Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Плановая беременность в 40+ (при наличии детей) - получилось или нет?

  1. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Плановая беременность в 40+ (при... »
    #41
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Нет помощников. А точнее старшие помощники, если надо оставить мелкого. Фриланс.... У меня большая коллекция растений.
    У детей разница в среднем в 5 лет. Это не так сложно растить четырех детей , как может показаться.
    У меня есть два дня в нед, когда старшего забираю сразу после сна в саду ( беру еду и переодеться) едем на занятия.
    Потом я обратно сразу за младшим , домой поесть отдохнуть и бассейн. Пока его завела в воду бегу домой обратно (старшего с занятий приводит фриланс) даю еду и оставляю одного и бегу обратно в бассейн за младшим
    Другие дни полегле) плюс уроки вечером после забегов никто не отменял)))

    Пробовала водить вместе на занятия разница 2 года , но все тренера против что балуются
    У родственников 5 детей, все почти погодки - двугодки
    Так у них по няньке на ребёнка чтобы каждого отвезти по занятиям
    Это хорошо если никто не болеет

  2. ответ для МНГ , на сообщение « У меня есть два дня в нед, когда... »
    #42
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У меня есть два дня в нед, когда старшего забираю сразу после сна в саду ( беру еду и переодеться) едем на занятия.
    Потом я обратно сразу за младшим , домой поесть отдохнуть и бассейн. Пока его завела в воду бегу домой обратно (старшего с занятий приводит фриланс) даю еду и оставляю одного и бегу обратно в бассейн за младшим
    Другие дни полегле) плюс уроки вечером после забегов никто не отменял)))

    Пробовала водить вместе на занятия разница 2 года , но все тренера против что балуются
    У родственников 5 детей, все почти погодки - двугодки
    Так у них по няньке на ребёнка чтобы каждого отвезти по занятиям
    Это хорошо если никто не болеет
    Так не у всех детей есть занятия. В садике/школе до 17-18 и всё.
    Жанна.

  3. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Плановая беременность в 40+ (при... »
    #43
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Так не у всех детей есть занятия. В садике/школе до 17-18 и всё.
    Ну до прошлого года мои тоже в садике сидели , только логопед вне сада

    А сейчас один попросил записать на танцы и рисование , у другого спорт

  4. ответ для МНГ , на сообщение « У меня есть два дня в нед, когда... »
    #44

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У меня есть два дня в нед, когда старшего забираю сразу после сна в саду ( беру еду и переодеться) едем на занятия.
    Потом я обратно сразу за младшим , домой поесть отдохнуть и бассейн. Пока его завела в воду бегу домой обратно (старшего с занятий приводит фриланс) даю еду и оставляю одного и бегу обратно в бассейн за младшим
    Другие дни полегле) плюс уроки вечером после забегов никто не отменял)))

    Пробовала водить вместе на занятия разница 2 года , но все тренера против что балуются
    У родственников 5 детей, все почти погодки - двугодки
    Так у них по няньке на ребёнка чтобы каждого отвезти по занятиям
    Это хорошо если никто не болеет
    Старший у меня уже работает. Второму 14 , ездит сам на английский. Третий ходит на тхеквондо, его возит папа, когда не может дедушка. Да, можно сказать что помощники. Четвертый в сад не ходит, мы по 5 месяцев загородом живем. Может в следующем году кружок какой-то найдем, может нет ... не знаю..... Я с некоторых пор очень ленивая мамаша-пофигистка... Много вкладывалась в старших, потом поняла что это абсолютно зря... Все занятия в большинстве своем выкачивание денег из родителей и безумные родительские амбиции... Ребенок сам должен стремиться к чему-то. Если хочет то здорово, я всегда рада поспособствовать, если это не сильно напрягает финансово и по времени....

  5. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Плановая беременность в 40+ (при... »
    #45
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Like! : 1
    А вы готовы к сюрпризам?)
    https://vk.com/wall-176838689_8177
    47 подгузников каждый день: пара планировала последнего ребенка — родились четверняшки

    Чтобы различать братьев, родители красят им ногти в разные цвета.

    40-летняя Габи и ее 50-летний муж Патрик планировали родить четвертого ребенка — и на этом остановиться. У супругов уже есть общий сын — двухлетний Сэмми — и двое детей от предыдущих браков.

    В декабре 2021 года они узнали, что Габи беременна. А на 12-й неделе УЗИ показало, что она носит не одного ребенка, а четверых. Новость шокировала будущих родителей: среди естественных беременностей такое случается один раз на миллион.

    Врачи внимательно наблюдали за состоянием Габи на протяжении всей беременности: чтобы предотвратить выкидыш, медики установили ей пессарий. На 34-й неделе Габи родила четверых мальчиков — Адама, Беннетта, Коби и Дэйна. Теперь в семье семь детей. И хотя родители очень счастливы, у столь многочисленного и резкого прибавления есть и свои минусы.

    Беннетт и Коби так похожи, что родители решили накрасить им ногти на ногах разными цветами, чтобы отличать друг от друга. «У Беннетта ногти зеленые, у Коби — белые, — рассказала Габи. — У Адама и Дэйна есть свои цвета, но их легче отличить, особенно по мере того, как они растут».

    По словам родителей, каждый день они используют 47 подгузников, полторы упаковки салфеток, 32 бутылочки и трижды стирают вещи.

    «Появление четверняшек — это настоящий вызов, — говорит мама семерых детей. — Но мы так счастливы были привезти их всех домой и обнять».

  6. #46

    Такие знакомые у всех, наверное, есть. Хорошие истории на виду, а вот про плохой опыт мало кто рассказывает. Вы скорее всего не догадываетесь, сколько ваших знакомых годами ждут ребенка, либо имели неудачные беременности.

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Мне скоро 40, хочу 5-го, еще лучше... »
    #47
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Мне скоро 40, хочу 5-го, еще лучше 5-ю... Пока ничего не получается уже 3 года... Последний раз тест был полосатый, но увы ... Не вовремя начала ставить утрожестан, слишком поздно, тк не думала что что-то получилось. Без него Б. всегда срываются, + у меня эндометриоз. Периодически пью Жанин, по 3-4 месяца, потом пробую.... У меня бабушка родила папу в 48
    Настроена 3-4 года еще пытаться. Последнего в 36 родила. И хочу сказать, что беременность проходила лучше чем в 19-20. Ума и опыта больше. Старшему у меня уже 20-й год пошел.
    как говорит моя мама, раньше до 50 рожали)), тоже планирую еще сходить), а рд ждут

  8. ответ для shvednata , на сообщение « как говорит моя мама, раньше до 50... »
    #48

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    как говорит моя мама, раньше до 50 рожали)), тоже планирую еще сходить), а рд ждут
    Возраст в голове... Главное желание.

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « :0016::) Возраст в голове... Главное... »
    #49
    Старожил Аватар для Musta
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 317

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Возраст в голове... Главное желание.
    И здоровье)

  10. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Плановая беременность в 40+ (при... »
    #50
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 535

    Мне 39, мужу 54
    У мужа 2 сына от 1го брака (34 и 27 лет)
    Наши общие сын и дочь (13 и 11 лет)
    И вот внепланово прилетело, в 37 беременность. Я оочень хотела после дочки ещё родить, но муж был против, я не спорил, просто мечтала. Всю жизнь календарный метод, и вот что-то съехало 🤣
    Страшно было, возраст уже все таки у обоих
    Сейчас сыну 1,5 года, шикарный парень, здоровый.
    Но я очень устаю. Хотя и финансово мы сильнее, чем со старшими, и ребята на подхвате и по жилью расширились. Но мне вот тяжело уже, не спать ночами, качать, жалеть, то зубы, то животик((((( сдулась((

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •