Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Альтернатива ресторану на выпускной в 9 классе существует?

  1. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, мне уже сказали, что для... »
    #51

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, мне уже сказали, что для своего ребенка человек устроит выпускной и не важно сколько там будет человек 5 или 25. Ребенок достоин выпускного именно в виде ресторана с ведущим и прогулки на автобусе. Пока большинство родителей вообще не высказывают свою позицию, всего несколько человек сказали, что не нравится и дорого. Хочется конечно чтобы детям понравилось и финансово могли все пойти, к сожалению сейчас для многих тяжелые финансовые времена((
    никто, действительно, не может запретить этой даме автобус с рестораном для желающих...сколько их там, человек 5 будет)))?
    Так же никто не может запретить остальным 20ти поехать на пикник/ снять кораблик со своей едой, снять коттедж, или вообще, знаю случай, замечательно отметили на даче одного из учеников

  2. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #52
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 730

    тут либо найти варианты пару- с расчетами и брать именно выпускной на себя-организацию- сбор денег либо та мама все устраивает как ей нравится

  3. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #53
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 730

    многие родители лишь бы деньги заплатить-только сами в это не лезть с организацией

  4. #54
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    Цитата Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
    Странно, вель селфичкам можно платье на последней линейке/последнем звонке выгулять, тожественно и красиво, с аттестатами в руках и лентами, возле школы хорошие селфи будут, а потом тогда в кэжуале - на природу, квесты, шашлыки, стрельбища всякие.
    вот у нас так и запланировано
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  5. ответ для Даня-Даня , на сообщение « тут либо найти варианты пару- с... »
    #55
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 853

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    тут либо найти варианты пару- с расчетами и брать именно выпускной на себя-организацию- сбор денег либо та мама все устраивает как ей нравится
    Я ту маму очень хорошо знаю, у нас дети долго дружили и она очень авторитарная и никакая помощь ей не нужна никогда. Хочу на собрание вынести на голосование варианты с подсчетами и вообще попросить у детей все-таки спросить есть ли пожелания у них.

  6. ответ для zyk , на сообщение « Я ту маму очень хорошо знаю, у нас дети... »
    #56
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Я ту маму очень хорошо знаю, у нас дети долго дружили и она очень авторитарная и никакая помощь ей не нужна никогда. Хочу на собрание вынести на голосование варианты с подсчетами и вообще попросить у детей все-таки спросить есть ли пожелания у них.
    имхо - на собрании - не лучший вариант: 1. далеко не все придут на собрание; 2. те, кто придет, будут сильно стремиться уйти - потому что итак время потеряли... 3. учителя и пр. загрузят вопросами успеваемости, выбора "образовательного маршрута" и пр. важными вещами, о праздниках будет лень думать..
    лучше написать в общей группе - и сразу предложить варианты - с примерной стоимостью...

  7. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #57
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 730

    Да- уже должен быть готовый вариант с приблизительной стоимостью. Своего ребёнка можно попросить провести опрос небольшой- лист а4. Без фио просто написать куда хочешь

  8. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 216

    Like! : 1
    У нас был коттедж, вернее, два на одной территории на сутки
    организация была трешовой, я участвовала, больше никогда и ни за что

    в феврале примерно опросили детей что они хотят
    они сами составили список желаемого формата и устроили голосование
    коттедж выиграл
    15 июня, после выдачи аттестатов, за ними приехал автобус и мы выдвинулись на природу)

    было очень весело, интересно, торт делали на заказ в Тройке с нужной надписью.
    шашлыки были, много вкусного
    детям понравилось
    сдавали примерно по 10 т. на человека уже с альбомом

  9. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 216

    Да, у нас была адская битва в родительском чате
    я столько интересных и неожиданных версий прочитала что с детьми может ночью случиться
    но в итоге мнение детей перевесило все бредовые страхи и все получилось

  10. #60
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 388

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    У нас был коттедж, вернее, два на одной территории на сутки
    организация была трешовой, я участвовала, больше никогда и ни за что

    в феврале примерно опросили детей что они хотят
    они сами составили список желаемого формата и устроили голосование
    коттедж выиграл
    15 июня, после выдачи аттестатов, за ними приехал автобус и мы выдвинулись на природу)

    было очень весело, интересно, торт делали на заказ в Тройке с нужной надписью.
    шашлыки были, много вкусного
    детям понравилось
    сдавали примерно по 10 т. на человека уже с альбомом
    а что было трешовое?

Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •