Страница 27 из 44 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 

Тема: ***Лазерное омоложение без операций. Доктор Леонид Спокойный***

  1. ответ для Spokoiniy , на сообщение « ***Лазерное омоложение без операций.... »
    #261
    Активный участник Аватар для cev
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    436

    Like! : 1
    Всем хорошего дня! Хочу оставить отзыв о процедуре Фотона 4Д. Делала в клинике у Леонида Борисовича. Изначально хотела делать сразу курсом на глаза, губы и лицо. На консультации Леонид Борисович так и посоветовал сделать. Я еще на свою шею посматривала, но Леонид Борисович сказал, что она еще ничего и фотона ей пока не нужна . Все процедуры я выдержала стойко, хотя кожа у меня тонкая и чувствительная. Приходилось взять всю свою волю в кулак и терпеть ради красоты и молодости . Благо Леонид Борисович меня морально поддерживал и это очень помогало. С каждым приходом не новую процедуру, а это с разницей в 1 месяц, я замечала, что кожа подтягивается, становится упругой. С детства на моем лице веснушки, а ближе к лету еще и темные пятна на лице появляются, так фотона сделала мое лицо более светлым. Пока ни веснушек , ни пятнышек нет, но я стараюсь наносить защитный крем. Сейчас прошел уже месяц с последней процедуры и я вижу результат .
    Хочу сказать отдельное спасибо Леониду Борисовичу

  2. ответ для Spokoiniy , на сообщение « ***Лазерное омоложение без операций.... »
    #262
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 471

    Здравствуйте. А сколько надо сделать процедур Ютимс-терапии, для видимого результата (лицо)

  3. ответ для cev , на сообщение « Всем хорошего дня! Хочу оставить отзыв... »
    #263

    Цитата Сообщение от cev Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня! Хочу оставить отзыв о процедуре Фотона 4Д. Делала в клинике у Леонида Борисовича. Изначально хотела делать сразу курсом на глаза, губы и лицо. На консультации Леонид Борисович так и посоветовал сделать. Я еще на свою шею посматривала, но Леонид Борисович сказал, что она еще ничего и фотона ей пока не нужна . Все процедуры я выдержала стойко, хотя кожа у меня тонкая и чувствительная. Приходилось взять всю свою волю в кулак и терпеть ради красоты и молодости . Благо Леонид Борисович меня морально поддерживал и это очень помогало. С каждым приходом не новую процедуру, а это с разницей в 1 месяц, я замечала, что кожа подтягивается, становится упругой. С детства на моем лице веснушки, а ближе к лету еще и темные пятна на лице появляются, так фотона сделала мое лицо более светлым. Пока ни веснушек , ни пятнышек нет, но я стараюсь наносить защитный крем. Сейчас прошел уже месяц с последней процедуры и я вижу результат .
    Хочу сказать отдельное спасибо Леониду Борисовичу
    Благодарю за отзыв! Служу на благо вашей красоты -) Приходите.

  4. #264

    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А сколько надо сделать процедур Ютимс-терапии, для видимого результата (лицо)
    Здравствуйте.
    Процедуру нужно выполнить одну. Повтор через 3-6 месяцев.

  5. ответ для cev , на сообщение « Всем хорошего дня! Хочу оставить отзыв... »
    #265
    Участник Аватар для fortunamente
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от cev Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня! Хочу оставить отзыв о процедуре Фотона 4Д. Делала в клинике у Леонида Борисовича. Изначально хотела делать сразу курсом на глаза, губы и лицо. На консультации Леонид Борисович так и посоветовал сделать. Я еще на свою шею посматривала, но Леонид Борисович сказал, что она еще ничего и фотона ей пока не нужна . Все процедуры я выдержала стойко, хотя кожа у меня тонкая и чувствительная. Приходилось взять всю свою волю в кулак и терпеть ради красоты и молодости . Благо Леонид Борисович меня морально поддерживал и это очень помогало. С каждым приходом не новую процедуру, а это с разницей в 1 месяц, я замечала, что кожа подтягивается, становится упругой. С детства на моем лице веснушки, а ближе к лету еще и темные пятна на лице появляются, так фотона сделала мое лицо более светлым. Пока ни веснушек , ни пятнышек нет, но я стараюсь наносить защитный крем. Сейчас прошел уже месяц с последней процедуры и я вижу результат .
    Хочу сказать отдельное спасибо Леониду Борисовичу
    Добрый день. Можно поподробнее про шею -) спасибо.

  6. #266
    Активный участник Аватар для cev
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    436

    Цитата Сообщение от fortunamente Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно поподробнее про шею -) спасибо.
    Здравствуйте! Про шею особо нечего сказать. Как я поняла, кожа на моей шее ещё "свежа и молода", хорошо подтянута , поэтому процедуры ей пока не требуются )). и я решили с ней повременить. Всё нужно обсуждать индивидуально с Леонидом Борисовичем при встрече. В "живую" , на консультации, можно получить более детальную информацию о состоянии вашей кожи.

  7. ответ для cev , на сообщение « Здравствуйте! Про шею особо нечего... »
    #267
    Участник Аватар для fortunamente
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от cev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Про шею особо нечего сказать. Как я поняла, кожа на моей шее ещё "свежа и молода", хорошо подтянута , поэтому процедуры ей пока не требуются )). и я решили с ней повременить. Всё нужно обсуждать индивидуально с Леонидом Борисовичем при встрече. В "живую" , на консультации, можно получить более детальную информацию о состоянии вашей кожи.
    Спасибо. я у него была, курс прошла LPG на лицо. спрашиваю из любопытства, фотону на шею еще не начинала. планирую только. еще есть ютимс терапия. читаю про нее сейчас. не решиться так просто.

  8. ответ для Spokoiniy , на сообщение « ***Лазерное омоложение без операций.... »
    #268

    Like! : 1
    Дорогие девушки! У меня действует ЛЕТНЯЯ СКИДКА для форумчан в размере 15% на все лазерные процедуры и Utims-процедуры (смасс-процедуры). Буду рад сделать вас красивыми! Ваш доктор Спокойный

  9. ответ для Spokoiniy , на сообщение « Дорогие девушки! У меня действует... »
    #269

    Здравствуйте, Леонид Борисович. Приду к Вам на консультацию и процедуры для себя, и, ещё хотела спросить. Есть ли процедуры для лечения акне, и, можно ли их подростку 16 лет?

  10. #270

    Цитата Сообщение от Oksana0580 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Леонид Борисович. Приду к Вам на консультацию и процедуры для себя, и, ещё хотела спросить. Есть ли процедуры для лечения акне, и, можно ли их подростку 16 лет?
    Добрый день.
    Приходите. Да, для лечения акне есть несколько процедур, что больше подойдет - надо на консультации посмотреть. На лицо. Конечно, подростку можно!

Страница 27 из 44 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •