Страница 34 из 174 « Первая  «  243031323334353637384484134 Последняя »  » 

Тема: Не торопясь и со вкусом:)

  1. ответ для Twinn , на сообщение « Может быть, это просто новый этап... »
    #331

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Может быть, это просто новый этап психотерапии? Который следует за этапом Воодушевления и этапом Жажды изменений? Многие именно на жтом и бросают психотерапию
    Нет, думаю просто сложные и очень болезненные темы для меня обсуждаем.
    До этого я с психологом работала - я его просто обожала, ибо с ним я с каждой встречей становилась лучше и мне становилось легче жить ( ну и АД действовали).
    А тут я в момент сессии психолога просто ненавижу. То она с дивана мне предлагает встать, то еще что. Она сказала, это нормально. Что психика ищет, кого бы назначить виноватым и проще всего того, кого видишь перед собой - психолога. И что хорошо, что я это рефлексирую.
    Ну и мы сейчас разбираем агрессию. Все эти "ты должна потерпеть, ты же старшая, а он младший", "он же начальник, не обращай внимания" и все вот это вот. Когда с детства воспитывают и в обществе принято, что нельзя быть агрессивным, надо быть хорошим и добрым, и блаблабла.
    А потом тебе не встать с дивана, и не поехать на работу. И ты все это загоняешь внутрь, запихиваешь с едой, гасишь и тушишь едой.
    Я купила тетрадки, для интуитивного (инстнинктивного или как то так, забыла) писания. И надо когда чувствуешь злость и желание пожрать начать туда писать. Все, что угодно, что приходит в голову. И писать, писать.... 2листа я написала словами, хотя на втором уже начала буквы пропускать и непонятно писать... А потом еще 2просто калякала. И рвала потом эти листы в мелкие клочья.
    Полегчало.
    Я не брошу терапию, лишь бы денег хватило. Уже видны результаты, и это только начало работы.
    И даже если не похудею - не важно. Главное внутри себя к гармонии прийти.

  2. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #332

    Like! : 2
    И вообще, завтра меня ждет чудесный день.
    Мы на катере будем пить шампанское и смотреть на небо и море. И я попробую оставить телефон дома и не думать вообще ни о чем, пусть весь мир подождет.
    И может быть, даже рискну окунуться в залив.

  3. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #333

    Like! : 1
    Ох, как же я отдохнула!!! С мая хотела, и вот свершилось!
    Правда поплыть я не смогла - глубоко и очень страшно, очень.
    Но смогла окунуться и побултыхать ногами.
    Постараюсь на следующий год так научиться, чтобы уже поплавать. Люди спокойно сигали в воду с катеров и плавали, и не боялись
    *Не цитируйте плз

  4. #334
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Ох, как же я отдохнула!!! С мая хотела, и вот свершилось!
    Правда поплыть я не смогла - глубоко и очень страшно, очень.
    Но смогла окунуться и побултыхать ногами.
    Постараюсь на следующий год так научиться, чтобы уже поплавать. Люди спокойно сигали в воду с катеров и плавали, и не боялись
    *Не цитируйте плз
    как водичка? теплая?
    если честно, то Ваши округлые формы оченьорганично на Вас смотрятся и толькодобавляют очарования

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    И даже если не похудею - не важно. Главное внутри себя к гармонии прийти.

  5. ответ для Twinn , на сообщение « :love: как водичка? теплая? если... »
    #335

    Вода холодная, ну или мне так показалось)))

    Спасибо за комплименты))

  6. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #336

    Сегодня утром обсуждали с любимым хоккей. Я хочу купить себе абонемент. Хотя конечно на все матчи я не буду ходить, и это экономически не очень выгодно.
    Любимый сказал только - хочешь так покупай.
    А я до сих пор в сомнениях.
    Потом вечером обсуждали это с психологом. И выяснилось, что без раздумий я позволяю себе только еду. Особенно ту, которая "вредная и нельзя" - урвать и запихнуть в себя побольше, пока есть и никто не забрал.
    А вот купить абонемент - это нет, это денег нет, дорого, блаблабла

  7. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #337

    Like! : 0
    Сходила в бассейн. Поплавала, похвасталась тренеру, что смогла залезть в залив.
    Тренер похвалила, но все же сказала, что это все только в голове, и что я умею плавать.
    Пришла домой, а тут дым коромыслом - любимый уборку делает.
    Почувствовала себя бесполезной какашкой, порыдала. Ему еще и успокаивать меня пришлось.
    Теперь стыдно, что плакала,но жрать вроде не тянет. Уже плюс

  8. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #338

    Все смешалось в доме Облонских(с)
    В голове какая-то муть, страдаю, переживаю, с мамой поругалась.
    Сегодня была очередная встреча с диетологом. Убеждает меня, что все нормально. И то, что ем сейчас больше - тоже. Без падений не бывает взлетов, без срывов - похудения.
    Домашнее задание - планировать еду. Хотя бы устно (письменно так вообще фантастика) на 2дня вперед. Любимый обещает помогать с готовкой.
    Боюсь. Сложно, могу не справится. Но надо хотя бы попробовать

  9. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #339
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Про хоккей. Раз тянет и есть возможность купить абонемент, надо покупать и не жалеть на себя денег. Мне, честно, этого не понять, но Вам ведь радость будет на них пойти, раз такая мысль в голову пришла. А себя надо радовать. Обязательно. Тогда и болячки никакие цепляться не будут, ну или проходить быстрее.

  10. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #340
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Вы фото на заливе ставили? Я все пропустила.... Жаль. Очень вдохновляют фото со стороны.

Страница 34 из 174 « Первая  «  243031323334353637384484134 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •