Страница 184 из 277 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234 Последняя »  » 

Тема: ЯНВАРЯТА 2023

  1. #1831

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от яжематьмать Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже кажется, что нужно прямо говорить, что работать не могу -"хвост отваливается".

    Просто есть врачи, которые спокойно могут дать больничный.... А есть такие для которых женщина в избу горящую войдет и коня на скаку остановит беременность это не "болезнь".
    Ps я тут вчера ходила на форум родильных домов "Зарождение" думала в 11 начнется к обеду свободна буду... Так еле еле закончили в 18...
    У меня так голова разболелась (хотя до беременности никогда голова без болезни не болела), еле до дома доехала. Приехала упала и до утра спала.
    Благо я сейчас на удаленке работаю, а так наверное просилась бы на больняке сидеть..
    А я записалась однажды на какой-то девичник для беременных, но муж начал протестовать)) Говорит, куда ты беременная собралась? Ковид всюду, или по улице лучше погуляй)

  2. #1832

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Я сегодня собиралась к остеопату.. но младший заболел, пришлось оставаться с ним дома. Перенесла на через неделю
    Как ты себя чувствуешь? Муж работает, в это время не может тебя отпустить?

  3. #1833
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от KatyaSpb Посмотреть сообщение
    Как ты себя чувствуешь? Муж работает, в это время не может тебя отпустить?
    Спина очень болит. Самый низ, в районе последних позвонков.
    Нет, муж сидит с работой очень плотно... Вчера пришлось мелкого с температурой грузить в коляску и идти в школу за старшей.
    Сегодня лучше ему, надеюсь завтра вернется к няне. А то у меня в четверг гинеколог утром...

  4. #1834

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Спина очень болит. Самый низ, в районе последних позвонков.
    Нет, муж сидит с работой очень плотно... Вчера пришлось мелкого с температурой грузить в коляску и идти в школу за старшей.
    Сегодня лучше ему, надеюсь завтра вернется к няне. А то у меня в четверг гинеколог утром...
    Я сегодня ночью твою спину вспоминала)) Почему-то заболела лёжа. Помогло только подложить подушку под поясницу.
    Пусть мелкий выздоравливает скорее и ты смотри не заразись.

  5. #1835
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от KatyaSpb Посмотреть сообщение
    Я сегодня ночью твою спину вспоминала)) Почему-то заболела лёжа. Помогло только подложить подушку под поясницу.
    Пусть мелкий выздоравливает скорее и ты смотри не заразись.
    Во во, именно так. Помогает приподнять ее, и болит заметно лёжа. Очень похоже.

  6. #1836

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Во во, именно так. Помогает приподнять ее, и болит заметно лёжа. Очень похоже.
    Вроде как, это из-за того, что позвоночник синее выгнут и надо это расстояние заполнить подушкой.
    Приятного мало, конечно) Я думала, всю беременность буду скакать))

  7. #1837
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2022
    Адрес
    ЖК Цветной Город
    Сообщений
    67

    Эх и я продолжаю мучаться...но только у меня это все болит в сидячем положении. Рабочая неделя из за этого такая долгая кажется, не знаешь как до выходных доработать. Больничный мне не дали, мой врач сама на больничном, терапевт в ЖК уходит в отпуск и тоже сказала что выписать не может, так как некому будет закрывать. Отправили к дежурному врачу, та вообще сказала а чего я к ней пришла, она мне ничего не даст, надо идти в полилинику, в неврологу. Вот теперь надо собраться, дойти до невролога и может быть мне дадут больничный.
    Можно просто Лера))

  8. #1838
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 648

    Цитата Сообщение от Valeria4811 Посмотреть сообщение
    Эх и я продолжаю мучаться...но только у меня это все болит в сидячем положении. Рабочая неделя из за этого такая долгая кажется, не знаешь как до выходных доработать. Больничный мне не дали, мой врач сама на больничном, терапевт в ЖК уходит в отпуск и тоже сказала что выписать не может, так как некому будет закрывать. Отправили к дежурному врачу, та вообще сказала а чего я к ней пришла, она мне ничего не даст, надо идти в полилинику, в неврологу. Вот теперь надо собраться, дойти до невролога и может быть мне дадут больничный.
    Безобразие какое! Я помню в первую Б тоже вымаливала больняки(
    Потом стала скорую вызывать, там через больницу сразу БН открывали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

  9. #1839

    Цитата Сообщение от Valeria4811 Посмотреть сообщение
    Эх и я продолжаю мучаться...но только у меня это все болит в сидячем положении. Рабочая неделя из за этого такая долгая кажется, не знаешь как до выходных доработать. Больничный мне не дали, мой врач сама на больничном, терапевт в ЖК уходит в отпуск и тоже сказала что выписать не может, так как некому будет закрывать. Отправили к дежурному врачу, та вообще сказала а чего я к ней пришла, она мне ничего не даст, надо идти в полилинику, в неврологу. Вот теперь надо собраться, дойти до невролога и может быть мне дадут больничный.
    Такое отношение мне непонятно(( Как-будто ты у них денег занять пытаешься. Беременная женщина приходит с жалобой на состояние, будь ты человеком… Такое ощущение, что просто из вредности не дают.

  10. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #1840
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 648

    Ну так-то если неврологу, к примеру, жаловаться на боли внизу живота, он тоже отправит к гинекологу…
    Вот и Г с болями в спине отправляет в невру.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

Страница 184 из 277 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •