Страница 12 из 14 « Первая  «  2891011121314 Последняя »  » 

Тема: ПОСУДА 60

  1. ответ для andatra77 , на сообщение « Добрый вечер, Таня. Доплатила, форму... »
    #111
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 136

    Цитата Сообщение от andatra77 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Таня.
    Доплатила, форму заполнила. Я что-то пропустила, это легкое подорожание?
    Насколько я помню, вы оплатили еще до того, как я сумму посчитала. Или после, но сразу неверную сумму
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  2. ответ для t-kram , на сообщение « ПОСУДА 60 »
    #112
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 136

    Девушки, кто забирает у меня: можно приехать завтра, с 11 до 14. Если хотите забрать вечером, напишите в личку. Я заберу заказ домой и дам адрес. Это рядом

  3. ответ для t-kram , на сообщение « Насколько я помню, вы оплатили еще до... »
    #113
    Хранитель Аватар для andatra77
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Мой Ленинград! Но живу во Всеволожске(((
    Сообщений
    12 071

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, вы оплатили еще до того, как я сумму посчитала. Или после, но сразу неверную сумму
    Оплачивала сумму в таблице, возможно, попала в процесс расчета. Ничего страшного, просто забеспокоилась, что не добросовестный плательщик ))
    Летайте самолетами и сами по себе!

  4. #114
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 136

    Цитата Сообщение от andatra77 Посмотреть сообщение
    Оплачивала сумму в таблице, возможно, попала в процесс расчета. Ничего страшного, просто забеспокоилась, что не добросовестный плательщик ))
    Да, наверное так и было)). Помню, что отметив оплату, удивилась))))
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  5. ответ для t-kram , на сообщение « ПОСУДА 60 »
    #115
    Хранитель Аватар для natdoctor
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    10 534

    ОФЗ

  6. ответ для t-kram , на сообщение « Есть еще варианты Ника и Трамонтина.... »
    #116
    Элита Аватар для Rada**
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 640

    спасибо , я заказ оставила , а можно ведро отменить ? в заказе или уже поздно ?
    единственное я думаю еще вешалку заказать настенную , но серебряных не вижу, поэтому наверно лучше белую обувщицу
    И можно еще вопрос ,а в эти полки ставят какие то лотки , что б с мокрой обуви на пол не текло ?

  7. ответ для Rada** , на сообщение « спасибо , я заказ оставила , а можно... »
    #117
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 136

    Цитата Сообщение от Rada** Посмотреть сообщение
    спасибо , я заказ оставила , а можно ведро отменить ? в заказе или уже поздно ?
    единственное я думаю еще вешалку заказать настенную , но серебряных не вижу, поэтому наверно лучше белую обувщицу
    И можно еще вопрос ,а в эти полки ставят какие то лотки , что б с мокрой обуви на пол не текло ?
    В этой закупке уже стоп. И напоминаю, закупка по предоплате. И неоплаченные заказы я отправляю только по личной договоренности. Так что ваш заказ весь отменён пока(
    Нет, в эти полки лотки не предусмотрены, к сожалению. Придётся вам что-то придумывать. Например, ставить ее на непромокаемый или влаговпитывающий коврик.
    Белую обувницу видела только Трамонтину. А вы не хотите все чёрное?
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  8. ответ для Rada** , на сообщение « спасибо , я заказ оставила , а можно... »
    #118
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 136

    Цитата Сообщение от Rada** Посмотреть сообщение
    спасибо , я заказ оставила , а можно ведро отменить ? в заказе или уже поздно ?
    единственное я думаю еще вешалку заказать настенную , но серебряных не вижу, поэтому наверно лучше белую обувщицу
    И можно еще вопрос ,а в эти полки ставят какие то лотки , что б с мокрой обуви на пол не текло ?
    Не нахожу белой вешалки. Вы какую имели ввиду?
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  9. ответ для t-kram , на сообщение « Девушки, кто забирает у меня: можно... »
    #119
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 136

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Девушки, кто забирает у меня: можно приехать завтра, с 11 до 14. Если хотите забрать вечером, напишите в личку. Я заберу заказ домой и дам адрес. Это рядом
    Потом я уеду до 14-го мая
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  10. ответ для t-kram , на сообщение « В этой закупке уже стоп. И напоминаю,... »
    #120
    Элита Аватар для Rada**
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    В этой закупке уже стоп. И напоминаю, закупка по предоплате. И неоплаченные заказы я отправляю только по личной договоренности. Так что ваш заказ весь отменён пока(
    Нет, в эти полки лотки не предусмотрены, к сожалению. Придётся вам что-то придумывать. Например, ставить ее на непромокаемый или влаговпитывающий коврик.
    Белую обувницу видела только Трамонтину. А вы не хотите все чёрное?
    на сайте написано есть белая обувница Подставка для обуви 5-и полочная "Женева" 450*270*1060, в асс-те (1) ПДО Ж15 , вешалку Вешалка настенная с полкой "Ажур 60" 600*220*265мм, в асс-те (1) (2) ВСПА 202 , тоже написано что белая есть ( а вот есть ли на складе эт не понятно , но они существуют в белом цвете на сайте производителя )
    Черное не особо хотела , прихожая маленькая белые стены и двери венго , будет темновато (

    просто если это есть я тогда буду оплачивать

Страница 12 из 14 « Первая  «  2891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •