Тема: Банк - как много в этом слове-2. Сводный топ про карты и все, что с ними связано.

  1. #9991

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Нет на квитанции куар, данные то я всё ввела, ооо я сейчас заметила там инн мой подгрузился, этого достаточно?
    В назначенние платежа сами допишите фамилию

  2. #9992
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Тортик со свечками Посмотреть сообщение
    В назначенние платежа сами допишите фамилию
    Идея), спасибо)

  3. ответ для LOLA , на сообщение « Банк - как много в этом слове-2.... »
    #9993
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 041

    Кто какие UnionPay карты оформил себе? Что оказалось выгоднее?
    Интересуют карты банков не под санкциями для расчетов в Азии)

  4. #9994

    Цитата Сообщение от Костяничка Посмотреть сообщение
    Я оплачиваю кружки с помощью квитанций, через куар код. Во всех банках моя фамилия высвечивается. Через сбер перестала платить. Там комиссия.
    Простите, а кэш нигде не получается? У меня по куар коду считается как перевод в бюджет, как образование нигде пока не нашла.

  5. ответ для Микадо , на сообщение « Кто какие UnionPay карты оформил себе?... »
    #9995

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Кто какие UnionPay карты оформил себе? Что оказалось выгоднее?
    Интересуют карты банков не под санкциями для расчетов в Азии)
    От Газпрома для расчетов в Египте. Не все банкоматы с нею работают, в крупных гипермаркетах частенько не проходит оплата

  6. ответ для Alexa98 , на сообщение « Девочки , будьте аккуратны с картой... »
    #9996

    Цитата Сообщение от Alexa98 Посмотреть сообщение
    Девочки , будьте аккуратны с картой альфа 365 дней без процентов,
    схема там такая - на все покупки , совершенные в 1й месяц после оформления карты, идет беспроц. рассрочка на год,
    как заявлено на траты с 31 дня после оформления льготный период в три месяца,
    многие купились и попались, и я тоже
    Я ее оформила, купила телефон сыну, велосипед в 1й месяц, рассчитывая на то что закрывать долг буду в течение года,
    НО! тут внимательно, если после 31 дня вы совершите покупку хоть на 300р то весь ваш годовой льготный период летит к чертям, закрыть весь долг вы должны будете за три месяца.
    Я с ними бодалась, ходила в отделение, писала в чат, просила ткнуть в договор носом..
    помогло лишь то что написала отзыв на банках ру ( сразу три)
    Сами мне написали и сделали как надо..
    но многие реально попались на ацццкие проценты
    про эту карту куча отзывов таких на банках
    Спасибо.
    Хорошо, что у Вас все благополучно разрешилось. А я то все гадала, в чем прибыль банка

  7. ответ для LOLA , на сообщение « Банк - как много в этом слове-2.... »
    #9997
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    м. Комендантский/м. Пионерская/м. Старая деревня и теперь ещё м. Беговая, работа на Политехнической
    Сообщений
    4 871

    Мне в Райффайзенбанке в приложении пришло уведомление покрутить колесо и выиграть приз по кредитке. Выиграла серт в озон на 2 тыс, если потратить 10 тыс за 4 покупки. Планирую серты в озоне купить, фактически 20% кэш получится

  8. #9998
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Это вместо банковской карты. По мне абсолютно никчемная вещь. Ибо я не вижу разницы, носить карту в чехле смартфона или прилепить на него же стикер. Внутри стикера точно такой же платежный чип, как у карты.
    Вот у МТС банка стикер поинтереснее, там несколько карт разных банков можно выбрать через приложение. Правда не вникала, уже он есть или еще будет.Но писали, что банков мало пока добавилось в эту коалицию. У меня андроид, мне не нужно, есть мирпей и самсунгпей. А вот яблоководам пригодился бы.
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Если правильно поняла, то стикер ещё и платный.
    У меня стикер Тинькофф. Бесплатный. Для меня, очень полезная вещь. Быстро, махнул телефоном и оплатил). Без ввода пинкода. Карта под чехлом, не срабатывает. Вытаскивать постоянно, не удобно. Чехлы с карманом, не нравятся. Карта царапает телефон. Заявку на стикер МТС делала. Прислали смс, что скоро мне его выпустят. И тишина.
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. ответ для Nasa , на сообщение « Мне в Райффайзенбанке в приложении ... »
    #9999

    Цитата Сообщение от Nasa Посмотреть сообщение
    Мне в Райффайзенбанке в приложении пришло уведомление покрутить колесо и выиграть приз по кредитке. Выиграла серт в озон на 2 тыс, если потратить 10 тыс за 4 покупки. Планирую серты в озоне купить, фактически 20% кэш получится
    Мне 1 тыс в Озоне, не менее 4 покупок и траты общей суммой от 5 тыс руб. До 31 марта.

  10. ответ для Kendra , на сообщение « Да, что-то бэкит нынче не тот... Вчера... »
    #10000

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Да, что-то бэкит нынче не тот... Вчера заказала карту- в обработке ничего нет до сих пор, до истечения 24 часов осталось 4. Раньше как-то сразу заказ появлялся.
    Я с 27 января жду от них кэш, все в обработке.. В первый раз было быстро, через месяц, а тут уже второй к концу подходит.

Страница 1000 из 2116 « Первая  «  5009009509909969979989991000100110021003100410101050110015002000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •