Страница 2 из 174 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Не торопясь и со вкусом:)

  1. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #11

    Впрочем, думаю, что запрещенных продуктов и не будет. Будут базовые и вкусняшки, в соотношении 85/15.
    А запрещенные - это испорченные)

  2. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #12

    привет!
    а можно к Вам присоединиться!? где то так же мыслю..и питание мне надо есть правильно. я не могу привыкнуть. хотя, когда ем- худею.
    как Вас зовут?

  3. #13

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    привет!
    а можно к Вам присоединиться!? где то так же мыслю..и питание мне надо есть правильно. я не могу привыкнуть. хотя, когда ем- худею.
    как Вас зовут?
    Добро пожаловать! Вместе веселее))
    Я - Наташа. А вас как зовут?

  4. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #14
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Like! : 1
    а мне Ваш подход к процессу похудения нравится. Спокойно, по делу, без страданий и жалений себя. Очередная жизненная задача.
    А еще новый опыт, может быть, открытие в себе новых черт и сторон.
    Удачи!

  5. ответ для Twinn , на сообщение « а мне Ваш подход к процессу похудения... »
    #15

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а мне Ваш подход к процессу похудения нравится. Спокойно, по делу, без страданий и жалений себя. Очередная жизненная задача.
    А еще новый опыт, может быть, открытие в себе новых черт и сторон.
    Удачи!
    Спасибо! Я и так уже потеряла 10 лет жизни на всякие обвинения себя и прочие страдалки.
    Сейчас жизнь налаживается : любимый мужчина, работа, за которую во время платят.
    Я уже и так слишком многое упустила в своей жизни. Хочется уже чтобы наверняка, пусть и медленно.

  6. #16
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Тоже хочу Вас поддержать! Мне кажется, что Ваш подход очень правильный. И, главное, результат есть. Желаю успехов!

    Цитата Сообщение от Неохото Посмотреть сообщение
    Весь день нервничаю и дико хочу ЖРАТЬ.
    Так же понимаю, что это не физиологический голод: я хорошо позавтракала, и уже успела перекусить. Это отголоски вчерашней истории: я боюсь, что потеряла друга,что мы больше никогда уже не помиримся и не будем общаться как прежде.
    И вот они, такие спасительные пирожочки, чипсики и прочее...
    Держусь, низзя зажирать.
    Если позволите, своим опытом поделюсь. У меня в ситуации плохого настроения не получается просто "держаться", если хочешь есть. Зато помогает занять чем-то руки, найти кропотливое и монотонное дело. Шкаф на кухне разобрать и перемыть все тарелки, порядок навести в шкафу с одеждой и т.п. Во-первых, если этим заняться превентивно, не дожидаясь голода, то он и не появляется. Во-вторых, я успокаиваюсь быстрее, порядок вокруг тебя - порядок в голове. В-третьих, в доме чище
    Это не значит, что Вам то же самое поможет. Но вдруг найдете свой какой-то метод
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  7. ответ для Dune , на сообщение « Тоже хочу Вас поддержать! Мне кажется,... »
    #17

    Спасибо!
    С домашними делами у меня примерно такой же затык, как и с весом..
    Но идея понятна, что-то своё придумать можно)
    С другой стороны, что зажор, что уборка - это своеобразный уход от проблемы.
    Мне ведь на самом деле сейчас грустно, и очень одиноко и страшно... Мы давно дружили, и я не хочу, чтобы моя жизнь осталась без него. И в такой ситуации это, наверное, нормальные чувства. И их надо просто прожить. Прогрустить.
    В современном мире мало места такой вот своей грусти.
    Окружающий мир призывает жить в удовольствие, в соц сетях в основном все рассказывают об успехах, реклама призывает радоваться, а проблемы они возьмут на себя. А уж если и грустить - то по глобальным поводам - люди погибаю и теряют дом и близких (из актуального) - а у тебя там такой пустяк, тю... Мне любимый так и говорит - ну чего ты паришься, помиритесь вы, это мелочь.
    И получается, что этим чувствам нет места. И они и оседают на жопке и талии...

  8. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #18

    Всем привет.
    Можно я тут рядом постою?

  9. #19

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Можно я тут рядом постою?
    Проходите, располагайтесь)

  10. #20

    Цитата Сообщение от Неохото Посмотреть сообщение
    Проходите, располагайтесь)
    У меня вообще классическая история.
    После родов в декрете сильно набрала.
    После декрета вышла на работу в мужской коллектив и так сильно хорошо пришла в форму, что выучилась на тренера и пошла работать в фитнес-клуб.
    За полтора года учебы-работы я так устала от зала и режима, что был тотальный срыв.
    Срыв спровоцировал трехнедельный ковид, потом постковид, потом увольнение из клуба.
    И вот опять дистанция от старта ноль.
    Пытаюсь уговорить себя наладить питание, но пока еда побеждает меня.
    При чем я не сладкоежка, я просто ОЧЕНЬ МНОГО ем.
    Ещё и курить начала
    Куда-то испарилась вся мотивация и былой задор.
    Я даже разозлиться на себя не могу.
    Короче, в настоящий момент мой разум и иррациональная составляющая снова пытаются найти общий язык.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

Страница 2 из 174 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •