Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Плановая беременность в 40+ (при наличии детей) - получилось или нет?

  1. #21

    Спасибо. Явных проблем со здоровьем нет, но возраст, особо затягивать нельзя. Я думала вдруг кто пробовал и может поделиться результатами. Прочитала в интернете, что репродуктологи и правда советуют антистресс практики, потому что в стрессе шансы при ЭКО сильно падают.

  2. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Плановая беременность в 40+ (при... »
    #22
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Мари111 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто-нибудь прибегал к нетрадиционным методам для повышения шансов забеременеть? Знакомая советует йогу и фитотерапию. Говорит, что чуть-ли не бесплодие можно вылечить, а уж шансы точно повысишь, но я в это не особо верю. Может быть был у кого-то опыт, поделитесь, пожалуйста
    Йога отлично
    Мне помог курс тайского массажа

  3. #23
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Мари111 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Явных проблем со здоровьем нет, но возраст, особо затягивать нельзя. Я думала вдруг кто пробовал и может поделиться результатами. Прочитала в интернете, что репродуктологи и правда советуют антистресс практики, потому что в стрессе шансы при ЭКО сильно падают.
    Да, йога и массаж оптимальный вариант. Я ещё когда планировала только, подсела на сериал "Зовите акушерку". Так хорошо меня отвлёк, но фильм не для беременных точно.

  4. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Плановая беременность в 40+ (при... »
    #24
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    А ещё очень хорошо помагает расслабиться рисование. Но надо куда-то именно ходить, не дома, чтобы Вас научили, а потом уже со знанием дела можно дома порисовать. Это такая медитация, хорошо разгружает голову

  5. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Плановая беременность в 40+ (при... »
    #25
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    А ещё очень хорошо помагает расслабиться рисование. Но надо куда-то именно ходить, не дома, чтобы Вас научили, а потом уже со знанием дела можно дома порисовать. Это такая медитация, хорошо разгружает голову
    Кстати да , я по номерам рисовала

  6. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Плановая беременность в 40+ (при... »
    #26
    Ветеран Аватар для котован
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    колпинсити
    Сообщений
    663

    Мне 37,5 пока не получается... думала сразу получится, ан нет. В 23 родила первого ( не планировала), было кесарево. Вот видимо спайки, после 1 родов гормональный сбой. В жизни не мешало это, а вот беременеть не выходит...

  7. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Плановая беременность в 40+ (при... »
    #27
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Like! : 6
    Мне скоро 44. Сыну 10 месяцев, дочке 19. Муж один и ему в декабре 52. Не планировали. Точнее, все время пробовали и хотели, но не получалось. После 40 уже ничего не хотели. Как так получилось, не знаю. Сынок отличный получился!

  8. ответ для pusyasmir , на сообщение « Мне скоро 44. Сыну 10 месяцев, дочке... »
    #28

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Мне скоро 44. Сыну 10 месяцев, дочке 19. Муж один и ему в декабре 52. Не планировали. Точнее, все время пробовали и хотели, но не получалось. После 40 уже ничего не хотели. Как так получилось, не знаю. Сынок отличный получился!
    Спасибо за такой позитивный отзыв! Даже мужу вслух зачитала!)
    Делай, что должен - и будь, что будет

  9. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Плановая беременность в 40+ (при... »
    #29

    Девочки, может не по теме не много. Но подскажите, посмотрела "беременную в 16", обратила внимание что у беременных ужасно вываливается пупок на улицу. Подскажите, это у всех так во время беременности, или как повезет? Детей пока только отдаленно начинаем планировать

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 925

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Lady Sinergia Посмотреть сообщение
    Девочки, может не по теме не много. Но подскажите, посмотрела "беременную в 16", обратила внимание что у беременных ужасно вываливается пупок на улицу. Подскажите, это у всех так во время беременности, или как повезет? Детей пока только отдаленно начинаем планировать
    Даже с двойней никуда ничего не вываливалось

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •