Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Отдых с пятью очень подвижными и любознательными детьми

  1. ответ для Кокосоня , на сообщение « Да, из -за неё. Я наверное человек... »
    #31
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 615

    Цитата Сообщение от Кокосоня Посмотреть сообщение
    Да, из -за неё. Я наверное человек такой, я там в лес войду, так и выходить от туда не хочется... Да и не люблю я всё новое, боюсь всегда. чего-то. Но наверное, сейчас. Что-то. другое. важнее.
    ходить в лес и куда либо вам можно когда дети под присмотром на 100%.
    я могла оставить мелких на 2 минуты со старшими выскочив в магазин.и это дома.хотя старший может всё.и уверена в нем на 100%.
    безопастность детей важнее первоночально всегда.
    так что либо няню нанимайте.либо меняйте устройство быта.

  2. ответ для Кокосоня , на сообщение « Отдых с пятью очень подвижными и... »
    #32
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 912

    Мы на своей собственной даче, и никогда их не оставляла одних. В магазин вместе. Это же даже детям полезно - пройтись.

    Меня всегда удивляло, но дети дуреют на территории, даже если она большая и им нужно обязательно совершать прогулки за пределы этой территории. Особенно если у вас мальчики.

    10 лет это очень маленькие дети, чтобы на них оставлять малышей.
    Из моих 4, я только двум доверяла младших и то в ДОсмартфонные времена. Сейчас со смартфонами они уткнуться тайком и ничего кроме экрана не видят.

    Озеро рядом и лес - опасно.

    Имеет смысл снимать дачу там, где есть забор и четко отделенная территория, магазин продуктов пусть самый простой в пешей доступности, детские площадки или что то подобное для прогулки. Как можно больше развлекух на самом участке - батут, качели, гамаки, домики.

    Мои только сейчас успокоились а спокойным младшим девочкам уже 7 и 10 лет, а раньше самое главное было организовать как можно больше дислокаций на участке: гамаки, качели, батуты, песочницы, беседки, дом, кухня, ещё дом и пр.


    При должной организации все будет хорошо.

    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •