Тема: Банк - как много в этом слове-2. Сводный топ про карты и все, что с ними связано.

  1. #10221
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 495

    Цитата Сообщение от МаксМарина Посмотреть сообщение
    Это безобидно. Вот дальше у меня квест был... Я обнаружила в банкомате, например, на экране личного кабинета, третью карту. Тоже дебетовую. В приложении телефона её не видно. Какой то предприимчивый менеджер открыл. Снова закрывала в банке. Опыт был, т к за неделю до этого они даже кредитку умудрились мне сделать без меня. Обнаружила вовремя, писала в Московский офис из питерского. Закрыли.
    Причудливый банк, не знаю, что ещё от них ждать. Только накопительный счет меня там держит. Но через месяц точно уйду. Сейчас через банки.ру с ними общаюсь. Жду пока решения по своим делам с кешбеком по дебетовке.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    У меня был квест- не могла активировать кредитку. Но попалась толковая девица, к которой я пришла. Оказывается та, которая оформляла, вместо того, чтобы сделать актуализацию паспортных данных (а я поменяла паспорт), просто оформила ее на новый. А до этого была дебетовка, оформленная на старый. И получилось как бы два клиента с разными паспортами, но с одним фио и датой рождения 🤣

  2. ответ для LOLA , на сообщение « Банк - как много в этом слове-2.... »
    #10222

    Чувствую, Газпром банк - это не надолго...

  3. #10223
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Про Открывашку в ТГ написали, что можно даже на сторонних сайтах оплачивать жкх. Главное, чтобы код был 4900.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  4. ответ для Kendra , на сообщение « Да я и не претендую на новость, просто... »
    #10224
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Да я и не претендую на новость, просто были вопросы, куда 5000 тратить... Я там ничего не заказывала из продуктов раньше, как-то ни к чему было. Да и лимит у меня уже выбран за онлайн. Просто написала, может кому надо, чтобы не тратить эти 5000 на продукты за 0,5% кэша...
    Я там обычно технику покупаю с промокодами и если суммы не хватает, добавляю продукты. Например, микроволновка стоит 4200, а промокод на скидку в 1000 при покупке от 5000, можно на 800 добавить продукты и применить промокод, получится и техника дешевле, и продукты, ещё и КБ от СММ и УБРиРа.

  5. #10225
    Мега-элита Аватар для Olёna
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Девочки, кто не знает, на что потратить в УБРИР 5000. Такой вариант могу предложить: в Сбермегамаркете можно купить продукты, мсс будет при этом не супермаркетовый, а техника, 5732. Если при этом у вас есть Сбер и найдете и подключите Сберпрайм+ за рубль- то ещё и "спасибов" неплохо так нальют (оплачивать картой сбера не нужно, конечно же!!! убриром с опцией больше плюсов).
    Возможно пригодится.Спасибо!

  6. ответ для Kendra , на сообщение « Не знаю, чего им конкретно надобно. Я... »
    #10226
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Не знаю, чего им конкретно надобно. Я отправила скрин финала оформления карты с сайта и скрин смсок с кодом для оформления кк, "к вам приедет сотрудник банка" и "вы заключили договор". Больше у меня ничего нет.
    Так если у вас есть номер заказа на бэките, значит он отображается в ожидании? У меня-то его нет в ожидании и номер заказа, соответственно, мне не известен.
    у меня номер заказа есть, да, но нет кэшбэка в ожидании...

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « у меня номер заказа есть, да, но нет... »
    #10227
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 495

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    у меня номер заказа есть, да, но нет кэшбэка в ожидании...
    А как это? Просто ноль в ожидании? У меня вообще ничего нет. Ни номера заказа, ничего. Только переход, и то на сайте увидела, в приложении нет такого.
    Поддержка сегодня отписалась, что отправили запрос, ждите ответа 4 недели, а может и дольше

  8. ответ для Kendra , на сообщение « А как это? Просто ноль в ожидании? У... »
    #10228
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    А как это? Просто ноль в ожидании? У меня вообще ничего нет. Ни номера заказа, ничего. Только переход, и то на сайте увидела, в приложении нет такого.
    Поддержка сегодня отписалась, что отправили запрос, ждите ответа 4 недели, а может и дольше
    да, ноль $

  9. ответ для Юльсан , на сообщение « да, ноль $ :( »
    #10229
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 495

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    да, ноль $
    Ясно. Возможно будет, тут да, нужно ждать, сколько у них написано. Сити, если помните, тоже изначально как будто 300 руб начислял, в итоге потом к выводу была правильная сумма.
    У меня с нулем ривгош так висел с января, вот недавно отменили... Но я там сама накосячила, надо было их промокод вставить в заказе, а я не видела, привыкла, что только перейти нужно. Отменять и перезаказывать поленилась, альфа и так 10% давала.

  10. ответ для LOLA , на сообщение « Банк - как много в этом слове-2.... »
    #10230
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 495

    Сегодня наконец-то появился кэш за тестовую оплату интернета Скайнет картой ОТП кэшбек Оплачивала аж 1 марта 100 руб, дабы убедиться, что не обманут.

Страница 1023 из 2108 « Первая  «  23523923973101310191020102110221023102410251026102710331073112315232023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •