность вообще ни хгч, ни узи раньше срока не белала и не переживала, а сейчас меня прям накрывает, видимо предыдущие неудачи дают свои корни.

    Моему старшему 17 лет

  2. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Привет) заглядывала к вам, ноябрятам)... »
    #52
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    Привет) заглядывала к вам, ноябрятам)
    У меня в этот раз нет токсикоза, пока во всяком случае... мне это очень странно,тк раньше начинало тошнить сразу после //
    И вроде радоваться надо, но что-то меня это напрягает 🤪
    Зато всегда хочу спать
    И я хочу спать все время, как работать? Тошнит приливами, терпимо, а вот бессилие прям замучило.

    Моему старшему 17 лет

  3. #53
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    Ох, от этой смеси так распирало меня 😱
    У меня вес небольшой и моя гиня мне ее постоянно выписывала при постановке на учёт. Так я на ней набирать начинала будь здоров! Так что поаккуратнее))
    Вот и я знаю, что от этих смесей пухнешь.

    Моему старшему 17 лет

  4. #54

    Цитата Сообщение от Лебедь_белая Посмотреть сообщение
    Девочки, самочувствие ОХ! Мутит и утром, и вечером. Утром хоть отвлечься можно на дела, а вечером что ни делай - тошно. И еще дикий голод, все время хочется что-то жевать. Боюсь даже думать, сколько же наберу с таким жором. В прошлые беременности такого не было...



    А что такое "клон" на работе?! Сразу приходят на ум всякие сюжеты из фантастических фильмов...

    А меня вот вообще не мутит пока, и меня это пугает, потому что в первую беременность токс был недели до двадцатой с самого начала.. Только изжога уже замучила, прочитала, что это может быть от прогестерона.

    Клон- это второй аккаунт, не основной) С основного я тут с 2006 года, куча знакомых, родственники и сотрудники)

    Ой девочки, сдала утром ХГЧ, сижу трясусь теперь)

  5. #55
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от Падме Амидала Посмотреть сообщение
    А меня вот вообще не мутит пока, и меня это пугает, потому что в первую беременность токс был недели до двадцатой с самого начала.. Только изжога уже замучила, прочитала, что это может быть от прогестерона.

    Клон- это второй аккаунт, не основной) С основного я тут с 2006 года, куча знакомых, родственники и сотрудники)

    Ой девочки, сдала утром ХГЧ, сижу трясусь теперь)
    Всё хорошо будет!

    Если бы можно было, я бы на узи каждый день наверно бегала 🙈🤪😂
    Юля

  6. #56

    Всем привет ! Я таки решилась сходить на узи ) посмотрим что там скажут интересного 😅

  7. #57
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от vuoksa1981 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Я таки решилась сходить на узи ) посмотрим что там скажут интересного 😅
    👍🏻 удачной встречи!
    У тебя 5 неделек?
    Интересно, что увидят на этом сроке)
    Юля

  8. #58
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Девочки, а хгч вы где сдаёте и по чем?
    Я что-то ни разу не сдавала; вот думаю, может стоит попробовать 🤔
    Там только цифры гормона получаешь или они и срок пишут?
    И до какого момента вообще он показателен?
    Знаю только, что его в динамике нужно оценивать; а это с каким интервалом сдавать надо?
    Столько вопросов 🤪

  9. #59

    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    Девочки, а хгч вы где сдаёте и по чем?
    Я что-то ни разу не сдавала; вот думаю, может стоит попробовать 🤔
    Там только цифры гормона получаешь или они и срок пишут?
    И до какого момента вообще он показателен?
    Знаю только, что его в динамике нужно оценивать; а это с каким интервалом сдавать надо?
    Столько вопросов 🤪
    Если нет проблем с вынашиванием, то нет особого смысла сдавать , кмк🤷♀

  10. #60

    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    👍🏻 удачной встречи!
    У тебя 5 неделек?
    Интересно, что увидят на этом сроке)
    Спасибо !Лишь бы не двойню 🙈😨😂

Страница 6 из 599 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •