Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ПОМОГИТЕ!!! УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК!!!!

  1. #1
    Старожил Аватар для Лида
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 177

    Like! : 0

    ПОМОГИТЕ!!! УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК!!!!

    КРИК ДУШИ!!!
    Срочно нужна помощь. Мужчина 38 лет. Диагноз: хронический гепатит неустановленной этиологии, цирротическая стадия, класс С по Child-Pugh. Осложнения: портальная гипертензия. Отечно-асцитический синдром. Двусторонний гидроторакс. Гепаторенальный синдром-ОПП3ст. Хроническая печеночная недостаточность. Холестатический синдром. Тяжелый сепсис 28.03-02.04.2022.
    Сопутствующие заболевания: ИБС. АКС, Гб2ст, риск ССО4. Кардиомиопатия смешанного генеза. ХСН 2ф.кл.
    Поступил в больницу 19.03 билирубин 755, на терапию не реагировал.
    13.04 рвота кровью. Заключение ФГДС : Синдром Мэллори-Вейса н/з пищевода с признаками кровотечения. Эндоскопический гемостаз. С 13.04 по настоящее время находится в ОРИТ, получает заместительную (ЗСП, криопреципитат), гемостатическую (викасол, квамател, омеразол, дицинон), симптоматическую терапию. От 16.04 анализы такие: мочевина 52,4, креатинин 473.6, амилаза 488, билирубин общий 680, билирубин прямой 394, алт 63, аст 111,6 С реактивный белок26, лдг 635, щелосная фосфатаза 207. Пти по квику 26. Все анализы и документы на руках!!



    На данный момент состояние врачи оценивают как тяжелое. С каждым днем становится хуже! Срочно нужна консультация по трансплантации печени! Срочно нужна консультация нефролога!!!Врачи говорят шансов без транспонтации нет! Отказывают почки!!! Врачи опустили руки!!!
    Даже платные консультации по направлению в крупные клиники где делают пересадки (НИИ Джанелидзе, Гранова, Военно-медиуинская академия и тд) приходиться долго ждать! У нас нет этого времени!!!! Врачи только в пятницу сказали, что всё плохо!!!! Во все крупные больницы где делаю трансплантации в Спб и Москве письма с документами я отправила, в входные ответа нет.
    ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ВРАЧИ, КОТОРЫЕ СМОГУТ НАМ ПОМОЧЬ. МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ЗНАНИЯ И ОПЫТ КАК НАМ ДЕЙСТВОВАТЬ И В КАКИЕ ДВЕРИ СТУЧАТЬСЯ!
    Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк.

  2. ответ для Лида , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК!!!! »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    1 240

    Вы правильно сделали, что отослали документы в профильные клиники. Жаль, что с 19марта не стали искать выходы на эти клиники. Так понимаю - болеет давно. Человек сейчас в обычной больнице?
    Завтра понедельник, если никто не ответит, можно лично приехать в профильные клиники и попробовать организовать встречу с врачами, которые занимаются этими темами, в инете инфо по врачам можно найти.
    Сил Вам! В медицине редко что быстро делается

  3. ответ для Marina73 , на сообщение « Вы правильно сделали, что отослали... »
    #3
    Старожил Аватар для Лида
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 177

    Он не болел. 10 февраля переболел ковидом и дало ослажнение. Врачи говорят, что болеет он 7-10 лет. Но это не так!!!! По крайней мере симптомов не было. Через 2 недели после ковида он стал резко желтеть, ещё через 3 недели уехал на скорой. Сейчас пандемия, нас в больницу не пускали, а по телефону говорили: состояние тяжелое, востанавливаться будет долго. Ему врач говорил, что поставит на ноги, и только в эту пятницу нам сказали правду, что шансов мало. Печень слишком быстро "умирала" И не реагировала на терапию. А теперь тянет за собой все органы. Сейчас лежит в реанимации в Боткина, диализа у них нет (нам так сказали на просьбу сделать диализ, тк почки не справляются), плазмаобмена у них тоже нет (по из словам, но я не верю!!). По сути, помочь они ему ничем не могут, но почему они бездействуют и не переводят его дальше? Почему они нам сразу не сказали, чтобы мы искали клинику по пересадке?
    Завтра прямо с утра я поеду в Джанелидзе со всеми его анализами, буду стучаться во все двери. Это наш единственный шанс (((. Нам надо его оттуда достать и переводить в место где делают трансплантации, они умеют стабилизировать таких пациентов.
    Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк.

  4. ответ для Лида , на сообщение « Он не болел. 10 февраля переболел... »
    #4
    Banned
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 838

    Попробуйте и в Гранова без записи. Приезжайте со всеми бумагами и ловите у кабинета Полысалова, например, объясните ситуацию, думаю в консультации не откажет

    Пациент не на арвт?
    Может все лететь неожиданно при этом

  5. ответ для Dinаа , на сообщение « Попробуйте и в Гранова без записи.... »
    #5
    Старожил Аватар для Лида
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    Попробуйте и в Гранова без записи. Приезжайте со всеми бумагами и ловите у кабинета Полысалова, например, объясните ситуацию, думаю в консультации не откажет
    Спасибо! Уже какие то фамилии, хоть можно ссылаться , что рекомендавали)
    Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк.

  6. ответ для Лида , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК!!!! »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Like! : 1
    У Полысалова все же другая специализация, здесь он не будет полезен
    я бы поговорила с Гусевым, главврачом Боткинской
    хотя бы по рекомендациям

  7. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У Полысалова все же другая... »
    #7
    Banned
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 838

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    У Полысалова все же другая специализация, здесь он не будет полезен
    я бы поговорила с Гусевым, главврачом Боткинской
    хотя бы по рекомендациям
    Спорить не буду, но если речь идет о пересадке..может что-то подсказать

  8. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У Полысалова все же другая... »
    #8
    Старожил Аватар для Лида
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    У Полысалова все же другая специализация, здесь он не будет полезен
    я бы поговорила с Гусевым, главврачом Боткинской
    хотя бы по рекомендациям
    Он онколог? Но ведь в Гранова не только онкологические больные. Или я ошибаюсь? Он завтра будет в поликлинике с 10-12, буду караулить его у двери. У меня ксерокопии документов (анализы, эпикриз), если меня не примет, тк я без записи, дам ему в руки документы, попрошу со слезами на глазах взглянуть когда будет время. Может быть, что то и получится.
    Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 838

    Цитата Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
    Он онколог? Но ведь в Гранова не только онкологические больные. Или я ошибаюсь? Он завтра будет в поликлинике с 10-12, буду караулить его у двери. У меня ксерокопии документов (анализы, эпикриз), если меня не примет, тк я без записи, дам ему в руки документы, попрошу со слезами на глазах взглянуть когда будет время. Может быть, что то и получится.
    Гранова как раз в большей степени не онко

  10. ответ для Лида , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК!!!! »
    #10
    Старожил Аватар для Лида
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 177

    Я нашла его электронную почту и телефон. По почте отправила, завтра в ватсап отправлю. Не понимаю теперь даже ехать целеноправленно к нему или нет... Наверное отправлю онлайн, а поеду в Джанелидзе ( там не найти телефоны), так получится за один день несколько вариантов.
    Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •