Тема: Банк - как много в этом слове-2. Сводный топ про карты и все, что с ними связано.

  1. ответ для KNA , на сообщение « Я посмотрела по указанной выше ссылке... »
    #6731
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Я посмотрела по указанной выше ссылке Райфа Подробные условия по акции 10% на маркетплейсы
    Там МСС указан строго определенный
    у меня Озон уже сразу с другим кодом прошел
    подожду обработки операции, конечно, но, чую, дурят)
    у меня с мсс 5300
    кэш по первой операции начислен
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  2. ответ для KNA , на сообщение « Я посмотрела по указанной выше ссылке... »
    #6732
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 490

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Я посмотрела по указанной выше ссылке Райфа Подробные условия по акции 10% на маркетплейсы
    Там МСС указан строго определенный
    у меня Озон уже сразу с другим кодом прошел
    подожду обработки операции, конечно, но, чую, дурят)
    У меня озон 5300 давно уже выдает, при оплате миром. При оплате визой был 5262 в сентябре. Мастером не знаю, я ее как раз у Райфа закрыла в тот же день, как выпустила мир цифровой.

  3. ответ для Kendra , на сообщение « У меня озон 5300 давно уже выдает, при... »
    #6733
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    У меня озон 5300 давно уже выдает, при оплате миром. При оплате визой был 5262 в сентябре. Мастером не знаю, я ее как раз у Райфа закрыла в тот же день, как выпустила мир цифровой.
    так 5300 входит в категории с увеличенным кэшем
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  4. #6734
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 490

    Цитата Сообщение от Тревожная Масса Посмотреть сообщение
    так 5300 входит в категории с увеличенным кэшем
    так это не я писала, что другой мсс, у меня-то он отображается

  5. ответ для Kendra , на сообщение « так это не я писала, что другой мсс, у... »
    #6735
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    так это не я писала, что другой мсс, у меня-то он отображается
    я в продолжение разговора)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  6. ответ для LOLA , на сообщение « Банк - как много в этом слове-2.... »
    #6736
    Ветеран Аватар для maxia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    606

    Like! : 1
    Открывашка запустил акцию. https://www.open.ru/new_year
    «Новогоднее Открытие» для владельцев дебетовых Opencard. Клиенты, которые до 25 декабря совершат любую покупку от 300 рублей, получат гарантированные подарки от партнеров банка и примут участие в розыгрыше ценных призов. Для новых владельцев дебетовых карт в течение 30 дней также будет действовать повышенный кешбэк 5% на все покупки.

    Для участия в акции действующим клиентам необходимо до 25 декабря зарегистрироваться на странице. А новым клиентам — оформить дебетовую карту Opencard на странице акции или в офисе банка «Открытие».

    Все участники акции, которые совершат покупки от 300 рублей до 25 декабря примут участие в розыгрыше 2023 подарков: ноутбуков, смартфонов последних моделей, игровых приставок, мультимедийного оборудования и подарочных сертификатов. Чем больше покупок — тем больше шансов выиграть.

    Призы будут выданы в виде промокодов для обмена на подарки в одной из крупнейших сетей магазинов бытовой техники и электроники. Розыгрыш промокодов состоится 27 декабря. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.

    Гарантированные подарки в виде праздничных и бонусных предложений от партнеров банка «Открытие» — крупнейшего интернет-магазина одежды и обуви, торговой сети здорового питания и туроператора, получат все без исключения участники акции «Новогоднее Открытие».

    Владельцам новых дебетовых карт Opencard, которые открыли карту и совершили первую покупку до 15 января 2023 года, в течение 30 дней с даты первой покупки также будет доступен повышенный кешбэк 5% за все."

  7. ответ для LOLA , на сообщение « Банк - как много в этом слове-2.... »
    #6737
    Мега-элита Аватар для Olёna
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 170

    Ак Барс прислал сообщение : "Вы всё ещё можете получать максимальный кешбэк.Достаточно оплачивать кафе,рестораны,аптеки,такси и каршеринг вашей картой." подробности на их сайте.
    У меня 3 месяца уже прошли.весь кэш получен
    Посмотрела.это предложение только для карт Неоновый барс,платиновый барс и т.д,т.е для Барсов.

  8. ответ для LOLA , на сообщение « Банк - как много в этом слове-2.... »
    #6738
    Ветеран Аватар для МаксМарина
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    814

    У АК БАРСА в приложении появилось предложение Новогоднего марафона "Создай себе праздник". Открывать ежедневно по одной категории, тратить в каждой по 1000 и участвовать в розыгрыше призов.

    Отправлено с моего Nokia 5.3 через Tapatalk

  9. ответ для maxia , на сообщение « Открывашка запустил акцию.... »
    #6739
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 259

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Эта акция была еще пораньше, тогда давали промик на 3000. Оформляете по ссылке с промокодом мира, потом регистрируетесь на Финуслугах. Это только для новых клиентов. Если уже зарегистрированы на ФУ- не получите кэш. Далее- страхователь и тот, кто регистрируется, должен быть одним лицом. Регистрироваться нужно через Госуслуги, а не просто от балды. С представителями встречаться не нужно, вы не вклад открываете через них. И если в дальнейшем их услугами пользоваться не собираетесь, тем более не нужно.
    Кэш начислили более, чем через месяц, в конце октября. Полис покупала в начале сентября. Было очень много роптаний по этому поводу на банках. Кому-то за сентябрь в середине октября пришёл, а мне так. Вместе с другими уже думала, что обманули и не начислят ничего, но нет всё ок. Выводится на любую карту.
    Цена была такая же, как у страховщика и у других агрегаторов- специально проверяла. Полис этот сам появится в ЛК Финуслуг, не сразу прямо, как зарегитесь, но если не ошибаюсь, не позднее следующего дня. И на эл. почту придет сообщение, что поздравляем, вы все правильно сделали, вам будет начислен кэш.
    В общем, я кэш получила, приложение их снесла, и отозвала все разрешения на Госуслугах. Однако на почту нет-нет да и приходят их письмена...
    А так, если вдруг не знаете- Финуслуги это Московская биржа. Там вклады можно открыть с условиями лучше, чем напрямую в банке. И бонусы за вклад получить, акции всякие бывают. Но, почитав отзывы, что кому-то там за вклад так и ничего и не начислили и т.п., для себя решила, что от вкладов через них воздержусь.
    Спасибо! Вы всегда отвечатете на вопросы подробно

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Про Райф-то забыла отписаться- 11% кэш озон, вайлдберрис и т.п., кто указаны в акции. 10% акционных и 1% обычный.
    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    предложение в мобильном приложение, ссылка вот (не знаю, откроется, или нет), акция с 1 по 31 декабря. Карты-участники (дебетовые):
    Кэшбэк-карта, Простая, Лента, Премиальная карта Mir Supreme, Премиальная карта Visa Signature Cashback, Премиальная карта Plus Premium, дебетовые карты Plus Gold/Plus Gold Inddesign/Plus Gold Insurance, дебетовая карта Visa Payroll Plus.
    Спасибо еще раз

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  10. ответ для Olёna , на сообщение « Ак Барс прислал сообщение : "Вы всё ещё... »
    #6740
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 259

    Цитата Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
    Ак Барс прислал сообщение : "Вы всё ещё можете получать максимальный кешбэк.Достаточно оплачивать кафе,рестораны,аптеки,такси и каршеринг вашей картой." подробности на их сайте.
    У меня 3 месяца уже прошли.весь кэш получен
    Посмотрела.это предложение только для карт Неоновый барс,платиновый барс и т.д,т.е для Барсов.
    Интересно, если при Заботе открыть Неоновый, это предложение будет действовать?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

Страница 674 из 2107 « Первая  «  17457462466467067167267367467567667767868472477411741674 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •