Страница 203 из 768 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2022

  1. #2021
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    Если что, у нас Green Paradise Beach Hotel, успели купить до повышения...
    Потом, пожалуйста, поделитесь впечатлениями об этом отеле. Мне нравится его территория, цена периодически проскакивала привлекательная, но вот отзывы очень неоднозначные.

  2. #2022
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 177

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    Всем привет) почитываю топик с конца мая.. в ожидании июльского отпуска
    Подскажите, пожалуйста, про трансфер - вылетаем 18.07 из СПб рейсом 3961 в 12:55. Прилет по плану в 17:20. Мне тогда трансфер заказывать с небольшим запасом по времени? ну там багаж получить... в туалет "стариков и детей" сводить..

    Из соседнего топика нашла список трансферов, сижу сравниваю цены... Наверное, обратно тоже лучше сразу заказать. Обратный вылет 25.07 рейс 3960 в 07:25...и ехать из Конаклы до аэропорта будет долго, заберут поди в полночь из отеля
    Если что, у нас Green Paradise Beach Hotel, успели купить до повышения...
    Я бы огласила им рейс и время прилета. Остальное пусть сами. Ну вам так и написали, в принципе.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  3. #2023
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    Всем привет) почитываю топик с конца мая.. в ожидании июльского отпуска
    Подскажите, пожалуйста, про трансфер - вылетаем 18.07 из СПб рейсом 3961 в 12:55. Прилет по плану в 17:20. Мне тогда трансфер заказывать с небольшим запасом по времени? ну там багаж получить... в туалет "стариков и детей" сводить..

    Из соседнего топика нашла список трансферов, сижу сравниваю цены... Наверное, обратно тоже лучше сразу заказать. Обратный вылет 25.07 рейс 3960 в 07:25...и ехать из Конаклы до аэропорта будет долго, заберут поди в полночь из отеля
    Если что, у нас Green Paradise Beach Hotel, успели купить до повышения...
    Оставьте отзыв обязательно, внешне отель очень симпатичный, привлекает внимание. До Аланьи совсем близко.
    Мы обратный трансфер никогда не заказывали. Выезжаешь из отеля ещё не уставший, дорога до аэропорта легче переносится. Ну и у меня еще один личный пунктик - если опоздать в аэропорт на трансфере от туроператора, то это будут их проблемы. А если своим ходом ( трансфер опоздал, сломался и прочие неприятности), то это уже будет моя головная боль.

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #2024
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    8 061

    Я была в Грин Парадиз бич в Аланье, для 4ки все прилично было, но совершенно без изысков. Не оставил желания вернуться. По приезду пытались заселить в боковую комнатушку на 1. Пришлось поругаться... По сути отель похож на Сигал seagull в Бельдиби.
    Нормально.
    При выходе на дорогу от отеля магазинчиков почти нет. А куда то ездить по жаре я не любитель.

  5. #2025
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Спасибо всем большое за отклик, принцип поняла))
    Отзыв напишу, конечно! У нас опыт небольшой: до этого были только в Сиде в 2017г Armas Bella Sun и в 2018г в Sirma Hotel. Едем составом 2взр (я и моя мама) + дети 12лет, 7лет. Цель - просто накупаться вдоволь неделю)) мы достаточно непривередливые туристы, настроение себе создадим сами
    Отель выбирала быстро - из того что проходило по сумме 150тыс на 2+2 (цены на 23-25 мая), видела разные отзывы - решила, что вариант не самый плохой.

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Оставьте отзыв обязательно, внешне отель очень симпатичный, привлекает внимание. До Аланьи совсем близко.
    Мы обратный трансфер никогда не заказывали. Выезжаешь из отеля ещё не уставший, дорога до аэропорта легче переносится. Ну и у меня еще один личный пунктик - если опоздать в аэропорт на трансфере от туроператора, то это будут их проблемы. А если своим ходом ( трансфер опоздал, сломался и прочие неприятности), то это уже будет моя головная боль.
    это, кстати, аргумент была мысль, что в автобусе все равно скорее всего уснем, можно и на групповом трансфере проехаться.
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  6. #2026
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
    Я была в Грин Парадиз бич в Аланье, для 4ки все прилично было, но совершенно без изысков. Не оставил желания вернуться. По приезду пытались заселить в боковую комнатушку на 1. Пришлось поругаться... По сути отель похож на Сигал seagull в Бельдиби.
    Нормально.
    При выходе на дорогу от отеля магазинчиков почти нет. А куда то ездить по жаре я не любитель.
    Интересно, какой номер нам предложат. Я уже подумала и про "гостинцы" из России и про доллары в паспорте)) а по магазинчикам - мне максимум в аптеку какую-то сгонять за витаминами, больше ничего не планируется.
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #2027
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 437

    Девочки, Мираморы как отель?

  8. ответ для Viksi , на сообщение « Девочки, Мираморы как отель? »
    #2028

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Девочки, Мираморы как отель?
    Вы про Гранд МирАмор?
    потому что есть еще Мирамаре Бич и Квин

  9. ответ для Viksi , на сообщение « Девочки, Мираморы как отель? »
    #2029
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Девочки, Мираморы как отель?
    Мираморы или Миромары? Первые в стороне Кемера, вторые -в Сиде. Вам какие?))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  10. #2030
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Вы про Гранд МирАмор?
    потому что есть еще Мирамаре Бич и Квин
    Думаю, что про Мирамары. Неплохие, что есть в них плохого, это цена. Последние года, там хозяева берегов не видят. А, может, не хозяева.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

Страница 203 из 768 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •