Страница 3 из 23 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Альтернатива ресторану на выпускной в 9 классе существует?

  1. ответ для weda , на сообщение « Вот, мы тоже ездили на ночную экскурсию... »
    #21
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 797

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Вот, мы тоже ездили на ночную экскурсию и было классно, на кладбище шлялись Смоленском, фотки ночные. У моей дочки тоже будет 9 класс и ресторан никому в голову не пришёл слава богу. Есть лофты, квесты, экскурсии разные.
    У меня в 9 классе и не было выпускного, все в 10 класс пошли. Вручили нам аттестаты, мама моя даже не приходила, типа ерунда и пошли мы маленькой компанией гулять и пышки есть и до сих пор теплые воспоминания.

  2. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #22
    Активный участник Аватар для Yasna77
    Регистрация
    14.05.2021
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    575

    мы по осени планировали выездное за город с квестом, подростковый аниматор, шашлыки, шатер. бюджетно+не надо тратиться на наряды. нашли уже отличный загородный клуб, но резко по зиме что-то пошло у пары девочек не так, взбаламутили родителей и весь класс, после 3 месяцев баталий возник ресторан / теплоход / лофт. Итог мы едем на теплоходе. По цене 7000 с человека, включая банкет, ведущего и дискотеку. мои едут только потому, что уходят после 9 класса - их компашка хотела за город, но увы, рулят девы с выгулом платьев))

  3. ответ для zyk , на сообщение « У меня в 9 классе и не было выпускного,... »
    #23

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    У меня в 9 классе и не было выпускного, все в 10 класс пошли. Вручили нам аттестаты, мама моя даже не приходила, типа ерунда и пошли мы маленькой компанией гулять и пышки есть и до сих пор теплые воспоминания.
    Мой выпускной в 11! классе. Вручили аттестаты, поехали по городу на автобусе погулять,пофоткаться и потом на этом же автобусе вмесетс 3 родителями поехали к однокласснику на дачу есть шашлыки. Какую-то программу сами составили. Было шикарно! моя мама до сих пор вспоминает В 9м вобще ничего не было. Я даже не помню процесс забирания аттестата

  4. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #24
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 212

    А каким детям нужен ресторан, а не что-то интересное, новое - любая движуха?

  5. ответ для juh , на сообщение « А каким детям нужен ресторан, а не... »
    #25
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 428

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    А каким детям нужен ресторан, а не что-то интересное, новое - любая движуха?
    есть такие-платье пофоткаться-поесть-пофоткаться))

  6. ответ для juh , на сообщение « А каким детям нужен ресторан, а не... »
    #26
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 797

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    А каким детям нужен ресторан, а не что-то интересное, новое - любая движуха?
    Я могу предположить, что есть девочки или мамы девочкам, которым главное платье и причёску выгулять иначе не выпускной. У меня мальчики и культа ресторанов нет в семье, мы там не любим тусить. Ходим только есть

  7. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #27
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 308

    Да не детям нужен ресторан, а родителям. Амбиции и нехватка ресторанов в жизни. Не могу поесть желание утащить маленького ребёнка с движухи на восседание за столом. А фотосессию можно заказать и платье на память отщелкать

  8. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #28

    Странно, вель селфичкам можно платье на последней линейке/последнем звонке выгулять, тожественно и красиво, с аттестатами в руках и лентами, возле школы хорошие селфи будут, а потом тогда в кэжуале - на природу, квесты, шашлыки, стрельбища всякие.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Yasna77
    Регистрация
    14.05.2021
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    575

    да, вот и мы на такой вариант очень рассчитывали и всем изначально понравился: природа-квест, выпустить пар после огэ.. но нашлись именно две селфички, которым нужно было покрасоваться в платьях на теплоходе и в тартарары весь выезд за город, хотя моя дочь именно за выезд на природу была - ей эти селфи до ноги)) теперь озадачены нарядом.

  10. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #30
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 797

    Девочки, мне уже сказали, что для своего ребенка человек устроит выпускной и не важно сколько там будет человек 5 или 25. Ребенок достоин выпускного именно в виде ресторана с ведущим и прогулки на автобусе. Пока большинство родителей вообще не высказывают свою позицию, всего несколько человек сказали, что не нравится и дорого. Хочется конечно чтобы детям понравилось и финансово могли все пойти, к сожалению сейчас для многих тяжелые финансовые времена((

Страница 3 из 23 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •