Страница 143 из 195 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193 Последняя »  » 

Тема: Минобрнауки решило отказаться от болонской системы

  1. #1421
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 718

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Catelijne Посмотреть сообщение
    У меня трое одноклассников умерли от передоза. Но ни один из них не был в Чечне. Впрочем вру, два передоза, один во время ломки повесился.
    В численности Вы победили, но для меня важна даже одна потерянная жизнь.
    Я закрываю со своей стороны данное обсуждение, ибо, оно не соответствует заявленной теме, поэтому можно мне не отвечать.

  2. #1422
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Ну какова его структура? Расскажите, интересно.
    Лучше меня это делают толковые экономисты топового уровня, например, Дмитрий Потапенко.
    Так вот экономика сша настолько привлекательна для инвесторов, что очень выгодно давать этой стране в долг и получать за это ещё и проценты хорошие.
    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (Стругацкие)
    Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите. (с)

  3. #1423
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Я помимо этого много еще чего и смотрю, и читаю. В последнее время предпочитаю китайские и турецкие новости.
    Там меньше вранья про нашу ситуацию.
    Выбор свой я сделала давно. И ничего менять не собираюсь.
    Каждый из нас имеет право бороться за то будущее, которое выбрал.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. ответ для olly_sun , на сообщение « Лучше меня это делают толковые... »
    #1424
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Так вот экономика сша настолько привлекательна для инвесторов, что очень выгодно давать этой стране в долг и получать за это ещё и проценты хорошие.
    Это вопрос веры. Пока инвесторы верят в возможность больших прибылей, они будут давать в долг. Но стоит Акелла промахнуться…
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  5. #1425

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Вы же только что обвиняли другие страны в договорах с фашистами. Но по вашей логике, если выгодно, то вперёд!
    Здрасти- доброе утро. Одно дело лечь под Гитлера и точить для него детали для танков и совсем другое дело проводить в стране подготовку к войне, чтобы было чем воевать. И все наши добрые союзнички на него работали. И англичане тихо сидели, чтобы ни дай бог чего не случилось, как им по щам надавали в Бельгии, где они и произвели свой знаменитый "экстракшн", а попросту унесли ноги и бросили там союзников Вот потом сидели тихо как мышки, как бы чего не вышло, хорошо, что живы сегодня и ладно. Ждали помощи.
    Вы в комплпексе рассматривайте, в комплексе. И это чудо, что Черчиллю дали проводить антигитлеровскую политику. Он был очень не популярен в своей идее биться. Впрочем, кроме экстракшена у него ничего не получилось.. ну да ладно, как мог, так и смог.
    Россия всем должна прям как мать родна, а Россию можно пинать, бить, обижать и дискриминировать. Но для начала надо, конечно, переписать историю, чтобы объяснить всему миру, что да - действительно, это плохая страна, ее надо подвергнуть остракизму, пусть платит и кается, платит и кается. Надоело все это до горькой редьки. Кайтесь если охота. А Сталин все сделан правильно. И я считаю, что каяться нам не в чем и стыдиться нечего.

  6. ответ для Catelijne , на сообщение « Здрасти- доброе утро. Одно дело лечь... »
    #1426
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от Catelijne Посмотреть сообщение
    Здрасти- доброе утро. Одно дело лечь под Гитлера и точить для него детали для танков и совсем другое дело проводить в стране подготовку к войне, чтобы было чем воевать. И все наши добрые союзнички на него работали. И англичане тихо сидели, чтобы ни дай бог чего не случилось, как им по щам надавали в Бельгии, где они и произвели свой знаменитый "экстракшн", а попросту унесли ноги и бросили там союзников Вот потом сидели тихо как мышки, как бы чего не вышло, хорошо, что живы сегодня и ладно. Ждали помощи.
    Вы в комплпексе рассматривайте, в комплексе. И это чудо, что Черчиллю дали проводить антигитлеровскую политику. Он был очень не популярен в своей идее биться. Впрочем, кроме экстракшена у него ничего не получилось.. ну да ладно, как мог, так и смог.
    Вы темой для агитации ошиблись. Вам в политику, тему единомышленников там легко найдёте.
    Здесь эти излияния бесперспективны.

  7. ответ для Lyolik , на сообщение « Каждый из нас имеет право бороться за... »
    #1427

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Каждый из нас имеет право бороться за то будущее, которое выбрал.
    Это ключевое. Правильно говорите. А под выбор будущего подбирается и вся остальная риторика.
    Однако, уже никогда не будет как прежде.
    Но кто-то может в это верить.

  8. ответ для maari , на сообщение « Вы темой для агитации ошиблись. Вам в... »
    #1428

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    Вы темой для агитации ошиблись. Вам в политику, тему единомышленников там легко найдёте.
    Здесь эти излияния бесперспективны.
    Еще раз здрасти. Я начала махать этим пактом и агитацией про страшную мобилизацию в страшной стране? Отлистайте странички , ознакомьтесь, а потом оттопыривайте пальчик указующий.

  9. #1429
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Catelijne Посмотреть сообщение
    Еще раз здрасти. Я начала махать этим пактом и агитацией про страшную мобилизацию в страшной стране? Отлистайте странички , ознакомьтесь, а потом оттопыривайте пальчик указующий.
    Вы не поняли. Вы ошиблись аудиторией.

  10. ответ для maari , на сообщение « Вы не поняли. Вы ошиблись аудиторией. »
    #1430

    Like! : 7
    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Вы ошиблись аудиторией.
    То есть кто-то пишет для единомышленников, порядочных людей, чтобы они не ощущали себя в одиночестве и это правильно, а кому-то другому писать для своих единомышленников, которых кто-то там порядочными людьми не считают, нельзя. А вы уверены, что вы не ошиблись со своей классификацией аудитории?
    Я все правильно понимаю, вы не волнуйтесь. Если хотите - тоже что-то напишите.

Страница 143 из 195 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •