Тема: @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. ответ для DODOLA , на сообщение « Спасибо! Покажу сыну, хотя добираться... »
    #19471
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    она либо туда хочет либо туда
    сдает 2 комплекта егэ
    У вас ребенок киборг) удачи
    Расскажите потом плиз, как оно все прошло
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  2. ответ для DODOLA , на сообщение « Спасибо! Покажу сыну, хотя добираться... »
    #19472
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 529

    Цитата Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение
    Спасибо! Покажу сыну, хотя добираться очень неудобно
    От метро на самом деле 4 остановки на трамвае, но тут вопрос, сколько до этого надо ехать. Автобусы вроде никакие прямые не ходят. Да, транспортно малодоступный район.
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для Terry , на сообщение « От метро на самом деле 4 остановки на... »
    #19473
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    От метро на самом деле 4 остановки на трамвае, но тут вопрос, сколько до этого надо ехать. Автобусы вроде никакие прямые не ходят. Да, транспортно малодоступный район.
    верю к лучшее! Сейчас построят для детей из этого труднодоступного района (а там тоже дети есть), потом в Шушарах, конец Комендани, Стрельна, Парнас и тд
    Ну организовали бы такое у Техноложки, все равно детям Ржевки было бы транспортно неудобно

  4. ответ для Terry , на сообщение « И там ещё много всего. Куча всякого... »
    #19474

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    И там ещё много всего. Куча всякого моделирования, алгоритмика, основы программирования и т.п. Но да, очень неудобно расположено в плане транспортной доступности.
    ....
    Ооо, это ж моя жопа мира, у нас под боком
    И чего я сижу, срочно детей отправлять
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Ооо, это ж моя жопа мира, у нас под... »
    #19475
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 529

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Ооо, это ж моя жопа мира, у нас под боком
    И чего я сижу, срочно детей отправлять
    Я там была на дне открытых дверей до пандемии, там очень интересное показывали.
    Дочке 15 лет.

  6. ответ для Terry , на сообщение « Я там была на дне открытых дверей до... »
    #19476

    мы тоже были как-то на дне открытых дверей, но тогда дети ещё маловаты были, да и других внешкольных занятий на тот момент хватало... а потом я как-то и подзабыла уже
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #19477
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    А не везде есть центры технического творчества? У нас в районе на 4 -й Красноармейской, мы сами не ходили, но вдруг кому надо: https://ctt-adm.ru/?page_id=4406

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #19478
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Девушки, а есть любители настолок? Нежно любим имаджинариум, хочется похожего, но другого. Диксит - это из той же оперы?

  9. ответ для Koshanenok , на сообщение « Девушки, а есть любители настолок?... »
    #19479

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть любители настолок? Нежно любим имаджинариум, хочется похожего, но другого. Диксит - это из той же оперы?
    Это просто вообще то же самое.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Это просто вообще то же самое. »
    #19480
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Это просто вообще то же самое.
    ага, только, судя по картинкам, карты не такие...хм... но нам хорошо заходят

Страница 1948 из 2225 « Первая  «  9481448184818981938194419451946194719481949195019511952195819982048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •