Страница 207 из 2225 « Первая  «  1071571972032042052062072082092102112172573077071207 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. ответ для Бараночка , на сообщение « Тогда просто не было такого... »
    #2061
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 673

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Ну, символ эпохи для меня - это сильно, а вот примета времени - это точно. Потому что даже если ты был в другой субкультуре, как моя компания, это неслось из каждого тогдашнего утюга. Вы же без вопросов знаете кто это и основной заглавный хит ни с чем не перепутаете? Я кроме роз этих не знаю ничего. Но их избежать нереально было.
    Я знаю, кто это, и песню знаю. Я вообще много разной музыки знаю, хоть она мне и не нравится. Я же не утверждаю, что это неизвестный певец. Просто в моей компании считалось ( в духе названия топа), что ЛМ- это фу, как и вся советская попса того времени.
    К самому певцу у меня нет никакого отношения- ни положительного, ни отрицательного, просто совсем не моё.
    Вот, когда Цой погиб, было грустно, а сейчас по поводу Шатунова - вообще никаких эмоций.
    Удивилась, что в топе у многих вызвало ностальгию.
    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Тогда просто не было такого разнообразия. Были наши и не наши группы, которые на слуху. Все слушали по сути одно. Ты мог не любить русский рок, но "Что такое осень все равно" знал. И мог не любить Шатунова с Разиным, но опозновал безошибочно
    Сейчас я вообще слушаю что-то такое, что кроме меня полтора человека слушает. Была бы тогда такая возможность, наверное тоже так бы поступала. Смотрю по детям, они слушают тоже просто то, что нравится
    Мы же о конце 80-х- начале 90-х говорим? Было разнообразие, очень много исполнителей- и русских, и иностранных.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  2. #2062
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 525

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я знаю, кто это, и песню знаю. Я вообще много разной музыки знаю, хоть она мне и не нравится. Я же не утверждаю, что это неизвестный певец. Просто в моей компании считалось ( в духе названия топа), что ЛМ- это фу, как и вся советская попса того времени.
    К самому певцу у меня нет никакого отношения- ни положительного, ни отрицательного, просто совсем не моё.
    Вот, когда Цой погиб, было грустно, а сейчас по поводу Шатунова - вообще никаких эмоций.
    Удивилась, что в топе у многих вызвало ностальгию.
    Ну, в моей компании это было не просто фу, а фу-фу-фу, что не мешало этим задорным мелодиям проникать во все щели. Мне мой одноклассник писал из деревни, как они соревновались, чья колонка мощнее.
    Примета эпохи не всегда та, что была нам созвучна, но она сопровождала определенное время. Поэтому её уход значим. Кроме того, когда это ровесник, а не старшее поколение, то немного тревожно. За собственное здоровье.
    Когда погиб Цой, вокруг было очень много эмоций, от траура до разных форм печали и грусти, а для меня и компании как-то примерно никак, ну жаль - молодой, известный. Но не более.
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для Terry , на сообщение « Да ладно, крутые всё в 5 классе... »
    #2063
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Да ладно, крутые всё в 5 классе поступили. Вы же не ушли. Оставайтесь с нами, как же мы без ТС.
    В топе моей старшей - маленький филиал учеников 610ой, человек 5 или 6. В этом топе - теперь филиал АЛ 🙂.



  4. ответ для Terry , на сообщение « Ну, в моей компании это было не просто... »
    #2064
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 673

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Кроме того, когда это ровесник, а не старшее поколение, то немного тревожно. За собственное здоровье.
    .
    Ого, даже так. Мне бы это и в голову не пришло.
    Сегодня такая чудесная погода, уже одно это -повод для хорошего настроения для меня))).
    Мы в Диво-острове, наслаждаемся жизнью. О смерти думать даже в голову бы не пришло от того, что какой-то известный человек умер.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  5. #2065
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 525

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Ого, даже так. Мне бы это и в голову не пришло.
    Сегодня такая чудесная погода, уже одно это -повод для хорошего настроения для меня))).
    Мы в Диво-острове, наслаждаемся жизнью. О смерти думать даже в голову бы не пришло от того, что какой-то известный человек умер.
    Ну, не знаю. В этом возрасте мужчины как раз очень уязвимы сердечно-сосудисто, это такое, очень публичное напоминание об этом.
    Дочке 15 лет.

  6. ответ для Саtherine , на сообщение « Ну, уж двойняшек Koshanenok несложно... »
    #2066
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 525

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Ну, уж двойняшек Koshanenok несложно определить. Вы тоже фото выкладывали. Найдёте друг друга, думаю.
    Ну, вроде как предполагается родительское собрание, без детей. Двойняшки же на лбу не написаны?
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для Terry , на сообщение « Ну, вроде как предполагается... »
    #2067
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 673

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Ну, вроде как предполагается родительское собрание, без детей. Двойняшки же на лбу не написаны?
    Я имела в виду во время учёбы , думала, вы хотите, чтобы дети познакомились.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  8. ответ для Саtherine , на сообщение « Я имела в виду во время учёбы :)),... »
    #2068
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 525

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я имела в виду во время учёбы , думала, вы хотите, чтобы дети познакомились.
    Ну уж дети -то точно познакомятся. Правда, неизвестно же, кто в какой класс попадет.
    Дочке 15 лет.

  9. #2069
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 999

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    В топе моей старшей - маленький филиал учеников 610ой, человек 5 или 6. В этом топе - теперь филиал АЛ 🙂.
    и 30, если я умею считать в топе 5 или 6 человек на данный момент.

  10. ответ для Terry , на сообщение « Ну, в моей компании это было не просто... »
    #2070
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 573

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Ну, в моей компании это было не просто фу, а фу-фу-фу, что не мешало этим задорным мелодиям проникать во все щели. Мне мой одноклассник писал из деревни, как они соревновались, чья колонка мощнее.
    Примета эпохи не всегда та, что была нам созвучна, но она сопровождала определенное время. Поэтому её уход значим. Кроме того, когда это ровесник, а не старшее поколение, то немного тревожно. За собственное здоровье.
    Когда погиб Цой, вокруг было очень много эмоций, от траура до разных форм печали и грусти, а для меня и компании как-то примерно никак, ну жаль - молодой, известный. Но не более.
    Да, или почти ровесник
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

Страница 207 из 2225 « Первая  «  1071571972032042052062072082092102112172573077071207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •