Страница 27 из 174 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 

Тема: Не торопясь и со вкусом:)

  1. #261
    Элита Аватар для Мунки-Пунки
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 217

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Я режу колбасу и овощи (огурец, редис, картошку, зелень) и яйо варёное. Беру банку маринованной свеклы, заливаю ее водой холодной. (Мама кипятила, но мне лень, просто размешиваю) И потом в тарелку нарезанное и заливаю свеклой

    Собаки - болеют. А я волонтерю. Помогаю девушке, которая занимается лечением и пристройством стареньких и инвалидов. Ну и у меня на передержке/доживании такой старикан живет
    Холодный борщ готовиться просто и по такой жаре идет на ура.

    Кондей это вещь. Без него никуда в такие жаркие деньки. Радуюсь, что в свое время муж меня переубедил и поставил. Сейчас просто балдеж.

  2. #262

    Цитата Сообщение от Мунки-Пунки Посмотреть сообщение
    Холодный борщ готовиться просто и по такой жаре идет на ура.

    Кондей это вещь. Без него никуда в такие жаркие деньки. Радуюсь, что в свое время муж меня переубедил и поставил. Сейчас просто балдеж.
    Надеюсь, к следующему лету и мы поставим

  3. #263
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепт, я так понимаю, если маринованной свеклы нету, то трем на терке сырую+уксус+сахар?
    я тру вареную, сырая ну ооочень жеская
    И еще ее ботву отвариваю и добавляю, но, наверное, на любителя

  4. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #264

    Сходила сейчас в бассейн. Обалдеть - всего ОДНО занятие с тренером, а я уже перестала тонуть. Плавать нормально , конечно, еще не начала...
    Но уже не тону, не цепляюсь в бортик, а спокойно бултыхаюсь по дорожке!)))
    Довольная как не знаю кто.

  5. #265
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Сходила сейчас в бассейн. Обалдеть - всего ОДНО занятие с тренером, а я уже перестала тонуть. Плавать нормально , конечно, еще не начала...
    Но уже не тону, не цепляюсь в бортик, а спокойно бултыхаюсь по дорожке!)))
    Довольная как не знаю кто.
    потрясабщая способность к обучению!!! ну и мотивация тут, скорее всего, немалую роль сыграла

  6. ответ для Twinn , на сообщение « потрясабщая способность к обучению!!!... »
    #266

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    потрясабщая способность к обучению!!! ну и мотивация тут, скорее всего, немалую роль сыграла
    Я просто очень внушаемая и завишу от чужого мнения.
    Тренер сказала, что жир легкий и не тонет. Мы попробовали упражнение - я пыхтела пыхтела, но под воду уйти не смогла.
    Ну и все, поверила, что не утону, вот и не тону...

  7. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #267

    Просто ничего нового пока не произошло.
    Медленное, монотонное изменение питания

  8. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #268

    Завтра встреча с психологом (по финансовым причинам они раз в 2недели)
    На повестке дня вопросы:
    -Как перестать есть испорченное (например обрезать фрукт или сыр, и съедать хорошую часть)
    -Чото я начала "прятаться" с вкусняшками от любимого ( например заказываю пиццу, когда его нет. Хотя он не против, но ржет, что плохо заметаю следы)
    - Отдых. Я все время на работе = на телефоне. И даже в выходной или поздно вечером кто то может позвонить. Как то надо учиться не напрягаться, если пропустила звонок

  9. #269
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Завтра встреча с психологом (по финансовым причинам они раз в 2недели)
    На повестке дня вопросы:
    -Как перестать есть испорченное (например обрезать фрукт или сыр, и съедать хорошую часть)
    -Чото я начала "прятаться" с вкусняшками от любимого ( например заказываю пиццу, когда его нет. Хотя он не против, но ржет, что плохо заметаю следы)
    - Отдых. Я все время на работе = на телефоне. И даже в выходной или поздно вечером кто то может позвонить. Как то надо учиться не напрягаться, если пропустила звонок
    очень очень интересно и полезно!!! узнать, что скажет психолог. Можете , пожалуйста, написать краткое содержание?
    По последнему пункту для себя вывела, что время "вне зоны доступа" обязательно должно быть! ВОТ очень важно осознавать, что НИКТО ТОЧНО В определенный промежуток времени время не позвонит.

  10. ответ для Twinn , на сообщение « очень очень интересно и полезно!!!... »
    #270

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    очень очень интересно и полезно!!! узнать, что скажет психолог. Можете , пожалуйста, написать краткое содержание?
    По последнему пункту для себя вывела, что время "вне зоны доступа" обязательно должно быть! ВОТ очень важно осознавать, что НИКТО ТОЧНО В определенный промежуток времени время не позвонит.
    Вот в том то и проблема, что у меня такого времени НЕТ. Да, может никто и не позвонить, но может и позвонить. И даже в выходные надо быть на связи. И в отпуске я всегда работаю (просто из дома)
    Это никак не изменить - только увольняться. Но у меня сейчас хорошая белая ЗП(не по меркам ЛВ, но для меня очень хорошая), в мире не спокойно. Заграничные фирмы уходят, а у нас - наше производство.
    Но и сколько еще я так выдержу - не знаю. Да, ответить по телефону не сложно.
    Сложно все время быть на телефоне.

Страница 27 из 174 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •