Страница 485 из 768 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535585 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2022

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #4841

    Подскажите пожалуйста, знающие люди, что лучше Sural или Orfeus? На какие еще обратить внимание в Сиде в той же категории?

  2. #4842
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, знающие люди, что лучше Sural или Orfeus? На какие еще обратить внимание в Сиде в той же категории?
    Сурал лучше, их там несколько но мне кажется любой лучше. Хане фэмели можно посмотреть, Hane Sun но ценник надо ловить, сейчас он неадекватный
    Лена

  3. #4843

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Сурал лучше, их там несколько но мне кажется любой лучше. Хане фэмели можно посмотреть, Hane Sun но ценник надо ловить, сейчас он неадекватный
    Спасибо

    APD: а Seher как? относительно Суралов

  4. #4844
    Наш человек Аватар для BitterChokolate
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н живу в заказнике
    Сообщений
    7 586

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    по нынешним временам - я бы сказала - даром!
    на следующее лето он уже за 220 к - хотя говорили о повышении на 30-50 % - так что тут все 100%.
    Интересно - когда девушки купили тур? насколько заблаговременно?
    Добрый день! Редко захожу , уже наверно неактуально, но отвечу.
    Покупала за неделю до вылета. Цена упала сильно за один день, сегодня была 130, а завтра бац и 105…. Дня за 4 до вылета смотрела, опять 130.
    Было очень много людей с Питера, возможно из-за того что была хорошая цена. Но с теми с кем общалась, дороже чем мы купили и на меньше дней.
    Так что нам ну очень повезло!!!
    Я наверное просто оооочень хотела😂😂😂
    Целыми днями думала🤣
    Душой на море, *опой на стуле.....

  5. #4845
    Наш человек Аватар для BitterChokolate
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н живу в заказнике
    Сообщений
    7 586

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ну респект за такой отзыв! сохраню, чтобы не потерялся. С погодой да, нам повезло, как никогда
    Здравствуйте! Я старалась, хотела фотки загрузить, но что-то у меня какие-то нелады с ЛВ , очень редко здесь бываю, все по другому…. Не получилось 😂
    Мне показалось что море бодрее , чем в прошлые года мы были осенью. Но днём прям жаришка, 11 ноября , в день нашего отлёта, было пекло!
    Душой на море, *опой на стуле.....

  6. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #4846
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Любителям променада до античного Сиде и в другую сторону можно посмотреть этот отельчик, Tropic On The Beach Hotel
    https://tophotels.ru/hotel/al180819
    Сама на него активно смотрела, расположение идеальное, до моря и променада 30 сек. Пляж соседний с рестораном Lime, для гостей отеля, ест-но, бесплатно. Небольшой, мой размер, номера, судя по фото маленькие, отзывы средние, но вполне терпимые. Наверное, поехали бы, но вот внезапно захотелось роскоши пока продаётся только у Анекса, это плохо, цена дурацкая.

  7. ответ для МояПрелесть , на сообщение « Спасибо :flower: APD: а Seher как?... »
    #4847
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Спасибо

    APD: а Seher как? относительно Суралов
    Мне Суралы больше нравятся
    Лена

  8. #4848
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Любителям променада до античного Сиде и в другую сторону можно посмотреть этот отельчик, Tropic On The Beach Hotel
    https://tophotels.ru/hotel/al180819
    Сама на него активно смотрела, расположение идеальное, до моря и променада 30 сек. Пляж соседний с рестораном Lime, для гостей отеля, ест-но, бесплатно. Небольшой, мой размер, номера, судя по фото маленькие, отзывы средние, но вполне терпимые. Наверное, поехали бы, но вот внезапно захотелось роскоши пока продаётся только у Анекса, это плохо, цена дурацкая.
    Тоже на него смотрела. Не знаю даже что смутило, просто мои такие привереды
    Лена

  9. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Мне Суралы больше нравятся »
    #4849

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Мне Суралы больше нравятся
    Нам в бюджет только гарден, можно брать?

  10. #4850

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Любителям променада до античного Сиде и в другую сторону можно посмотреть этот отельчик, Tropic On The Beach Hotel
    https://tophotels.ru/hotel/al180819
    Сама на него активно смотрела, расположение идеальное, до моря и променада 30 сек. Пляж соседний с рестораном Lime, для гостей отеля, ест-но, бесплатно. Небольшой, мой размер, номера, судя по фото маленькие, отзывы средние, но вполне терпимые. Наверное, поехали бы, но вот внезапно захотелось роскоши пока продаётся только у Анекса, это плохо, цена дурацкая.
    Мы в самом Сидэ не смотрели пока что. А он появится у кого-то еще из ТО и когда?

Страница 485 из 768 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •