Страница 17 из 23 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Альтернатива ресторану на выпускной в 9 классе существует?

  1. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #161
    Элита Аватар для Чучундрочка
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Нов.деревня
    Сообщений
    1 576

    Like! : 1
    А я альбом для себя заказываю, ребенку не надо. Я в РК была, много времени с детьми провела, буду на пенсии листать и деток вспоминать. У нас родители очень дружные, не удивлюсь, что выпускной сделаем для себя, без детей

  2. #162
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 179

    Цитата Сообщение от Чучундрочка Посмотреть сообщение
    А я альбом для себя заказываю, ребенку не надо. Я в РК была, много времени с детьми провела, буду на пенсии листать и деток вспоминать. У нас родители очень дружные, не удивлюсь, что выпускной сделаем для себя, без детей
    фотографировать то кого будете? себя?

  3. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #163
    Элита Аватар для Olsen
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    ЮЗные окраины
    Сообщений
    1 746

    Девушки, спасибо вам за идеи, опыт и ссылки.
    Девушки, подскажите, кто знает или сталкивался. Наш РК пишет, что идею "кораблика" на выпускной не смогут согласовать с администрацией школы. Разве администрация школы может диктовать условия и влиять на место проведения выпускного? Выпускной в 9-м классе. На фоне этого РК предлагают загородный ресторан.

  4. ответ для Olsen , на сообщение « Девушки, спасибо вам за идеи, опыт и... »
    #164
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 284

    Цитата Сообщение от Olsen Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо вам за идеи, опыт и ссылки.
    Девушки, подскажите, кто знает или сталкивался. Наш РК пишет, что идею "кораблика" на выпускной не смогут согласовать с администрацией школы. Разве администрация школы может диктовать условия и влиять на место проведения выпускного? Выпускной в 9-м классе. На фоне этого РК предлагают загородный ресторан.
    Ну если это не учебное время,то что там согласовывать?Вы ж не директора катать собираетесь.

  5. #165
    Элита Аватар для Olsen
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    ЮЗные окраины
    Сообщений
    1 746

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Ну если это не учебное время,то что там согласовывать?Вы ж не директора катать собираетесь.
    ))) Директора вроде не будет. И не учебное время. Ориентировочно 25.06. РК пишет. Вот и мне не понятно, что это может быть.

  6. ответ для Olsen , на сообщение « Девушки, спасибо вам за идеи, опыт и... »
    #166
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 330

    Цитата Сообщение от Olsen Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо вам за идеи, опыт и ссылки.
    Девушки, подскажите, кто знает или сталкивался. Наш РК пишет, что идею "кораблика" на выпускной не смогут согласовать с администрацией школы. Разве администрация школы может диктовать условия и влиять на место проведения выпускного? Выпускной в 9-м классе. На фоне этого РК предлагают загородный ресторан.
    Нет не могут, согласовывать необязательно . И вообще этим занимается фирма организатор
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. #167
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 239

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Ну если это не учебное время,то что там согласовывать?Вы ж не директора катать собираетесь.
    А как же другие школы? Это самое распространённое времяпровождение

  8. ответ для zyk , на сообщение « Альтернатива ресторану на выпускной в 9... »
    #168
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 330

    Я ничего со школой не согласовывала .школа заканчивается 25 мая .все остальное их не касается

  9. ответ для Olsen , на сообщение « ))) Директора вроде не будет. И не... »
    #169
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 785

    Цитата Сообщение от Olsen Посмотреть сообщение
    ))) Директора вроде не будет. И не учебное время. Ориентировочно 25.06. РК пишет. Вот и мне не понятно, что это может быть.
    У нас только классный руководитель сказала, что на выпускном присутствовать не сможет, так как если она будет - то это уже мероприятие от школы считается... Мы сказали, что никому не скажем, но она не хочет рисковать... Если без классного руководителя - то, конечно, куда хотим, кораблики тоже рассматриваем

  10. ответ для Lota , на сообщение « У нас только классный руководитель... »
    #170
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 330

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    У нас только классный руководитель сказала, что на выпускном присутствовать не сможет, так как если она будет - то это уже мероприятие от школы считается... Мы сказали, что никому не скажем, но она не хочет рисковать... Если без классного руководителя - то, конечно, куда хотим, кораблики тоже рассматриваем
    Была у нас и классная . Все прекрасно .никто ничем не ртсковал
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

Страница 17 из 23 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •