Страница 157 из 195 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167 Последняя »  » 

Тема: Минобрнауки решило отказаться от болонской системы

  1. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Лучше напишите петицию про бронь... »
    #1561

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Лучше напишите петицию про бронь учителям и преподавателям, и аспирантам заодно.
    Минобр сказал, что у аспирантов бронь, если они поступили в аспирантуру сразу после магистратуры. Поскольку в приказе П. отсрочка обучающимся в ВУЗах и колледжах, если получают образование первый раз, а аспирант обучающийся. Но официально в приказе П. аспирантов нет, есть студенты. В горячей линии по мобилизации ничего про аспирантов сказать не смогли, говорят если не служил, то не мобилизуют.

  2. ответ для iriz , на сообщение « Работники силовых структур - тоже люди.... »
    #1562

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Работники силовых структур - тоже люди.
    Они знали, на что шли, когда выбирали профессию..

    .Вот посмотрите что на ЛВ пишут https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=578

    У мужа брат в Спецназе.
    В мае сказали готовиться к отправке.
    Все лето на чемоданах просидели. И ничего.
    Сейчас решили, что теперь уж точно отправят.
    Но руководство сказало - нет. Сейчас точно никуда поедете
    Вот почему призывают гражданских и не призывают спецназ?

  3. #1563

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Catelijne Посмотреть сообщение
    Сегодня по тв сказали , что первый этап мобилизации выполнен, учебки загружены, пока они не освободятся следующую партию некуда привозить. Как-то так.
    Зачем столько ада нагонять? Тут сплошные неуравновешенные дамы. Тем более ничего вы по сути не знаете. Так почему все планировать в худом свете?
    Так через две недели учебки освободятся. Знакомого по даче мобилизовали, им сказали, что у учебке будет две недели.

  4. #1564
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Они знали, на что шли, когда выбирали профессию..

    .Вот посмотрите что на ЛВ пишут https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=578



    Вот почему призывают гражданских и не призывают спецназ?
    На что шли работники прокуратуры, следственного комитета, таможни и остальные, которые были перечислены в вашем предыдущем посте? Это же не военные
    Почему не призывают спецназ - не знаю. Вы его выше не упоминали. Видимо, для других целей придерживают

  5. ответ для Catelijne , на сообщение « А я и не сомневаюсь, что все будет... »
    #1565
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 579

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от Catelijne Посмотреть сообщение
    А я и не сомневаюсь, что все будет нормально.
    Кому ? Вы понимаете что из этих 300 тыс люди погибнут ? А это не украинцы, это наши граждане
    Это же очень много потерь
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  6. #1566
    Мега-элита Аватар для Kirasa
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    4 429

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Они знали, на что шли, когда выбирали профессию..

    .Вот посмотрите что на ЛВ пишут https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=578



    Вот почему призывают гражданских и не призывают спецназ?
    Так это ,чтобы нас тут сдерживать,если что(

  7. ответ для Catelijne , на сообщение « Мы не знаем сколько мобилизованных.... »
    #1567
    Мега-элита Аватар для Kirasa
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    4 429

    Like! : 5
    Цитата Сообщение от Catelijne Посмотреть сообщение
    Мы не знаем сколько мобилизованных. Может и меньше мобилизуют. Да, идет война, но надо надеяться, что потери будут минимальны. А как наши бабушки жили во время ВОВ? Тогда было не СВО, тогда была война. Мужчин на фронт, женщин окопы копать и на заводе работать. И они пережили. И мы переживем.
    Очнитесь Вы уже и подумайте

  8. ответ для Kirasa , на сообщение « Очнитесь Вы уже и подумайте »
    #1568

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Kirasa Посмотреть сообщение
    Очнитесь Вы уже и подумайте
    Да это бот, нанят, чтобы топить за сво.
    Не обращайте внимание.

  9. #1569
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 061

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Минобр сказал, что у аспирантов бронь, если они поступили в аспирантуру сразу после магистратуры. Поскольку в приказе П. отсрочка обучающимся в ВУЗах и колледжах, если получают образование первый раз, а аспирант обучающийся. Но официально в приказе П. аспирантов нет, есть студенты. В горячей линии по мобилизации ничего про аспирантов сказать не смогли, говорят если не служил, то не мобилизуют.
    Но пока что учителя-аспиранты пропадают даже из школ. И это только начало.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  10. #1570
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 458

    Like! : 2
    На работе уже 2 сотрудника сходили в военкомат по своей воле - один в Невском районе, второй в очередном отпуске в райцентре в Ростовской области.
    Обоих отправили подальше со словами: "Ходют тут толпами, когда понадобитесь, тогда и пришлем повестки."

    Кадрами на работе я заведую, так что, кого призвали, то узнаю в любом случае.

Страница 157 из 195 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •