Страница 88 из 599 « Первая  «  387884858687888990919298138188588 Последняя »  » 

Тема: Новогодние снежинки ДЕКАБРЯТА 2022

  1. #871
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    А в роддом да, пускают детей, если выхода нет. Ну в родзал прямо не пустили, муж бегал между мной и дочкой в зале ожидания. Но пока были в предродовой палате она оставалась с нами. И потом братика увидела через полтора часа после родов. И была ужасно горда.
    Куда их обоих девать на роды в этот раз, пока даже и не знаю. Если выходные, то сможем к коллеге забросить. Но вот в будни...

  2. ответ для Alleksandra , на сообщение « Нет, разное. Иначе было бы... »
    #872

    Ого, как у вас всё круто завернулось. Хорошо, что обошлось. И представляю, сколько тонн нервов вы потеряли.

    А про нервы мамы и ребенка, то тип нервной системы конкретного ребенка от маминых переживаний никак не зависит.

    И как тепло ты описала спокойного сына 💙💙

  3. ответ для Alleksandra , на сообщение « А в роддом да, пускают детей, если... »
    #873

    Как у вас здорово в плане детей. А куда девать - вопрос, да. Снова с собой?
    У нас в прошлый раз совместных родов не случилось из-за ковида. Пускать начали, но роддом хотел свежайший тест, а через день, а то и каждый день делать - такое себе удовольствие. Хотя по итогу, наверное, неплохо, что так вышло в конкретно той ситуации. А в этот раз муж будет дома с сыном. Но я опять надеюсь спать до упора, поэтому нормально.

  4. #874
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    У меня такая сложная девочка....что я однозначно предпочитаю мальчиков так что дайте ещё )
    Единственное, что с именем полный затык. И первому то очень долго выбирали... Для девочки остался вариант ещё от первой.
    Такая же ситуация с именами) ох как сложно нам будет с выбором, если парень к нам собрался 🤩😅
    Юля

  5. #875
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Муж все ещё мается: хочет ли узнавать пол) ему и интересно очень, и сюрприза хочется 😂

  6. ответ для Tatuly , на сообщение « Смотрю тут в основном Девочки 30+, даже... »
    #876
    Участник
    Регистрация
    14.02.2017
    Адрес
    Ленинский проспект, Старая деревня
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    Смотрю тут в основном Девочки 30+, даже наверно 35+ Видимо молодежь не знает такого зверя как ЛВ Или не понимают как тут общаться можно)))

    Девочки, а в Радуге случайно никто не рожал старших?
    Мне 24 😉

  7. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Муж все ещё мается: хочет ли узнавать... »
    #877
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    Муж все ещё мается: хочет ли узнавать пол) ему и интересно очень, и сюрприза хочется
    Я своему вчера сказала что анализ покажет пол сразу. А он мне - да мальчик будет
    К слову в прошлый раз четко угадал, с первого теста сказал что девочка. Короче посмотрим)))
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  8. ответ для _NeZa_ , на сообщение « Мне 24 😉 »
    #878
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от _NeZa_ Посмотреть сообщение
    Мне 24
    Да, я помню что кто-то есть) Но в основном мы тут почти ягодки все
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  9. ответ для Tatuly , на сообщение « Да, я помню что кто-то есть) Но в... »
    #879
    Участник
    Регистрация
    14.02.2017
    Адрес
    Ленинский проспект, Старая деревня
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    Да, я помню что кто-то есть) Но в основном мы тут почти ягодки все
    Я здесь зарегистрировалась, когда учеников на репетиторство искала) но да, тут в основном все постарше

  10. ответ для Tatuly , на сообщение « Я своему вчера сказала что анализ... »
    #880

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    Я своему вчера сказала что анализ покажет пол сразу. А он мне - да мальчик будет
    К слову в прошлый раз четко угадал, с первого теста сказал что девочка. Короче посмотрим)))
    Мне муж так же говорил
    Дочке год

Страница 88 из 599 « Первая  «  387884858687888990919298138188588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •