Страница 49 из 55 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 

Тема: ЯНВАРЯТА 2023

1. ответ для Alleksandra , на сообщение « Ну вообще после 1200 ХГЧ удваивается... »
    Больше красоты! Аватар для Понаехала

Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Специально искала этот пост. Это точно? Если так, то у меня всё неплохо.
    Девочки, у меня тут треш полный с этим ХГЧ. Утром иду пересдавать.
    Я просто поддержать!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

2. ответ для Sentiabrina , на сообщение « Там и больше 96 часов может быть, но... »
    Небожитель Аватар для Логи

У меня, судя по всему, и лаборатория налажать могла. Ибо по узи эмбрион соответствует неделям (6 недель, узистка то увидела пульсацию, то нет, сама не поняла), а хгч 4783.80 намерили за день до узи.
    Это всё происходит в обычной городской жк, врачи и узистки восточные. Доверия им нет. Врач хотела на чистку отправить прямо из жк. Бред какой-то. Узистка написала мол, эмбрион не жизнеспособен, контрольное узи через 7 дней.
    Почему они сделали такие выводы, мне пока непонятно. Они 2 недели назад вообще беременность найти не могли.
    Я пока стараюсь не нервничать. Но вот заснуть не могу...
    Пусть малыш крепнет и мама будет спокойной.
    Не очень понятна логика на хгч отправлять вас. Он ы любом случае будет полоположительным, но информации не даст. Т.к. погрешности лаборатории никто не отменял.
    Беременность самостоятельная? Тогда важно желтое тело и его размер.
    Сходите дней через 5 на УЗИ в нормальную клинику, которая занимается ведением беременности или репродукцией. Там аппаратура совершенно другая. И по необходимости они назначат что-то для поддержки.
    Если срок 6 недель по циклу, то для сердечка еще может быть и рано. Четко его смотреть лучше после 7 недели, просто потому что тогда только оно сформировано и начинает биться от 130 уд. До этого пульсация очень слабая и не вся аппаратура ловит, да и квалификации не любого врача хватает. Вагинальный датчиком на таком сроке надо смотреться

3. ответ для Sentiabrina , на сообщение « Если есть возможность, сходи на УЗИ... »

Да, надо платно сходить. Только в мск я не знаю, где нормальные врачи с нормальной аппаратурой. Много каких-то невнятных клиник. Поищу, может и найду нормальное место.
    ХГЧ утром опять в бесплатной поликлинике буду сдавать, раз уж направление выдали. Но, чувствую, придётся тоже еще в платной переделывать.
    Теперь даже если всё нормализуется, непонятно, в каком месте Б вести. В бесплатную жк больше не вижу смысла ходить. Одни непонятки.
    Соглашусь с сообщением, что 6 недель - слишком маленький срок, чтобы сразу отправлять на чистку. надо обязательно еще узи сделать. Посмотрите на сайте ЦИР(центр иммунологии и репродукции), у них хорошие аппараты и специалисты

4. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    Наш человек Аватар для Alleksandra

Девочки, а может быть такое, что плодное яйцо 4 мм и ктр 4 мм? Мне кажется, что нет... или может?
    Какой у Вас сейчас срок, если считать по месячным? Сколько акушерских недель?

Это главная проблема. Точно срок не знаю, ибо не знаю первый день последних м, даже примерно. На узи 07.06 искали яйцо, так и не нашли, но предположили, что всё же Б. На узи 10.06 нашли-таки яйцо, но эмбрион не увидели, поставили ранний срок Б. На узи 22.06 увидели яйцо и эмбрион, размер написали так: яйцо 4мм, ктр 4 мм, неопределенная пульсация. Срок 6 недель.
    Врач особо в это всё не вникала. Просто на чистку отправила. Врач нерусская, немного агрессивная. Я отказ написала.
    Господи ноу коментс про врача.
    А вас что-то беспокоит вообще?

Мечты сбываются!

6. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »

В сети есть калькуляторы ХГЧ, как раз по разнице , вводить две даты и два результата, и он даёт комментарий.
    Но на беглый взгляд действительно поднялся очень мало за такой срок...

7. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »

Поняла. Но цифры, вы писали, могут быть ошибочными.
    Панику отставить. Как будет - так будет. Как выше девочки сказали - сделать УЗИ в другом месте.
    То, что ничего не беспокоит, мне кажется это хороший знак.

Мечты сбываются!

8. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »

Как долго ХГЧ делают... У нас часа через три результат приходит..
    Ну и плюсуюсь к платному УЗИ в хорошем центре. Ничего не сообщая предварительно о проблемах с ХГЧ, чтобы они не искали заведомо плохой результат

9. ответ для Понаехала , на сообщение « Господи ноу коментс про... »
    Небожитель Аватар для Логи

Беспокоят только цифры в хгч: от 09.06 1117.82; от 21.06 4716.80. По мне так должно быть уже 15-20 тыс. Поэтому и пошла на узи. В расшифровке к анализу понять что-то сложно. Большие разрывы в показателях. Хотела у врача уточнить, про лабораторию спросить. Но врач не в состоянии понять моего вопроса. На всё ответ один - чистка.
    Лаборатория одна и та же?

10. ответ для Sentiabrina , на сообщение « Там и больше 96 часов может быть, но... »
    Частый гость

У меня, судя по всему, и лаборатория налажать могла. Ибо по узи эмбрион соответствует неделям (6 недель, узистка то увидела пульсацию, то нет, сама не поняла), а хгч 4783.80 намерили за день до узи.
    Это всё происходит в обычной городской жк, врачи и узистки восточные. Доверия им нет. Врач хотела на чистку отправить прямо из жк. Бред какой-то. Узистка написала мол, эмбрион не жизнеспособен, контрольное узи через 7 дней.
    Почему они сделали такие выводы, мне пока непонятно. Они 2 недели назад вообще беременность найти не могли.
    Я пока стараюсь не нервничать. Но вот заснуть не могу...
    Поддержка, обнимаю! Пусть тучи развеются!

Страница 49 из 55 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  »