Страница 246 из 599 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 

Тема: Новогодние снежинки ДЕКАБРЯТА 2022

  1. ответ для Амалфея , на сообщение « Доброе! Посмотри вот здесь... »
    #2451

    Цитата Сообщение от Амалфея Посмотреть сообщение
    Доброе!
    Посмотри вот здесь https://lab4u.ru/?bx_sender_conversi...yalty_dr_40_29
    Спасибо! Посмотрю обязательно

  2. #2452
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Приветы 😁

    Сходила я в жк: в итоге не к терапевту, а к гинекологу своему.
    Напела в уши ей эта сердобольная женщина, видимо, что как так я осталась без замечаний по гинекологии с моим букетом, что отправляют меня теперь ещё и в перинатальный центр #1 к гинекологу 🤦🏼♀😂 вручили направление.
    Ну, а я пользуясь моментом, попросила рецепт на железо бесплатное 😁
    А они такие: «ой, а у вас что, анемия?» Как будто анализы мои не видели 😂 сама же мне назначила железо пить, поднимать ферритин 🤦🏼♀
    Про бесплатное только забыла упомянуть 😂😂

    Цирк, блин 😁
    Юля

  3. #2453

    Мне врач прописала омегу 3 в виде , норвесол плюс, не понятно, рыбий жир есть же в фемибион.
    Кто какую омегу принимает?

  4. ответ для Катя 634 , на сообщение « Мне врач прописала омегу 3 в виде ,... »
    #2454
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от Катя 634 Посмотреть сообщение
    Мне врач прописала омегу 3 в виде , норвесол плюс, не понятно, рыбий жир есть же в фемибион.
    Кто какую омегу принимает?
    Я еще не пью омегу.
    Что-то у меня и так целая горсть колёс на день 🤪

    Надо, кстати, фемибион купить уже
    Юля

  5. ответ для Катя 634 , на сообщение « Мне врач прописала омегу 3 в виде ,... »
    #2455
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Катя 634 Посмотреть сообщение
    Мне врач прописала омегу 3 в виде , норвесол плюс, не понятно, рыбий жир есть же в фемибион.
    Кто какую омегу принимает?
    Я с айхерба пью

    Моему старшему 17 лет

  6. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Приветы 😁 Сходила я в жк: в итоге не... »
    #2456
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от FeyaYlka Посмотреть сообщение
    Приветы 😁

    Сходила я в жк: в итоге не к терапевту, а к гинекологу своему.
    Напела в уши ей эта сердобольная женщина, видимо, что как так я осталась без замечаний по гинекологии с моим букетом, что отправляют меня теперь ещё и в перинатальный центр #1 к гинекологу 🤦🏼♀😂 вручили направление.
    Ну, а я пользуясь моментом, попросила рецепт на железо бесплатное 😁
    А они такие: «ой, а у вас что, анемия?» Как будто анализы мои не видели 😂 сама же мне назначила железо пить, поднимать ферритин 🤦🏼♀
    Про бесплатное только забыла упомянуть 😂😂

    Цирк, блин 😁
    Им бы послать, я тут тоже ходила к терапевту, она прицепилась, что был 20лет назад диагноз бронхиальная астма и я аллергик, дала направление в 1мед. Я ей говорю это было от попугаев, мы их продали . Потом с ней спорила, говорю, а то что у меня невыносимо спина болит никого не интересует почему-то. Она, ну да, хотя у меня и копчик болит и головные боли почти каждый день , разваливаюсь. Бесят они. Нашли, что было 20лет назад, я ей сказала, что туда точно не пойду, времени и смысла нет. Она, ну я должна с себя снять ответственность.

    Моему старшему 17 лет

  7. #2457
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    3 719

    Сходила я на консультацию к генетику в Отта, сказала ждать второго скрининга, проверить риски на преэклампсию в жк и по результатам ещё раз на консультацию при необходимости.
    Сравнила все узи, анализы крови и Нипт. Панику не наводила, кровь сказала нет смысла пересдавать. Мой рассказ про Гагарину ее очень удивил, что столько моментов на узи было.
    Завтра иду на приём в ЖК, что-то меня морально вымотала эта неделя с врачами

  8. #2458
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    3 719

    На Тобольскую к генетику бесплатно уже не пойду, ну их всех.

  9. ответ для Амалфея , на сообщение « Вот и я видела новости, что море в... »
    #2459
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    Цитата Сообщение от Амалфея Посмотреть сообщение
    Вот и я видела новости, что море в Анапе так себе. В прошлом году сын был в Евпатории и тоже не хотел заходить в такую воду. Привык к Грециям и Испаниям)
    Но он пловец и у них в было по две тренировки в день в бассейне, так что накупался
    Мы в прошлом году были в Анапе, в море за 10 дней зашли 1 раз, все было в водорослях.

  10. #2460
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Им бы послать, я тут тоже ходила к терапевту, она прицепилась, что был 20лет назад диагноз бронхиальная астма и я аллергик, дала направление в 1мед. Я ей говорю это было от попугаев, мы их продали . Потом с ней спорила, говорю, а то что у меня невыносимо спина болит никого не интересует почему-то. Она, ну да, хотя у меня и копчик болит и головные боли почти каждый день , разваливаюсь. Бесят они. Нашли, что было 20лет назад, я ей сказала, что туда точно не пойду, времени и смысла нет. Она, ну я должна с себя снять ответственность.
    С бронхиальной астмой ставят на учёт и уже не снимают с него никогда(
    У меня приступов не было с 6 лет, но я в каждую Б езжу в первый мед к пульмонологу. Она пишет, что я могу рожать в любом рд и отпускает с миром)
    Юля

Страница 246 из 599 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •