Страница 39 из 277 « Первая  «  293536373839404142434989139 Последняя »  » 

Тема: ЯНВАРЯТА 2023

  1. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #381

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня жутко болит спина. Не тянет, не ноет. Но болит позвоночник, отдаёт в правую ногу. При ходжении боль усиливается. Такие боли меня и раньше периодически накрывали. Спасалась курсом уколов мильгаммы. А сейчас ее нельзя. Миорелаксанты тоже, вроде, нельзя. Доковыляю сегодня до терапевта. Может магния не хватает или еще чего. Но в целом эта проблема меня очень напрягает.
    Может и грыжа. Спина периодически болит очень давно. Но ни рентген, ни кт я так и не сделала.
    Мне помогает на колючем коврике лежать+теплая ванна для расслабления. Лечебный массаж, физические методы типа растяжки и лфк.

    Поправляйтесь!

  2. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #382
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    У меня очень сильно болит низ живота, низ спины и отсвечивает в правое бедро. Врачи разводят руками, говорят , что это мышцы и сухожилия. Разрешенные лекарства не помогают, только лежачее положение сразу даёт эффект. Но как только возвращаюсь на ноги, возвращается и боль, сопоставимая с менструальной. Порой на весь день, с утра до вечера

  3. #383

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    У меня очень сильно болит низ живота, низ спины и отсвечивает в правое бедро. Врачи разводят руками, говорят , что это мышцы и сухожилия. Разрешенные лекарства не помогают, только лежачее положение сразу даёт эффект. Но как только возвращаюсь на ноги, возвращается и боль, сопоставимая с менструальной. Порой на весь день, с утра до вечера
    Можете себе устроить перерыв на пару дней и полежать прям постоянно?

  4. ответ для KatyaSpb , на сообщение « Можете себе устроить перерыв на пару... »
    #384
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от KatyaSpb Посмотреть сообщение
    Можете себе устроить перерыв на пару дней и полежать прям постоянно?
    Увы, начальство это вряд ли одобрит

  5. #385

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Увы, начальство это вряд ли одобрит
    Жаль( Поправляйтесь скорее! ❤

  6. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #386
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Спасибо. Честно говоря, боюсь, что это уже до конца. Потом ещё симфизит и седалищный нерв добавится ...
    У меня по сути с самого начала беременности так болит. Бывают дни когда все неплохо, а бывают просто кошмар , на весь день, с утра до вечера. Вчера вот ужасно было, сегодня в общем терпимо.

  7. #387

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Спасибо. Честно говоря, боюсь, что это уже до конца. Потом ещё симфизит и седалищный нерв добавится ...
    У меня по сути с самого начала беременности так болит. Бывают дни когда все неплохо, а бывают просто кошмар , на весь день, с утра до вечера. Вчера вот ужасно было, сегодня в общем терпимо.
    А вы не были у остеопата для беременных? Бывает хоп и после какого-то движения что-то встаёт на место и не болит.
    К сообщению выше, тоже слышала о коврике игольчатом, что очень расслабляет. У моей мамы забита спина и ей становится легче как полежит.

  8. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #388
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Да, пойду в следующий четверг. Но по опыту прошлых лет, там будет эффект дней на 10, и потом увы все обратно

    PS со мной на ты 😜

  9. ответ для Alleksandra , на сообщение « Да, пойду в следующий четверг. Но по... »
    #389

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Да, пойду в следующий четверг. Но по опыту прошлых лет, там будет эффект дней на 10, и потом увы все обратно

    PS со мной на ты 😜
    10 дней без боли - это роскошь в такой ситуации))

    PS Договорились 😉

  10. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #390

    А я сегодня встала с больным горлом и насморком. За 2 дождливых дня не уберегалась, видимо. Полощу, но пока толку мало.

    На скрининг к этому распиаренному Лебедеву записалась)) Завтра должны назначить дату.

Страница 39 из 277 « Первая  «  293536373839404142434989139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •