Тема: Плохая Кардиограмма

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    Плохая Кардиограмма

    Девочки, привет. Подскажите темы, где обсуждалось плохая кардиограмма у ДЦПешек. Моему 19 лет, вдруг плохая. Хочу почитать об этом. Спасибо

  2. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Плохая Кардиограмма »
    #2
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    А почему именно у ДЦП? Плохая она, не дай Бог, то вне зависимости от неврологического диагноза.
    Да и вообще, что вы настраиваете себя? Почему должна быть плохой?

  3. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Плохая Кардиограмма »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    У моего плохая, до этого была нормальная. Отправляют на мониторинг. У Дцпешек с эпилепсией, мне кажется, все возможно. Поэтому и интересуюсь.

  4. ответ для greenpolly22 , на сообщение « У моего плохая, до этого была... »
    #4
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от greenpolly22 Посмотреть сообщение
    У моего плохая, до этого была нормальная. Отправляют на мониторинг. У Дцпешек с эпилепсией, мне кажется, все возможно. Поэтому и интересуюсь.
    Возможно как и у всех. Делайте обследования. Монитор обязательно раз направляют.

  5. ответ для mari_ , на сообщение « Возможно как и у всех. Делайте... »
    #5
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от greenpolly22 Посмотреть сообщение
    У моего плохая, до этого была нормальная. Отправляют на мониторинг. У Дцпешек с эпилепсией, мне кажется, все возможно. Поэтому и интересуюсь.
    Плохая кардиограмма бывает не только у ДЦПешек с эпи, но и обычных подростков и молодых людей.
    Если ЭКГ плохое, терапевт обязан отправить к кардиологу. Кардиолог назначает ЭХО, а уж потом Вешают монитор. Все эти обследования приходит к кардиологу и он уже выносит вердикт. У меня экг не первый десяток не ахти. Но регулярно делаю, что я ранее написала. Врач подобрала лекарство, пью и ухудшения нет.
    Советую раньше времени не паниковать, а сделать все обследования и там уже решать.

  6. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Плохая Кардиограмма »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    Девочки, куда в спб обратиться советуйте, кардиолог и чтобы все обследования в одном месте пройти. Можно платно. Может конкретного врача прсоветуйте. Спасибо

  7. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Плохая Кардиограмма »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    Брадикардия есть у кого то из ваших детей или подростков такой диагноз ? Что делали и где наблюдались спб ?

  8. #8
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от greenpolly22 Посмотреть сообщение
    Брадикардия есть у кого то из ваших детей или подростков такой диагноз ? Что делали и где наблюдались спб ?
    Вам же про Алмазова отвечали в др теме. Это самый известный кард.центр СПб.
    Если по каким-то причинам не подходит,то идите к кардиологу в известную платную клинику(21 век, скандинавия и тд)и кардиолог после консультации направит на обследование в их же центре(про врача:-где учился,какой опыт-стаж и тд подробно у них расписано)
    POI

  9. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Плохая Кардиограмма »
    #9
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 447

    Кардиолог Колышкина принимает в Раухфуса и 21 веке. Были у неё и там, и там. Правда, какое-то время назад. Произвела приятное впечатление.
    Были на платном приёме в КДЦ на Матросова, фамилию не подскажу, кмн и оч важная тётя - не очень. От аритмолога в Алмазова тоже были не в восторге.
    Обрящались по поводу WPW



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •