Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Как не допустить убийства питомца на границе, подскажите, есть ли способ.

  1. #51
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Но хочу Вам написать спасибо за тему. Люди будут ответственней относиться к путешествиям заграницу с питомцами, а не надеяться на авось.
    Плюсую.


    Хоть это и кошмарный случай лично для меня, но все же тут хозяева совсем с головой не дружны. Сильно беременную кошку тащить в путешествие . Тут вообще жестоким обращением с животными попахивает.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  2. #52
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Аэрофлот убил очередного домашнего питомца. Причем с особой жестокостью - заморозив его заживо. Автор, возмущения Аэрофлотом будут или это другое?
    Вы это точно знаете?
    Опять информация только с одной стороны, для перевозки животных давно есть теплые отсеки и животные долетают прекрасно, причем в США и страны Азии, а это очень длительные перелеты.
    В США вообще только Карго и только багажные отсеки.
    Если животное здорово то прекрасно долетает.
    В этой ситуации собака брахицефал, добавлю что брахицефал это не плоская морда, это когда длинна морды короче длинны черепа.
    Собаке могли дать перед полетом успокоительное, при полете идет смена давления и собака на таблетках могла среагировать , ну и в целом порода не простая.

    Тут только делать вскрытие и независимую экспертизу.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для toyro , на сообщение « Случаи с животными при пересечении... »
    #53
    Наш человек Аватар для ~In itsеlf~
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    5 927

    Мне переносили рейс, на борту которого не отапливался багажный отсек. Так же Аэрофлот. Нормальных здоровых щенков нормально довезла. Так что , что там произошло неизвестно.

  4. #54
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от ~In itsеlf~ Посмотреть сообщение
    Мне переносили рейс, на борту которого не отапливался багажный отсек. Так же Аэрофлот. Нормальных здоровых щенков нормально довезла. Так что , что там произошло неизвестно.
    я вообще погуглила, температура в неотапливаемом отсеке +12 и это минимальная! во многих типах самолетов выше,т.е. даже без отопления салона собака вряд ли бы замерзла
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. ответ для тереха , на сообщение « я вообще погуглила, температура в... »
    #55

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    я вообще погуглила, температура в неотапливаемом отсеке +12 и это минимальная! во многих типах самолетов выше,т.е. даже без отопления салона собака вряд ли бы замерзла
    Все таки на высоте такая температура поддерживается с помощью систем обогрева самолёта. Если их забыли включить... Хотя лично я ни разу не получала очень холодный чемодан, но я редко летаю, а с багажом ещё реже.

  6. #56

    Цитата Сообщение от ~In itsеlf~ Посмотреть сообщение
    Мне переносили рейс, на борту которого не отапливался багажный отсек. Так же Аэрофлот. Нормальных здоровых щенков нормально довезла. Так что , что там произошло неизвестно.
    Значит, неотапливаемые отсеки все же бывают...

  7. #57
    Живу я здесь Аватар для Bолна
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Межграничье
    Сообщений
    50 838

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Аэрофлот убил очередного домашнего питомца. Причем с особой жестокостью - заморозив его заживо. Автор, возмущения Аэрофлотом будут или это другое?
    а где вы ознакомились с результатами вскрытия, в которых указана причина смерти?

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •