Страница 104 из 2225 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. #1031
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что тема буллинга там в центре. Прочитайте рассказ.
    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Чего-то нет в сети. А покупать книжку ради рассказа не хочется
    А я нашла 7 страниц, думала, это весь рассказ, оказалось, это только начало, а за продолжение надо платить. Спрошу в библиотеке, может, там есть.
    Начало понравилось, я так смеялась, что прибежали дети и муж выяснять, что я так веселюсь.
    В теме про театры пишут, что надо плакать, а не смеяться. Не знаю, что там дальше, но пока смешно.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #1032
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 529

    А, среди прочего, как и всем, выдали в подарок Конституцию. Напечатанную шестым кеглем. Ну, спасибо, что не четвертым.
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Спасибо Это было огромной... »
    #1033
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 047

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Это было огромной неожиданностью для нас,что 12 июня рассматривают и правда как праздник, и тут просто ну очень много людей. На территории ВДНХ все рестораны битком,ждёшь очередь, потом ещё от 40 минут приготовление

    Пошли в гостиницу. Тут веселее, посадка 30%,но минимум 40 мин ждать и отзывы не айс.
    Пошли искать....в итоге с ...дцатого раза мы нашли место. Но это все же очень не привычно нам.
    А так,очень понравился Москвариум и Космос,и сам ВДНХ,жалко нет еще дня на него.
    Космос, да, только расположение спасает.
    Не увидела раньше, мы ели в ресторане Ерш, дальше по проспекту Космонавтов. В гостинице вообще кроме странного паба негде было поесть
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #1034
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 529

    Не могу, сегодня особенно остро чувствую, что мне нужен другой глобус.
    Хорошо хоть, что после этого всего мы вкусно поели в маленьком ресторанчике на Невском. Сто лет не была в центре летом в выходной. Такие толпы, мама дорогая!
    Дочке 15 лет.

  5. ответ для Terry , на сообщение « Не могу, сегодня особенно остро... »
    #1035
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Не могу, сегодня особенно остро чувствую, что мне нужен другой глобус.
    Хорошо хоть, что после этого всего мы вкусно поели в маленьком ресторанчике на Невском. Сто лет не была в центре летом в выходной. Такие толпы, мама дорогая!
    Мы тоже гуляли 4 часа по центру. Летом, конечно, толпы, обычное дело. Ещё можно по Рубинштейна пройтись после 21.00, только жизнь начинается.
    А мы посмотрели картины, посвящённые Петру 1, на Марсовом поле- освежили знания о Петровской эпохе.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  6. ответ для Саtherine , на сообщение « А я нашла 7 страниц, думала, это весь... »
    #1036
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 306

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    А я нашла 7 страниц, думала, это весь рассказ, оказалось, это только начало, а за продолжение надо платить. Спрошу в библиотеке, может, там есть.
    Начало понравилось, я так смеялась, что прибежали дети и муж выяснять, что я так веселюсь.
    В теме про театры пишут, что надо плакать, а не смеяться. Не знаю, что там дальше, но пока смешно.
    С учетом того, что автор рассказа играет самого себя ( он в главной и единственной роли), спектакль прекрасен. Там все и смех и слезы. Кому что ...

  7. ответ для Terry , на сообщение « Из школы. Надо сказать, это было... »
    #1037
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Из школы. Надо сказать, это было сопряжено с некоторым геморроем, в виде срочной отправки грамот и дипломов, снятия видеоролика и некоторого беспорядка в организации.
    Ну, мне, честно говоря, не очень понравилось, а ребенок был взволнован торжественностью момента.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  8. ответ для Terry , на сообщение « А, среди прочего, как и всем, выдали в... »
    #1038
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    А, среди прочего, как и всем, выдали в подарок Конституцию. Напечатанную шестым кеглем. Ну, спасибо, что не четвертым.
    Да, это всем сейчас выдают. Я писала, что ребенку дали, кто-то в топе пошутил, что хорошо не уголовный кодекс
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  9. ответ для Саtherine , на сообщение « А я нашла 7 страниц, думала, это весь... »
    #1039
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    А я нашла 7 страниц, думала, это весь рассказ, оказалось, это только начало, а за продолжение надо платить. Спрошу в библиотеке, может, там есть.
    Начало понравилось, я так смеялась, что прибежали дети и муж выяснять, что я так веселюсь.
    В теме про театры пишут, что надо плакать, а не смеяться. Не знаю, что там дальше, но пока смешно.
    На ЛитРес вроде даже несколько глав. Правда в библиотеке надо спросить, хорошая идея
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #1040
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 793

    Мы сейчас катались на роликах, на невском толпы велосипедистов, мчатся всей толпой. Мосты не открыты, такое ощущение что город массово пересел на колеса, самокат, ролики велики скейты.

    Как катаются на роликовых кроссовках? Я попробовала - не втыкаю

Страница 104 из 2225 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •