Страница 216 из 277 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266 Последняя »  » 

Тема: ЯНВАРЯТА 2023

  1. #2151

    У нас второй)))первый когда был,молодые были особо ничего не покупали,тоже знакомые отдавали,сейчас решили все новенькое купить 😊

  2. #2152

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Круто! У меня тоже какие-то вроде заботы появляются. Выбираю маленькую люльку или приставную кроватку.
    Коляску тут порывалась купить, но муж остановил - ему друг отдаст коляску с пвтолюльклй, люлькой и прогулочным блоком.
    Сказал, если не понравится продашь/отдашь и купим какую хочешь.
    Для меня пока весомый аргумент, что эта коляска у друга на даче хранится не хочу место дома занимать заранее.
    Но это у меня третий ребёнок) с первым уже все было дома)
    Мне с одной стороны хочется люльку или уменьшенную кроватку, но жалко ее задвигать через 4-6 месяцев. Не могу пока определиться.

    Наша коляска тоже у подруги хранится)) Неохота пока дом заставлять крупногабаритными вещами. Та же тема с кроваткой. Будем в последний момент покупать. Хорошо, что с их наличием проблем нет. Комод на изготовлении. В середине января доставят.

    На днях нам привезли стульчик и лежанку стокке из Польши 😍 Я так рада! Пока не собирали, но приложили к обеденному столу. Очень компактно получается, класс! Ну и по мелочи продолжаю закупаться: муфта на ручку коляски, пеленальник, пеленки, слипы флисовые, шапочка, чепчик, термобелье, косметика. Очень меня все это вдохновляет. Спасибо мужу)) Я столько на себя не трачу, как на малыша в животе. Стараюсь побольше купить пока чёрная пятница))

    После завтра скрининг третий. Немного волнуюсь. Надеюсь, сюрпризов не будет.

  3. #2153

    Цитата Сообщение от Margosha33 Посмотреть сообщение
    Комод и кроватку ещё не собирали)))как соберём обязательно покажу)))
    😘

  4. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #2154
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 619

    Я просто поныть. Как меня задолбали походы по врачам. Я уже реально не понимаю, зачем я хожу к кардиологу в Алмазова.
    Катаюсь на другой конец города, что бы сказать, что жалоб нет. В ответ: принесите кровь на калий, принесите ЭХО, принесите суточный монитор, принесите график давления (давление в норме с лета).
    Причём ЭХО и монитор уже делала, так теперь положено по сроку ещё раз сделать.
    Позвони, запишись, сделай, приди, уйди, прикдь, откопируй, отнеси в ЖК, там опять мочу сдай
    Потом какие-то сроки подходят другую кровь сдать. Сюр какой-то.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

  5. #2155

    Привет!как 3-й скрининг?все хорошо?

  6. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #2156

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Я просто поныть. Как меня задолбали походы по врачам. Я уже реально не понимаю, зачем я хожу к кардиологу в Алмазова.
    Катаюсь на другой конец города, что бы сказать, что жалоб нет. В ответ: принесите кровь на калий, принесите ЭХО, принесите суточный монитор, принесите график давления (давление в норме с лета).
    Причём ЭХО и монитор уже делала, так теперь положено по сроку ещё раз сделать.
    Позвони, запишись, сделай, приди, уйди, прикдь, откопируй, отнеси в ЖК, там опять мочу сдай
    Потом какие-то сроки подходят другую кровь сдать. Сюр какой-то.
    Да, бесячка полная! Остаётся только успокаивать себя, что осталось не так долго. Но бесит то сейчас))

    Цитата Сообщение от Margosha33 Посмотреть сообщение
    Привет!как 3-й скрининг?все хорошо?
    Привет! Вчера ходила. Все хорошо 😅 Повеселил первый комментарий, что сформировались извилины головного мозга. А что могли не?
    Как я и предполагала по итогам последнего узи мы ждём худенького мальчика. Лебедев сказал, что судя по длине какой-то там кости будет сильно выше среднего роста. Я рада, люблю высоких парней. Вообще, я буду скучать по скринингам у него. Так он все толково комментирует и тем вселяет уверенность. Приятный человек. Даже появилось желание ему потом принесли ребёнка показать)) Не знаю, интересно ли врачам на них смотреть по итогу. Мне было бы, наверное,

    Теперь думаю об одёжках (боди/слипы), что некоторые возможно не поносим, если прогноз по росту верен. В общем, сейчас кабачок наш 1800гр. Такими темпами будет около 3,5 кг к родам.

    А у тебя как дела?)

  7. ответ для Понаехала , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #2157

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Подняла медкарты:
    Первая Б - узи 31.10 (по циклу 31 неделя)- размер головы 33см - родился 8 января с головкой 37 см

    Вторая Б - узи 09.12 (по циклу 34 неделя)- размер головы 33 см - родилась 11 января с головкой 33 см.
    Третья Б - узи узи 10.11 (по циклу 30 неделя) - голова - 30 см

    И во всех трёх случаях сроки Б ставили на неделю-две больше.
    У меня крохотулька совсем ☺ 32 недели - обхват головы 29 см. С покупкой мелкой шапки, видимо, не ошиблась. 😂

  8. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #2158
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 619

    КатьСпб, даже если деть длинненький, 50-56 в любом случае подойдёт. Это реально так кажется, что ребёнок не влезет.
    Я на первого (54см родился) покупала в основном на 62 - он тонул в этом, экстренно потом меньшие размеры скупала.
    Они все равно крохи неимоверные рождаются, да ее и вес теряют в первые дни.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

  9. #2159

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    КатьСпб, даже если деть длинненький, 50-56 в любом случае подойдёт. Это реально так кажется, что ребёнок не влезет.
    Я на первого (54см родился) покупала в основном на 62 - он тонул в этом, экстренно потом меньшие размеры скупала.
    Они все равно крохи неимоверные рождаются, да ее и вес теряют в первые дни.
    Это хорошо)) Очень хочется малюсенькие вещи использовать)

    Как у тебя дела с кроваткой/люлькой? Мы вчера заказали

  10. ответ для KatyaSpb , на сообщение « Да, бесячка полная! Остаётся только... »
    #2160

    Сходила к травмотологу, написал родоразрешение путем кесарево все таки из-за расхождения лонного сочления,ну там ещё как врач скажет мой гениколог. Ну я что то настраиваюсь на кесарево,страшно конечно. Заключала договор с врачем на ведение беременности и думаю нужен будет мне вра на родах или акушерка. Если кесарево будет. Ну тут ещё время есть до 36 недели подумать. Была тоже на 3 м скрининги вес 1900 грамм был у малышке моей))))

Страница 216 из 277 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •