Страница 1 из 277 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ЯНВАРЯТА 2023

  1. #1

    Like! : 4

    ЯНВАРЯТА 2023

    Сегодня я увидела свой первый в жизни положительный тест на беременность! Это удивительное ощущение! Желаю всем, кто ещё ждёт свои две полосочки наконец-то увидеть их и реветь от счастья как я! Девчонки, у нас все получится! ❤

  2. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #2
    Участник
    Регистрация
    23.06.2018
    Адрес
    Кораблестроителей 35
    Сообщений
    172

    Поздравляю!!! Легкой беременности. Я 2 не видела, у меня ткст на хгч был)))) но эмоции тоже. Сама не поверила пока репродуктолог не подтвердила, не верю еще

  3. #3

    Я тоже после эко)) Ждала-ждала и не дотерпела до 14 дня. Сегодня хгч тоже получила, порадовалась) Поздравляю вас! Как же клёво! 🥳 Какие у вас циферки вышли?

  4. ответ для KatyaSpb , на сообщение « Я тоже после эко)) Ждала-ждала и не... »
    #4
    Участник
    Регистрация
    23.06.2018
    Адрес
    Кораблестроителей 35
    Сообщений
    172

    А у нас вышло не эко)))) мне ставили в жк бесплодие, но хороший человек посоветовал репродуктолога, она нашла все проблемы, подкорректировали, что в жк запустили и со 2 стимуляции подарок, 1 хгч 155, второе уже больше 600, 21.05 иду на узи уже. Переживаааааю))))
    У вас сколько хгч и когда второе?))))

  5. ответ для R_Nails_spb , на сообщение « А у нас вышло не эко)))) мне ставили в... »
    #5

    Очень рада за вас!!! Это здорово!!)) Вы на какой день первый раз сдавали?
    У меня 133 на 9 дпп, это 14 после овуляции, получается. После завтра пойду ещё раз сдавать) С репродуктологом созваниваемся 20го. Расцелую его при встрече)) С первого раза получилось!

  6. ответ для KatyaSpb , на сообщение « Очень рада за вас!!! Это здорово!!)) Вы... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    23.06.2018
    Адрес
    Кораблестроителей 35
    Сообщений
    172

    Это был 17 после овуляции предпологаемой. Потом через 3 дня уже. Ооооо как круто, что с 1 раза, это прям удача. Потом раскажите, что врач сказал. Держу кулачки

  7. ответ для R_Nails_spb , на сообщение « Это был 17 после овуляции... »
    #7

    Спасибо большое! 😉 А вы не переживайте, с такими шикарными циферками на узи будет красота! ❤

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    23.06.2018
    Адрес
    Кораблестроителей 35
    Сообщений
    172

    Очень хочется, но все равно страшно. Год шли к этому и обино, что в жк врач не очень была, а мне к ней все равно идти надо будет(

  9. #9

    Понимаю вас. Так можно ведь прикрепиться к любой ЖК. Может, попробовать к другому врачу сходить?

  10. ответ для R_Nails_spb , на сообщение « А у нас вышло не эко)))) мне ставили в... »
    #10
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от R_Nails_spb Посмотреть сообщение
    А у нас вышло не эко)))) мне ставили в жк бесплодие, но хороший человек посоветовал репродуктолога, она нашла все проблемы, подкорректировали, что в жк запустили и со 2 стимуляции подарок, 1 хгч 155, второе уже больше 600, 21.05 иду на узи уже. Переживаааааю))))
    У вас сколько хгч и когда второе?))))
    доброе утро,
    можете поделиться, что за проблемы нашла репродуктолог?и чем корректировали/стимулировали
    Мне для личной статистики)) с чем можно столкнуться
    всем добра

Страница 1 из 277 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •