Страница 491 из 518 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2022

1. ответ для ОксанаМ , на сообщение « Мы там были в августе 20го... »

Цитата Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
    Мы там были в августе 20го года.понравилось!!! потом отель перестал селить 2взр+2детей(
    А сейчас смотрю опять селит!!!
    По-моему, у них очень мало номеров на 2+2, и их быстро разбирают. Может быть, вам не досталось в какой то год, в стопе были? А сейчас пока есть в продаже)
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

Элита

Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    По-моему, у них очень мало номеров на 2+2, и их быстро разбирают. Может быть, вам не досталось в какой то год, в стопе были? А сейчас пока есть в продаже)
    Нет.наоборот таких номеров в Sural garden много двуспальная кровать+двухэтажная-номер стандарт.мы и в отель писали и они подтвердили,что не продают на 4х номера.
    А сейчас они продают maisonette room.это номер под крышей с небольшой лестницей и там только кровать стоит.есть еще трех этажные вроде коттеджи.но они на наш рынок не продаются(
    Но хорошо, что стали опять продавать на такой состав!!
    Отель хороший!
    Единственное,что обеды только на пляже и потом тяжеловато было топать до отеля))))

3. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    Небожитель Аватар для Татиша

Смотрю, Пегас предсказуемо поднял цены на пятёрки. За 274 я ,конечно, в сторону Босфоруса даже не посмотрела бы. Трёшки не так сильно скакнули. В черте старого города отметила ещё один отель Lavitas 3*.Он сейчас даже дешевле Сайяноры. Отзывы вполне приличные. Вроде, кто то с лв даже был, емнип.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

Хранитель Аватар для триАН

Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Смотрю, Пегас предсказуемо поднял цены на пятёрки. За 274 я ,конечно, в сторону Босфоруса даже не посмотрела бы. Трёшки не так сильно скакнули. В черте старого города отметила ещё один отель Lavitas 3*.Он сейчас даже дешевле Сайяноры. Отзывы вполне приличные. Вроде, кто то с лв даже был, емнип.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Таня, а у вас какая а/к? У Интуриста скачок цен обусловлен тем, что заменили эфемерные Азуры на Туркиши
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    Хранитель Аватар для Леля_

Слетали в Анталию. Тур был от Анекса, перелет Туркишами.
    Летели туда, рейс TK 3961 - самолет был Турецкие авиалинии, давали чай, кофе и булку. Честно говоря, не ожидали такого. Если б знали, взяли бы с собой дополнительно еды. Обратно самолёт был Анадолу, рейсTK 3960. Опять же давали чай, воду, соки и сэндвич с брынзой и помидором. Но тут мы были уже готовы к скромному питанию.

Имейте в виду, если кто будет лететь этими рейсами TK 3960 и TK 3961, что питание только булка с чаем. Для нас это была неожиданность, тк мы раскатали губу на классические туркиши и их достаточно приличное питание. Нам было весьма голодно, тк вылет был в 14 часов, а поели мы в 9 утра дома завтрак.
    В аэропорту мы только кофе попили и выпили по бокалу вина за начало отпуска, считая, что поедим обед в самолете.

Турция в декабре была прекрасна. Хотя были временами дожди. Но море теплое (для нас) - где-то 22 градуса, как в бассейне. С удовольствием купались.

6. ответ для Леля_ , на сообщение « Слетали в Анталию. Тур был от Анекса,... »

В каком отеле были?
    Про 3960/3961 ещё вроде летом на форуме писали, что кормят булкой и соком)
    Ариша (24.01.2003)

7. ответ для триАН , на сообщение « В каком отеле были? Про 3960/3961 ещё... »
    Хранитель Аватар для Леля_

Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    В каком отеле были?
    Про 3960/3961 ещё вроде летом на форуме писали, что кормят булкой и соком)
    Да, наверное я невнимательно форум читала. Отель Бенна 2* на НВ в Коньялты.
    Отель совсем маленький, городской. Брали только, чтоб переночевать где было. Сразу взяли машину напрокат и с утра до вечера катались по окрестностям.

8. ответ для Леля_ , на сообщение « Слетали в Анталию. Тур был от Анекса,... »
    Космонавт Аватар для Мамашка татарчонка
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка

Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Слетали в Анталию. Тур был от Анекса, перелет Туркишами.
    Летели туда, рейс TK 3961 - самолет был Турецкие авиалинии, давали чай, кофе и булку. Честно говоря, не ожидали такого. Если б знали, взяли бы с собой дополнительно еды. Обратно самолёт был Анадолу, рейсTK 3960. Опять же давали чай, воду, соки и сэндвич с брынзой и помидором. Но тут мы были уже готовы к скромному питанию.

Имейте в виду, если кто будет лететь этими рейсами TK 3960 и TK 3961, что питание только булка с чаем. Для нас это была неожиданность, тк мы раскатали губу на классические туркиши и их достаточно приличное питание. Нам было весьма голодно, тк вылет был в 14 часов, а поели мы в 9 утра дома завтрак.
    В аэропорту мы только кофе попили и выпили по бокалу вина за начало отпуска, считая, что поедим обед в самолете.

Турция в декабре была прекрасна. Хотя были временами дожди. Но море теплое (для нас) - где-то 22 градуса, как в бассейне. С удовольствием купались.
    3961 - это тоже Анадолу.

Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

9. ответ для Леля_ , на сообщение « Да, наверное я невнимательно форум... »

Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Да, наверное я невнимательно форум читала. Отель Бенна 2* на НВ в Коньялты.
    Отель совсем маленький, городской. Брали только, чтоб переночевать где было. Сразу взяли машину напрокат и с утра до вечера катались по окрестностям.
    ЗДорово! А вы в Калеичи были?
    Ариша (24.01.2003)

10. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    Участник Аватар для SYL

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: сколько должен действовать з/паспорт с момента въезда на территорию Турции? Собираемся ехать по путёвке.

Страница 491 из 518 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501 Последняя »  »