Страница 7 из 768 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2022

  1. #61

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Т.е. ваша турфирма все таки заставила сделать сейчас доплату пусть даже половину?

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Да не сказать, что заставила, сама так предложила

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #62

    Добрый день! Какой бы из этих отелей вы выбрали? CASTLE PARK HOTEL, GRAND NAR или MAGIC SUN? Едем с двумя детьми 2г и 8л, цена одинаковая, потому что предложили замену нашему отелю на что-то из этих.

  3. Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Цветок из Лиссабона Посмотреть сообщение
    Добрый день! Какой бы из этих отелей вы выбрали? CASTLE PARK HOTEL, GRAND NAR или MAGIC SUN? Едем с двумя детьми 2г и 8л, цена одинаковая, потому что предложили замену нашему отелю на что-то из этих.
    Из этих трёх выбрала бы Гранд Нар, из за расположения. Центр Кемера, есть, где погулять. Но имейте в виду, что до моря прилично топать. Сам отель неплохой.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  4. Элита Аватар для ❁Мама Се❁☺
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 848

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Цветок из Лиссабона Посмотреть сообщение
    Добрый день! Какой бы из этих отелей вы выбрали? CASTLE PARK HOTEL, GRAND NAR или MAGIC SUN? Едем с двумя детьми 2г и 8л, цена одинаковая, потому что предложили замену нашему отелю на что-то из этих.
    1 и 3 в Бельдиби, там заход в море совсем не для детей. Всё-таки в самом Кемере галька помельче. Да и гулять в Бельдиби совсем негде, а в Кемере много детских площадок, поинтереснее будет.

    Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #65

    Девочки, тут с оказией могут привезти, подскажите, пожалуйста, а какое в турецких аптеках есть магний хороший?
    Может в комплексе с В6 или цинком, ещё с чем-то?
    И фолиевая кислота нужна

  6. #66
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Из этих трёх выбрала бы Гранд Нар, из за расположения. Центр Кемера, есть, где погулять. Но имейте в виду, что до моря прилично топать. Сам отель неплохой.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Согласна. Отель очень даже не плохой, на пляж ездит трансфер, но мы ходили пешком. Идти минут 15 медленным шагом с коляской. Гулять очень хорошо там. Отель прямо под горой с флагом, вокруг сосны, норвежские апарт-комплексы, и тишина. Кормили там отлично. Чистый очень по турецким меркам и номера большие.



  7. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #67

    Девушки, добрый день. Спрошу еще здесь, кто недавно ездил или сейчас в Турции - как отношение к русским в отелях (сотрудники и другие гости)? Хочу съездить, подруга пугает, что к нам теперь все агрессивно настроены.

  8. #68
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Спрошу еще здесь, кто недавно ездил или сейчас в Турции - как отношение к русским в отелях (сотрудники и другие гости)? Хочу съездить, подруга пугает, что к нам теперь все агрессивно настроены.
    Вам же уже ответили в топе по Турции. Все там хорошо. Спокойно . Я всегда воздерживаюсь от советов ,НО в данной ситуации позволю высказать свое мнение.
    Если Вас так беспокоит обстановка и Вы испытываете внутренний дискомфорт ,то лучше отложить поездку до лучших времен.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  9. ответ для Soul_spb , на сообщение « Вам же уже ответили в топе по Турции.... »
    #69

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Вам же уже ответили в топе по Турции. Все там хорошо. Спокойно .
    Спасибо

  10. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #70
    Наш человек Аватар для Пани Зеня
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул.Туристская
    Сообщений
    5 901

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, сертификат вакцинации должен быть действующим на всю поездку или только на дату въезда?
    Вторая вакцинация Спутником была 18.07.2021, в отпуск хотели с 15.07 до 28.07 плюс минус...


    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Мои удивительные дети Ваня (03.09.2008) и Аня (25.05.2011)

Страница 7 из 768 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •