Страница 476 из 494 « Первая  «  376426466472473474475476477478479480486 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2022

1. ответ для Затея , на сообщение « Да где пониже-то???:010: Ну еси тока... »

Цитата Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
    Да где пониже-то???
    Ну еси тока глубокой осенью...
    Сентябрь в этом году был по цене крыла боинга, октябрь просел только после объявления частичной мобилизации.
    ну да и погода может подвести, и мне по работе вообще неудобно (отчеты ваять)

Наш человек Аватар для Shinshillka

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Ну вот мне подруга тоже говорит - езжайте осенью, там ценник пониже - я говорю, боже мой...дожить еще надо...
    Планирование это не про нас к сожалению.

А где кстати Маняшина мама?!!!!
    в Пушкине
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

3. ответ для Байхор , на сообщение « Есть MAYA WORLD HOTEL SIDE. Он вроде... »

Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Есть MAYA WORLD HOTEL SIDE. Он вроде 5ка давно. Это тот который в Титренгеле.
    А еще есть какой-то MAYA WORLD BEACH HOTEL. В Окурджаларе
    ООО....нашла
    Maya World Golf 4 ....и тоже подписано Титренгеле...
    Вот так купишь - подумаешь одно - а приедешь в совсем другое

4. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « ООО....нашла Maya World Golf 4 ....и... »
    Наш человек Аватар для Байхор

ООО....нашла
    Maya World Golf 4 ....и тоже подписано Титренгеле...
    Вот так купишь - подумаешь одно - а приедешь в совсем другое
    Вот это тот как раз про который Лена написала "НЕТ!" )))))))
    Мы были там ооочень давно. Потом читала, подпортился. Как сейчас не знаю. А вот по соседству как раз Ворд 5. Там было получше. У них пляж общий (ну был раньше по крайней мере)

5. ответ для Shinshillka , на сообщение « в Пушкине »

Цитата Сообщение от Shinshillka Посмотреть сообщение
    в Пушкине
    И снова здравствуйте!

6. ответ для Затея , на сообщение « Да где пониже-то???:010: Ну еси тока... »
    Активный участник Аватар для натали2018

Цитата Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
    Да где пониже-то???
    Ну еси тока глубокой осенью...
    Сентябрь в этом году был по цене крыла боинга, октябрь просел только после объявления частичной мобилизации.
    Ага. Я в октябре съездила в Кемер! Вся неделя без солнца. Море холодное. Грелась в хамаме после него.🥶 первый раз такой октябрь мне попался. Счас смотрю на весну. Только на апрель для меня цены подходящие. А теперь боюсь и брать. Как опять с погодой не повезёт, ваще обидно будет.
    Как взрослая самостоятельная независимая женщина хочу лечь на пол и рыдать до тех пор, пока все не станет так, как я хочу.

Небожитель Аватар для Татиша

Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Ага. Я в октябре съездила в Кемер! Вся неделя без солнца. Море холодное. Грелась в хамаме после него.🥶 первый раз такой октябрь мне попался. Счас смотрю на весну. Только на апрель для меня цены подходящие. А теперь боюсь и брать. Как опять с погодой не повезёт, ваще обидно будет.
    К сожалению,да, как повезёт. Мы были в марте 2019, загорали вовсю, ходили в футболках. Люди поехали в середине апреля, ходили в куртках. Потом мы поехали в марте 2021, один день тёплый, дальше, в чём приехали, в том и шастали.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

Хранитель Аватар для IRAA

Да, в этом октябре всего одна неделя и была плохая...как раз когда вы были...зато потом ни облачка и теплынь)

Космонавт Аватар для Затея

Да уж((
    Я, кста, вернувшись в конце сентября и увидев просевшие цены на октябрь, подумывала ещё раз рвануть)))) Но побила ся по рукам - не время было, да и лелею надежду на Тай в январе-феврале (тттчнс).

А апрель на Средиземке, да, тоже еще та лотерея(((

Наш человек Аватар для Маняшина мама

Ну вот мне подруга тоже говорит - езжайте осенью, там ценник пониже - я говорю, боже мой...дожить еще надо...
    Планирование это не про нас к сожалению.

А где кстати Маняшина мама?!!!!
    Работает и в Телеграмм больше сидит.

Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

Страница 476 из 494 « Первая  «  376426466472473474475476477478479480486 Последняя »  »