Страница 487 из 768 « Первая  «  387437477483484485486487488489490491497537587 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2022

  1. #4861

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Так Линда мне как родная. 14 раз там отдыхала и одна, и с дочкой.....У нас уже там и свое мандариновое дерево и два постоянных номера для проживания: летнй-"гарден" и на зиму в основом корпусе 322. Да и утюг и ещё кое какие вещи тоже нас всегда там ждут в камере хранения.
    Вот это да )) А до моря сколько, если идти? С развозкой как?
    Мне отель понравился по описанию, цена для нас в пределах разумного.

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #4862

    У меня почти нет опыта РБ и всяких распродаж, вернее был давно, все забыла. Объясните мне, пожалуйста, Пегасы после 30 ноября все скидки уберут? Т.е. цена повысится, а первоначальный взнос уменьшится, так?

  3. #4863
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 186

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    У меня почти нет опыта РБ и всяких распродаж, вернее был давно, все забыла. Объясните мне, пожалуйста, Пегасы после 30 ноября все скидки уберут? Т.е. цена повысится, а первоначальный взнос уменьшится, так?
    Пегас участвует в акции " Чёрная пятница". Вы же, наверняка, слышали об этом и у других компаний. Тур - это такой же продукт. На него сейчас акционная цена, закончится акция-цена вырастет.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  4. #4864
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Вот это да )) А до моря сколько, если идти? С развозкой как?
    Мне отель понравился по описанию, цена для нас в пределах разумного.
    В сезон развозка через 15-30 минут. Пешком моим шагом минут 10, но если в июле-августе то в солнце пеку может быть некомфортно. Но там по аллеям деревья частично, тогда хоть тень будет. Пока с учётом всех получаемых в отеле "плюшек" я альтернативу не нашла, хотя ищу усиленно для разнообразия.



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #4865
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Учитывая нынешнюю цену Линды (имхо, завышенную) и отсутствие плюшек, как у Маняшиной мамы, я бы выбирала другой вариант, имхо. В жару пешком до моря вы упаритесь идти, а в развозку можно и не влезть.

  6. #4866
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Любителям променада до античного Сиде и в другую сторону можно посмотреть этот отельчик, Tropic On The Beach Hotel
    https://tophotels.ru/hotel/al180819
    Сама на него активно смотрела, расположение идеальное, до моря и променада 30 сек. Пляж соседний с рестораном Lime, для гостей отеля, ест-но, бесплатно. Небольшой, мой размер, номера, судя по фото маленькие, отзывы средние, но вполне терпимые. Наверное, поехали бы, но вот внезапно захотелось роскоши пока продаётся только у Анекса, это плохо, цена дурацкая.
    Записала себе, спасибо за совет. Порадовало, что есть аппартаменты с кухней. Если сбудется моя мечта, то хотим с дочкой и внучкой, которой на от момент будет 9 месяцев, поэтому надо минимум детей, анимации и прочего шума, но максимум прогулочного места.

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Пегас участвует в акции " Чёрная... »
    #4867

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    В сезон развозка через 15-30 минут. Пешком моим шагом минут 10, но если в июле-августе то в солнце пеку может быть некомфортно. Но там по аллеям деревья частично, тогда хоть тень будет. Пока с учётом всех получаемых в отеле "плюшек" я альтернативу не нашла, хотя ищу усиленно для разнообразия.
    Мы хотим в июне, на самом деле. А от аквапарка очень шумно?

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Учитывая нынешнюю цену Линды (имхо, завышенную) и отсутствие плюшек, как у Маняшиной мамы, я бы выбирала другой вариант, имхо. В жару пешком до моря вы упаритесь идти, а в развозку можно и не влезть.
    Спасибо, а что бы вы посоветовали?

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Пегас участвует в акции " Чёрная пятница". Вы же, наверняка, слышали об этом и у других компаний. Тур - это такой же продукт. На него сейчас акционная цена, закончится акция-цена вырастет.
    Спасибо, поняла. Просто я же говорю, опыта нет от слова совсем, поэтому все думаю, а вдруг цена останется

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Пегас участвует в акции " Чёрная... »
    #4868
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Пегас участвует в акции " Чёрная пятница". Вы же, наверняка, слышали об этом и у других компаний. Тур - это такой же продукт. На него сейчас акционная цена, закончится акция-цена вырастет.
    А может и не вырастит Либо вырастит и снова упадёт
    Я этим нашим "чёрным пятницам" не очень доверяю)

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #4869
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    319

    в какой отель в самой анталии на выходные сейчас двум взрослым лучше съездить, чтобы насладиться оллинклюзивом?)) чтобы коктейлей безалкогольных намешивали и чтобы на территории было где посидеть-полежать
    не могу понять, нужен ли подогреваемый бассейн? если на улице +21 будет - некомфортно из него вылезать или норм?

    подогреваемые уличные вроде только в Rixos Downtown и в Akra Hotel нашла
    и в Akra Hotel не могу понять олл инклюзив или только завтрак-обед-ужин

  10. #4870
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Мы хотим в июне, на самом деле. А от аквапарка очень шумно?



    Спасибо, а что бы вы посоветовали?



    Спасибо, поняла. Просто я же говорю, опыта нет от слова совсем, поэтому все думаю, а вдруг цена останется
    Музыка играет фоном-терпимо. При покупке билета можно входить выходить. Мы на обед-перекус в отель уходили и потом возвращались на горки.



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

Страница 487 из 768 « Первая  «  387437477483484485486487488489490491497537587 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •