Страница 5 из 180 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Не торопясь и со вкусом:)

  1. #41

    Я пила золофт. Прямо вот они мне с ходу подошли и все было ок.
    Знакомому у меня знаю не с первого раза подошли, одни отменяли, другие назначали... Но в итоге тоже все норм.
    В общем, я за таблетки, если без них плохо

  2. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #42

    Чо вчера было, чо было...
    Мало того, что я пошла на концерт и от Питерленда до зенит арены дошла пешком, так я еще и танцевала там с пол часа...
    Миллион лет уже этого не делала, а тут вот прям ух)))
    Но сегодня еле встала, ноги болят как у Русалочки...))

  3. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #43

    Доброе утро. Танцевать, это здорово)) А я вчера на целине была)) 25 соток мечты, чистого , ровного поля, муж перепахал, засадили, засеяли, любуюсь своими угодьями, но спина конечно в шоке))

  4. #44

    На мое счастье, но дачу я езжу только шашлык жарить, и все))))
    Копать это кошмар

  5. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #45

    Да, я тоже много лет близко не подходила к огороду, после молодости проведенной на картошке ) А сейчас вот созрела, может ещё повлияло то, что это моя земля, здесь буду строить дом , поэтому совсем другое отношение)) ну и копание у нас не руками, у мужа техника)
    Скажите, а в правиле тарелки, углеводы, белок, овощи, фрукты- есть место жирам? И какое? Не говорил врач?

  6. ответ для Виоллета , на сообщение « Да, я тоже много лет близко не... »
    #46


    Вот по такой красивой картинке она советует есть
    Отдельно жиры мы не обсуждали. Говорили о том, что есть можно все (кроме тухлого и поганок), и в итоге должна сформироваться вот такая тарелка.
    Картинка как я поняла из интернета, так что думаю ее можно выложить

  7. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/6294b3a19... »
    #47
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Неохото Посмотреть сообщение

    Вот по такой красивой картинке она советует есть
    Отдельно жиры мы не обсуждали. Говорили о том, что есть можно все (кроме тухлого и поганок), и в итоге должна сформироваться вот такая тарелка.
    Картинка как я поняла из интернета, так что думаю ее можно выложить
    и жиры на картинке присутствуют. Картошка жареная на масле, сметана, в красной рыбе их тоже немало Желток яичный, к примеру, на треть из жиров состоит

  8. ответ для Twinn , на сообщение « и жиры на картинке присутствуют.... »
    #48

    В общем, кушать можно все)))

  9. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #49

    Я думала картошку нужно относить к той части тарелочки, где углеводы, это прямо открытие для меня, что тут она с овощами))

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Неохото Посмотреть сообщение
    Больше всего в моем похудении мне нравится, что мы все делаем очень-очень медленно и не напряжно, почти не заметно.
    Вчера обсудили "правило тарелки": 50 % порции должны быть овощи/фрукты, 25 белок, 25 углеводы.
    Макароны - можно, хлеб - можно, мои любимые ленивые голубцы - вообще идеальны)))
    И с этой недели я буду стараться как минимум раз в день есть овощ и/или фрукт. Если же будет получаться чаще - вообще супер.

    А вечером я дошла до магазина ( ну ладно, не дошла, а заехала на машине,да) и купила мороженого и клубнички. И с удовольствием полакомилась
    Вообще-то овощи и фрукты это углеводы! А жиры где?

Страница 5 из 180 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •