Страница 513 из 768 « Первая  «  13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2022

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Я продолжаю изучать Сиде-центр. А в... »
    #5121

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Я продолжаю изучать Сиде-центр. А в sunberk hotel 3* был кто-нибудь? В море познакомились с бабусякой, они с мужем там жили, из Дюссельдорфа, русские, говорит ни одного русского, кормят очень хорошо, больше ничего не знаю, но пляж свой у них.
    Я была в sunberk с дочкой и внучкой в прошлом году, я лично люблю маленькие отельчики, урбанизма мне и здесь достаточно!мне понравилось ( правда при высадке вечером с трансф. автобуса я подрасстроилась слегка)..
    оказалась такая милая дачная обстановка...все в зелени, кролики бегают( это если одноэтажный блок ближе к хаммаму), деревья создают естественную тень;
    большая клетка с попугаями разными... даже грецию напомнило... еда хорошая...русских было человек 5 на весь отель...( дочка моя как раз из германии туда прилетела).
    Дочка хотела на недельку заселиться в дрим оф сиде после моего отлета- ходили смотрели-все понравилось, кроме того, что до пляжа за 10 мин с коляской не доедешь и не выпустишь малыша побегать по травке , пока занят в номере...
    С коляской по территории удобно перемещаться, персонал приветливый, вечерами немцы пьют и курят, но это-как везде. У нас номера были вдалеке от столовой.
    Старый город в 20 мин прогулки.
    Есть реновированные номера, есть старые; с малышами удобно и тихо...Пляжик свой с каменистым заходом( есть лестничка), но в 10 метрах есть песчанный, если надо ребенка маленького пополоскать в волнах
    Цена-качество однозначно; молодежи делать нечего; пенсионЭры, родители с маленькими! детьми( анимации, конечно, нет).Формат европейского бюджетног отдыха.
    Никогда, ничего не требуйте от другого человека. Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.

  2. ответ для julyka , на сообщение « Я была в sunberk с дочкой и внучкой в... »
    #5122
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от julyka Посмотреть сообщение
    Я была в sunberk с дочкой и внучкой в прошлом году, я лично люблю маленькие отельчики, урбанизма мне и здесь достаточно!мне понравилось ( правда при высадке вечером с трансф. автобуса я подрасстроилась слегка)..
    оказалась такая милая дачная обстановка...все в зелени, кролики бегают( это если одноэтажный блок ближе к хаммаму), деревья создают естественную тень;
    большая клетка с попугаями разными... даже грецию напомнило... еда хорошая...русских было человек 5 на весь отель...( дочка моя как раз из германии туда прилетела).
    Дочка хотела на недельку заселиться в дрим оф сиде после моего отлета- ходили смотрели-все понравилось, кроме того, что до пляжа за 10 мин с коляской не доедешь и не выпустишь малыша побегать по травке , пока занят в номере...
    С коляской по территории удобно перемещаться, персонал приветливый, вечерами немцы пьют и курят, но это-как везде. У нас номера были вдалеке от столовой.
    Старый город в 20 мин прогулки.
    Есть реновированные номера, есть старые; с малышами удобно и тихо...Пляжик свой с каменистым заходом( есть лестничка), но в 10 метрах есть песчанный, если надо ребенка маленького пополоскать в волнах
    Цена-качество однозначно; молодежи делать нечего; пенсионЭры, родители с маленькими! детьми( анимации, конечно, нет).Формат европейского бюджетног отдыха.
    Спасибо за отклик! Я правильно же поняла, что свой пляж есть не далеко, вот этот с каменистым заходом? И был ли выбор мясных блюд, или только курица?

  3. ответ для julyka , на сообщение « Я была в sunberk с дочкой и внучкой в... »
    #5123
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от julyka Посмотреть сообщение
    Я была в sunberk с дочкой и внучкой в прошлом году, я лично люблю маленькие отельчики, урбанизма мне и здесь достаточно!мне понравилось ( правда при высадке вечером с трансф. автобуса я подрасстроилась слегка)..
    оказалась такая милая дачная обстановка...все в зелени, кролики бегают( это если одноэтажный блок ближе к хаммаму), деревья создают естественную тень;
    большая клетка с попугаями разными... даже грецию напомнило... еда хорошая...русских было человек 5 на весь отель...( дочка моя как раз из германии туда прилетела).
    Дочка хотела на недельку заселиться в дрим оф сиде после моего отлета- ходили смотрели-все понравилось, кроме того, что до пляжа за 10 мин с коляской не доедешь и не выпустишь малыша побегать по травке , пока занят в номере...
    С коляской по территории удобно перемещаться, персонал приветливый, вечерами немцы пьют и курят, но это-как везде. У нас номера были вдалеке от столовой.
    Старый город в 20 мин прогулки.
    Есть реновированные номера, есть старые; с малышами удобно и тихо...Пляжик свой с каменистым заходом( есть лестничка), но в 10 метрах есть песчанный, если надо ребенка маленького пополоскать в волнах
    Цена-качество однозначно; молодежи делать нечего; пенсионЭры, родители с маленькими! детьми( анимации, конечно, нет).Формат европейского бюджетног отдыха.
    Добрый день. А подскажите пожалуйста, сколько внучке было? Как еда для маленьких? И горок вообще нет в отеле?

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #5124

    Внучке 1г2мес было. Кормилась с общего стола(рис, брокколи, картошка-моркошка, паста,мясо тушенное), утром сыр,фрукты,йогурт с вареньем,свою кашу молоком заливали...еда не пересолена и неперченная.
    Из столовой можно в номер что-н. принести в холодильник-никто не делает замечаний...
    Горок и ничего другого для детей нет.
    По жив. белку:три-пять на ужин (типа соевые котлетки, тушенная индейка(говядина), рыба на гриле, печень, кура.
    Кстати про еду: у меня дочка сначала прилетела в Сиде Аквамарин, потом уже я смогла прилететь и она ко мне переехала, так вот еда в аквамарине, по ее словам, намного хуже, чем в этом отельчике (я удивилась!)...
    Я оооочень много разных отелей турецких( и не только) перевидала и в них переедала- здесь стараются нормально накормить, несмотря на бюдж. ценовой сегмент.
    Пляжик близко, каменистый вход. Лежаки, матрасы, полотенца дают.

  5. ответ для julyka , на сообщение « Внучке 1г2мес :105: было. Кормилась с... »
    #5125
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от julyka Посмотреть сообщение
    Внучке 1г2мес было. Кормилась с общего стола(рис, брокколи, картошка-моркошка, паста,мясо тушенное), утром сыр,фрукты,йогурт с вареньем,свою кашу молоком заливали...еда не пересолена и неперченная.
    Из столовой можно в номер что-н. принести в холодильник-никто не делает замечаний...
    Горок и ничего другого для детей нет.
    По жив. белку:три-пять на ужин (типа соевые котлетки, тушенная индейка(говядина), рыба на гриле, печень, кура.
    Кстати про еду: у меня дочка сначала прилетела в Сиде Аквамарин, потом уже я смогла прилететь и она ко мне переехала, так вот еда в аквамарине, по ее словам, намного хуже, чем в этом отельчике (я удивилась!)...
    Я оооочень много разных отелей турецких( и не только) перевидала и в них переедала- здесь стараются нормально накормить, несмотря на бюдж. ценовой сегмент.
    Пляжик близко, каменистый вход. Лежаки, матрасы, полотенца дают.
    Спасибо, за ответ. Запишу отель на заметку

  6. ответ для violind , на сообщение « Здравствуйте! Кто-нибудь был в Sandy... »
    #5126
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 441

    Цитата Сообщение от violind Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Кто-нибудь был в Sandy beach hotel или Crystal Club World Of Colours?
    И кто знает, что за оператор fun&sun? Что-то у них прилично дешевле, чем у знакомого мне интуриста
    Мы были в Sandy beach в 2021 году, но мы "чайники", в Турции были впервые. Нам всë понравилось. Пляж свой, просторный и хороший, корпуса уютные, отношение доброжелательное, много немцев, ездили в Сиде на маршрутке или ходили вдоль берега туда. Территория не большая, но приятная. Бассейн мог бы быть побольше, горка могла бы быть для детей, анимации в тот ковидный год почти что не было. Еще бы туда скорее вернулись, чем нет, смотря, за какие деньги ну и мы там были сразу после открытия Турции (ковид), народу мало было.
    Аня

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #5127
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    А не давно кто-нибудь был в side village?

  8. ответ для piklz , на сообщение « А не давно кто-нибудь был в side... »
    #5128
    Элита
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    2 107

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    А не давно кто-нибудь был в side village?
    Мама была в октябре)

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2022 »
    #5129
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 246

    Подпишусь

  10. ответ для ОксанаМ , на сообщение « Мама была в октябре) »
    #5130
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
    Мама была в октябре)
    И как? Можете поподробнее рассказать? Как номера? Пляж? Еда? Хоть пару слов

Страница 513 из 768 « Первая  «  13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •