Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Выбор батареи из 2 вариантов, нужны ваши мысли

  1. #31
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Спасибо! Хорошо, можно и так, но мне казалось, что это надо как-то проще.
    вот проще не получалось у нас. Наш председатель любит бумажку, но все разрешает и помогает потом. Главное письменно попросить.
    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Спасибо. Понятно. Но это вы писали председателю кооператива? Или в центр обслуживания?
    Да на имя председателя писала. А заявку на сантехника оставляла в диспетчерской в журнале вызовов. Тогда у нас 100% придут в назначенный день.
    Сантехник у меня просто спросил - председатель в курсе, да-да мы ему письмо написали ну ок значит.

    Вот на альпинистов недавно письмо писала, тоже разрешил, диспетчер ключи выдала, дворник их проводил и проследил

  2. #32
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Председателю ТСЖ. Он сам разбирался с сантехниками, мастерами и кем там ещё надо. У нас председатель тиран и деспот, все только через него.
    У нас тоже! Но у меня мастер со стороны, не местный. В смысле, не тсж-шный. Если будут палки в колёса, куда обращаться?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  3. #33
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    У нас тоже! Но у меня мастер со стороны, не местный. В смысле, не тсж-шный. Если будут палки в колёса, куда обращаться?
    У нас тоже мастера свои, не местные. Нас председатель прогибал, чтобы мы его мастеров взяли, но мы не согласились. Он ныл, ныл, лекции читал. Мы его пускаем смотреть, что делаем. В принципе и все. Мы уже сделали, кстати, благополучно.
    Нигде не написано, что для работ внутри помещения нельзя привлекать мастеров не из ТСЖ. Нет такого нормативного документа. Это был мой козырь, я все время ждала, что скажу это своему председателю. Но не пришлось, он не довел дело до этой стадии. Мозг вынес и все.

  4. #34

    Форумчане, прошу совета! Дано - старый дом 60х гг и в это лето фкр устроил сюрприз - обещают менять трубы отопления на ПП и вроде как даже батареи на purmo. Удивлена такому аттракциону невиданной щедрости . И хочу спросить - как ведут себя эти самые стальные пурмо?
    На Авито их полно с комментариями - досталось от застройщика, что как бы напрягает

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •