Страница 7 из 178 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Не торопясь и со вкусом:)

  1. ответ для vika16 , на сообщение « Супер! Прямо мой график питания... »
    #61

    Я с работы в 21 примерно приезжаю, не могу не есть. Значит в 21 ужин.
    А вот с обедом экспериментирую пока. Либо делить на пополам, и 2 раза есть порцию. Либо обед+перекус

  2. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #62
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 029

    Осталось только придумать что же такое есть. Я ем явно не то.

  3. #63

    А что едите?

  4. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #64

    Я сама с началом ведения дневника явно стала меньше есть, хоть и чаще. Нет зажоров, не сметаю все, что вижу, больше осознанности - все время оцениваю состояние на голод/сытость...

  5. #65
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 029

    -+ завтрак: бутики с сыром на хрустике каком, с горбушей слабо солёной с салатными листами и огурцом, кофе без сахара. Иногда ложки 3 каши. Обед : суп, но большая порция. Борщ или солянка, мясо в нем много так как домашним нужен наваристый суп, а отдельно варить мне лень. Думаю, что порция гр 350-400. Перекус утром фрукты какие. На полдник или орешки, или пару кусочков горького шоколада. На ужин какой - нибудь салат овощной и рыба-Кура, или шашлык, или творог со сметаной, или шаверма. Те в принципе я не так много ем, чтобы супер толстеть. Ходила достаточно в течении года, иногда мини зарядку минут на 15 делала. Воды не пью много. Сон.... Вот она проблема, возможно. Если лягу в 10, то в 3 ночи. проснусь. А спать валит как раз либо в 22, либо засыпаю в 3 ночи. Поэтому пока отказалась от идеи постройнеть. Насчитывала себе 1200 максимум 1600 ккал по питанию. Торты уже не ем. От солёного и острого почти отказалась, даже кофе уже не каждый день. Не в питании у меня загвоздка. Чипсы могу поесть, они пока остались.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Неохото Посмотреть сообщение
    Я пока что наслаждаюсь тем, что есть можно все. Ибо очень боялась строгих ограничений, и что деньги будут потрачены зря, и я не выдержу прописанного режима. А жиры там или углеводы... Пофиг как их зовут)))
    а чем Ваше сгодняшнее питание отличается от привычного, на котором Вы набрали вес?

  7. ответ для vika16 , на сообщение « -+ завтрак: бутики с сыром на хрустике... »
    #67

    Я ем больше...

  8. ответ для Twinn , на сообщение « а чем Ваше сгодняшнее питание... »
    #68

    Ем 3-4 раза, вместо 2-3.
    Не ем фастфуд
    Ем овощи и фрукты. Могу поужинать, например, салатом из капусты, кукурузы и огурца.
    Начала чувствовать насыщение (раньше сытость = тяжесть в желудке), могу не доесть. Иногда чувствую голод.
    Перестала таскать кусочки.
    Меньше ем сладкого.
    Порции уменьшились.
    Не много, но за почти 3недели уже почти 3кг минус. Хорошее начало)

  9. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #69

    Сдаю анализы... Глюкозотолерантный тест... После стаканчика глюкозы - кажется я не захочу сладкого еще неделю)))) Да еще на голодный желудок. Тошнит. Надеюсь удержится в желудке

  10. #70

    Цитата Сообщение от Неохото Посмотреть сообщение
    Ем 3-4 раза, вместо 2-3.
    Не ем фастфуд
    Ем овощи и фрукты. Могу поужинать, например, салатом из капусты, кукурузы и огурца.
    Начала чувствовать насыщение (раньше сытость = тяжесть в желудке), могу не доесть. Иногда чувствую голод.
    Перестала таскать кусочки.
    Меньше ем сладкого.
    Порции уменьшились.
    Не много, но за почти 3недели уже почти 3кг минус. Хорошее начало)
    А чем плохо есть три раза? Мне больше неудобно, переем обязательно(

Страница 7 из 178 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •